Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Ступичный подшипник на ваз 2114

Здрасте ребята. У меня ваз 2114. Подскажите пожалуйста, как то раз взялся за верх переднего колеса покачал из стороны в сторону, почувствовал люфт. взял колесо по бокам, люфта нет. В чём может быть дело(ступичный подшипник, шаровая или ещё что)? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Я понимаю,что гадать легче,чем монтажку взять.
Дело может быть и в подшипнике и в шаровой и в крепеже
СсылкаПожаловаться
viktor
сам не понимаешь то съезди к мастерам без инструмента все равно ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на шаровую, начни с осмотра на яме или подъемнике. Заблудись в сторону СТО и спроси, почем поднять (у нас в районе 150-200) на подъемнике. Сам все пошатай и останься доволен. Шаровую менять быстрее, если болты открутятся, а не отломятся, причем могут стоять еврозвездные болты (надо спецключ или головку). Для подшипника нужны: опыт управления большим молотком, поставленный удар, набор оправок, хорошо б тиски, съемник стопоров на сжим прямых или из за угла, на крайний -газорезку, а главное - окоп для выполнения поставленной задачи длиной не менее 1,5 метра. Но может там на СТО (под подъемником) Вам придет гениальная мысль заплатить денег и не заморачиваться. Обзвонить СТО заранее, то же плюс в личную казну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru