20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стукнули и уехали

Подскажите пожалуйста, что делать? Мою машину стукнули на парковке и уехали. Я пришла а там лежит бумажка в которой написано что ударил товарищ на такой то машине с таким то номером и уехал.
Екатерина Арсютина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сан саныч клёнов
Позвонить и поблагодарить!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Позвонить и поблагодарить!
СсылкаПожаловаться
найти и обезвредить)
СсылкаПожаловаться
Жирная Коровка
Ничего не делать.
Можно, конечно, обратиться в ГИБДД и сказать, что товарисч скрылся с места ДТП и вы запомнили его номер.
Но я бы не стала, мало ли кто эту записочку чирканул, может, девушка мстит своему бывшему)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вызвать гаи и оформить дтп. Указать пальцем на подозрительного товарища. Пусть ищут
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
позвонить в гибдд, если товарищь сам оставил бумажку, то всего скорее он вызывал гибдд. мы так же оставляли. не ждать же сутками хозяина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ХомутскийВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
Никто не будет разбираться пока не найдете того, кто именно написал эту записку. Если в заявлении укажете номер машины "виновника" из записки, то в случае отказа того владельца есть шанс на встречный иск как оговор и дачу ложных показаний. Если сошлетесь на свидетеля, то записка оставленная неизвестно кем - это не свидетель.
Если в записке есть телефон, то позвоните и может быть тот человек что видел, согласится быть свидетелем, вот именно тогда будет шанс найти и привлечь того кто повредил машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ХомутскийВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы уверены чтоиесть ДТП? Какие у вас доказательства? В ДТП, как и вообще в любом правонарушении крайне важен Свидетель, видеозапись, фото на крайний случай. Без свидетельских показаний ваши благие мысли о неком ДТП просто утопия.
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Есть телефон позвоните . А так вам к шаману или гадалке .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Народ, а где вы увидели про номер телефона? Автору оставили записку с номером МАШИНЫ...а не телефона!
СсылкаПожаловаться
Stranik
Если у вас КАСКО, по любому вызываете ГИБДД, записку можете выкинуть, ну или оставить себе на память, но только не рассказывать про нее прибывшим сотрудникам. Они оформляют повреждения, и выдают справку, что повреждения причинены неустановленным транспортным средством. С этой справкой вы идете в страховую. Раза три так было, утром выходишь из дома, и ...здрасте вам, ночью, какой нибудь укурок по бочине "припарковался". Один раз у АШАНа такая же лабуда было. Со страховой ни разу проблем не возникало...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
.
Со страховой ни разу проблем не возникало...


Просто следущий полис каско вам станет дороже...пфф..делов то. Страховщикам невыгоден такой клиент, которого постоянно кто-то безнаказанно буцкает. Так они могут выставить регресс виновнику, а тут все убытки за свой счет. Выбрасывайте записку, ага
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Вызвать гаи гбдд , вы могли сбить человека , а покидать место происшествия нельзя! Те могут прибыв через 6 часов сказать , что Вам повезло у них есть случайно справка с двумя печатями. На следующий год каско в 1,5 раза дороже . Жена плюнула и не стала по каске . Вот и вся фигня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Записку сжечь до прочтения
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А Вы права сами сдавали или все было за денюжку? Вам необходимо соблюдать ПДД, а не спрашивать советов у народа, водитель блин! Во-первых вызвать сотрудников ГИБДД, Вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Год назад попал в аналогичную ситуёвину.Вызвал гаи -они быстро вычислили при мне хозяина( мне доброжелатель оставил записку с номером его машины.)Вместе осмотрели его машину нашли царапины которые по высоте совпадали с царапинами на моей и он согласился что его вина.Якобы не заметил что задел.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Год назад попал в аналогичную ситуёвину.Вызвал гаи -они быстро вычислили при мне хозяина( мне доброжелатель оставил записку с номером его машины.)Вместе осмотрели его машину нашли царапины которые по высоте совпадали с царапинами на моей и он согласился что его вина.Якобы не заметил что задел.
СсылкаПожаловаться
Это повезло что виновный оказался честным человеком. В противном случае он мог запросто сказать что он здесь не причем, свидетелей то нет! А записка... мало ли кто ему подлянку решил сделать, Записка без подписи и паспортных данных того кто ее писал, это просто фантик.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Это повезло что виновный оказался честным человеком. В противном случае он мог запросто сказать что он здесь не причем, свидетелей то нет! А записка... мало ли кто ему подлянку решил сделать, Записка без подписи и паспортных данных того кто ее писал, это просто фантик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записка без подписи и паспортных данных того кто ее писал, это просто фантик.


Если не дай бог увидите такую на своем стукнутом автомобиле-непременно выбросьте, не читая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария