Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стуки, скрипы на морозе

Всем привет! Лада приора хэтчбэк при понижении температуры до -15 начинает постукивать что-то в области левого амортизатора при проезде незначительных неровностей, причем данный звук прослушивается в области верхнего крепления амортизатора в салоне авто. При понижении температуры подобного рода стук усиливается, такое ощущение что амортизатора нет вовсе. Ладно стук, так ещё появляются скрипы, создаётся ощущение, что что-то развалилось. Однако при очередном потеплении всё исчезает, подвеска работает мягко. Залазил под машину, качал руками тяги стабилизатора, вроде ничего не болтается, стойки сухие. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Обычно скрипят сайлент-блоки: резина на морозе "съеживается".
СсылкаПожаловаться
Так что-же делать с сайлент-блоками в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Так что-же делать с сайлент-блоками в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Кто-то ставит полиуретановые вставки, но не знаю, как они отражаются на комфорте (да и не факт, что стук уйдет)
СсылкаПожаловаться
Так ведь неприятно, вбухал бабло вроде в новое авто а такое ощущение, что купил гужевую повозку!!! Надувают нашего брата!!!
СсылкаПожаловаться
Так может кто-то ещё что-то скажет по этому поводу? Ау автомобилисты, вас ведь пруд пруди!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да все нормально с машиной! Уже сказали - при понижении температуры и Лексусы с Порше скрипеть и стучать начинают... Не парься - все нормально,нагреется салон - все стуки пропадут...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
была как то буржуйская спрей-смазка Nigrin не знаю на основе чего, вот та от скрипов на месяц два помогала..
по морозу это нормально, бывает...
и когда сайлент блоки меняют - правильно затягивать болты гайки нужно.. лучше на яме, что бы авто стояло а не висело...
СсылкаПожаловаться
nyukta
это чудо автоваз...во времена владения комфортная езда была лишь в дождь...летом по суху и в мороз машина превращалась в деревянную повозку...я ничего не делал...жалко было времени...денег...многие будут со мной спорить но ваз это телега...ездит и ладно..не надо ей мешать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru