3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару форестер 08г. V2/5 или Кашкай 08г/V2/0 оба полноприводные

В основном по городу,редко в горы,на природу.
Валера Малогулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Валера МалогуловВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну тогда субару по сравнению с актионом не камышовый кот а просто тигр или лев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда субару по сравнению с актионом не камышовый кот а просто тигр или левНеужели так?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
Ну тогда субару по сравнению с актионом не камышовый кот а просто тигр или левНеужели так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на свою обслугу Лесник потребует свою львиную долю как не крути Да и где вы живёте ???Если в округе сервисы владеющие специнструментом и знаниями по обслуге субару Техника то достаточно специфическая в эксплуатации Даже простая смена свечей требует специального ключа не говоря уже о более сложных процедурах
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да на свою обслугу Лесник потребует свою львиную долю как не крути Да и где вы живёте ???Если в округе сервисы владеющие специнструментом и знаниями по обслуге субару Техника то достаточно специфическая в эксплуатации Даже простая смена свечей требует специального ключа не говоря уже о более сложных процедурах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на свою обслугу Лесник потребует свою львиную долю как не крути Да и где вы живёте ???Если в округе сервисы владеющие специнструментом и знаниями по обслуге субару Техника то достаточно специфическая в эксплуатации Даже простая смена свечей требует специального ключа не говоря уже о более сложных процедурах
Живу в Алма-ате,субару сервисов немного ,но есть,машина не на гарантии свечи и кое что сам сумею заменить
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
Да на свою обслугу Лесник потребует свою львиную долю как не крути Да и где вы живёте ???Если в округе сервисы владеющие специнструментом и знаниями по обслуге субару Техника то достаточно специфическая в эксплуатации Даже простая смена свечей требует специального ключа не говоря уже о более сложных процедурах
Живу в Алма-ате,субару сервисов немного ,но есть,машина не на гарантии свечи и кое что сам сумею заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы сможете самостоятельно заменить свечи на оппозите без специнструмента ???Ну тогда вам флаг Казахстана в руки
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да вы сможете самостоятельно заменить свечи на оппозите без специнструмента ???Ну тогда вам флаг Казахстана в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы сможете самостоятельно заменить свечи на оппозите без специнструмента ???Ну тогда вам флаг Казахстана в руки

Раз пишу сумею значить сумею,руки не из одного места растут,есть весь инструмент,
СсылкаПожаловаться
Валера Малогулов
Да вы сможете самостоятельно заменить свечи на оппозите без специнструмента ???Ну тогда вам флаг Казахстана в руки

Раз пишу сумею значить сумею,руки не из одного места растут,есть весь инструмент,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ли весь? на субы свечник варить придется.в остальном отличная машина. намного лучше кашкая. я бы субу брал. если самому обслуживать стоимость примерно одинаковая выйдет. а может даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
Да вы сможете самостоятельно заменить свечи на оппозите без специнструмента ???Ну тогда вам флаг Казахстана в руки

Раз пишу сумею значить сумею,руки не из одного места растут,есть весь инструмент,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Весь инструмент для обслуживания субару стоит больше чем та субару которую вы хотите купить Не пылите мозги на форуме коль не в теме
СсылкаПожаловаться
НтурВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
Да вы сможете самостоятельно заменить свечи на оппозите без специнструмента ???Ну тогда вам флаг Казахстана в руки

Раз пишу сумею значить сумею,руки не из одного места растут,есть весь инструмент,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ставьте платиновые свечи и все. будут долго ходить. у меня уже 5 год на Леснике.
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на Нтур
Нтур
ставьте платиновые свечи и все. будут долго ходить. у меня уже 5 год на Леснике.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ставьте платиновые свечи и все. будут долго ходить. у меня уже 5 год на Леснике.
О кей! Спасибо
СсылкаПожаловаться
НтурВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
Да на свою обслугу Лесник потребует свою львиную долю как не крути Да и где вы живёте ???Если в округе сервисы владеющие специнструментом и знаниями по обслуге субару Техника то достаточно специфическая в эксплуатации Даже простая смена свечей требует специального ключа не говоря уже о более сложных процедурах
Живу в Алма-ате,субару сервисов немного ,но есть,машина не на гарантии свечи и кое что сам сумею заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже 8 лет каюсь на субару форестер. тоже живу в Алматы.
в Жетысу-3.

могу сказать где делают субарики, хорошо и надежно
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на Нтур
Нтур
я уже 8 лет каюсь на субару форестер. тоже живу в Алматы.
в Жетысу-3.

могу сказать где делают субарики, хорошо и надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже 8 лет каюсь на субару форестер. тоже живу в Алматы. в Жетысу-3.могу сказать где делают субарики, хорошо и надежно

Скажите плиз
СсылкаПожаловаться
НтурВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
я уже 8 лет каюсь на субару форестер. тоже живу в Алматы. в Жетысу-3.могу сказать где делают субарики, хорошо и надежно

Скажите плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выше торг центра АДК по есть СТО. Делают только Субары и немного других япов. Телефон мастера Рустама - 8 777 111 0 444. Они делают почти все.
туда часто очередь.
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на Нтур
Нтур
выше торг центра АДК по есть СТО. Делают только Субары и немного других япов. Телефон мастера Рустама - 8 777 111 0 444. Они делают почти все.
туда часто очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
выше торг центра АДК по есть СТО. Делают только Субары и немного других япов. Телефон мастера Рустама - 8 777 111 0 444. Они делают почти все.туда часто очередь.Спасибо,это по Сатпаева в сторону микр-ов?
СсылкаПожаловаться
НтурВ ответ на Валера Малогулов
Валера Малогулов
выше торг центра АДК по есть СТО. Делают только Субары и немного других япов. Телефон мастера Рустама - 8 777 111 0 444. Они делают почти все.туда часто очередь.Спасибо,это по Сатпаева в сторону микр-ов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если ехать по Жандосова, проехать остановку плодика и не доезжая речки - поворот направо
а сСатпаева надо заехать в ТЦ АДК и ехать наверх и через шлагбаумы - дальше... потом дорога уходит влево и вверх. 100 метров и справа СТО.
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на Нтур
Нтур
если ехать по Жандосова, проехать остановку плодика и не доезжая речки - поворот направо
а сСатпаева надо заехать в ТЦ АДК и ехать наверх и через шлагбаумы - дальше... потом дорога уходит влево и вверх. 100 метров и справа СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если ехать по Жандосова, проехать остановку плодика и не доезжая речки - поворот направоа сСатпаева надо заехать в ТЦ АДК и ехать наверх и через шлагбаумы - дальше... потом дорога уходит влево и вверх. 100 метров и справа СТО. Всё понял Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если вообще по дорогам фронтовым да за танками и самоходками ???
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если в горы,а если по лугам заливным да болотам???
Там где я живу нет этих прелестей
СсылкаПожаловаться
bros
Конечно форь, кашак ведро по сравнению с субариком.
СсылкаПожаловаться
Валера МалогуловВ ответ на bros
bros
Конечно форь, кашак ведро по сравнению с субариком.
СсылкаПожаловаться
Конечно форь, кашак ведро по сравнению с субариком.
Тоже такого мнения
СсылкаПожаловаться