29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ступица на новой ниве

вопрос такой - новая (7000) лада 4 на 4, бывшая нива. на левом переднем ступичном колпачке подтеки смазки. гарантийщики что-то там колдуют, но, по-моему, они просто пятна протирают, чтобы я отстал. уже несколько тысяч пробега, как смазка подтекает. Что там за конструкция и чем это может кончиться? И когда? мне бы до июля, когда кончится гарантия, этим деятелям побольше дефектов для ремонта предъявить. Колпаки после часа на трассе одинаковой пока температуры....
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
Колпачок смени. Деформирован. 50 рублей затраты. И ещё. Смазка там Литол-24. Вся не выбежит. Представляю, скоко крови гарантийщикам выпил.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Колпачок смени. Деформирован. 50 рублей затраты. И ещё. Смазка там Литол-24. Вся не выбежит. Представляю, скоко крови гарантийщикам выпил.
СсылкаПожаловаться
у меня были старые отеч. машины. и не глупые мастера меня учили, что нигде ничего течь не должно. и у меня было сухо и комфортно)))))
СсылкаПожаловаться
александр
я у них немного выпил. больше они у меня. они с прокладкой где-то в движке накосячили, у меня весь моторный отсек в масле, и подвеска. и если подвеска пострадала, вот тогда и выпью кровь. я после движка им не верю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
надо надо их гонять что бы не зря штаны протирали. я по гарантии езжу в сервис и причину устраняют крайне не охотно раза с 3 или даже с пятого .
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Меняй смазку --Литол не течет--чдачи
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Macentosh
Macentosh
Меняй смазку --Литол не течет--чдачи
СсылкаПожаловаться
кто такое сказал вытекает тольо так . Я допустим его из подшипников сразу выкидываю и мажу шрусом
СсылкаПожаловаться
MacentoshВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
кто такое сказал вытекает тольо так . Я допустим его из подшипников сразу выкидываю и мажу шрусом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ знаю что за литол --пользуюсь только им и ни когда не течет--удачи
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
После окончания гарантии причину найдут и устранят
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
После окончания гарантии причину найдут и устранят
СсылкаПожаловаться
я этого и пытаюсь избежать... спасибо за рекомендации!
СсылкаПожаловаться
Хвалев Павел
нe зaморaчивaйся, нa 10тыс. должны отрeгулировaть ступицы. попроси доложить смaзки. только литол или eго ин.aнaлоги нивкоeм случae шрус
СсылкаПожаловаться
авервлад
Такая же фигня на ШНиве, через 10тыс. Правая передняя ступица. после езды по трассе на 100-150 км. со скоростью 100-120 км.ч. весь диск в черных "плевках" Литола.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария