Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стуки глухие негромкие со стороны заднего колеса

если со стороны заднего колеса при проезде кочек слышен стуки глухие, что может быть? ваз 2115 в чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Все что угодно. Стойки, колодки, огнетушитель в багажнике....
СсылкаПожаловаться
nyukta
стуки в авто типа 15 и ей подобных это стандарт для автоваза
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Первое.что делаешь,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг(вот потому с ломом),а потом ищещь дальше с помощью помошника,лежащего в багажнике.предварительно .как подсказывают,выкинув оттуда все.Неблагодарное это дело,можно не найти.Я когда-то почти год искал,потом плюнул и просто продал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Первое.что делаешь,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг(вот потому с ломом),а потом ищещь дальше с помощью помошника,лежащего в багажнике.предварительно .как подсказывают,выкинув оттуда все.Неблагодарное это дело,можно не найти.Я когда-то почти год искал,потом плюнул и просто продал.
СсылкаПожаловаться
"...,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг..." Может, эта....- динамометрический ключ взять? А то ломы разные, есть и самодельные двухметровые, из арматуры...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг..." Может, эта....- динамометрический ключ взять? А то ломы разные, есть и самодельные двухметровые, из арматуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и лучше ключом.Только у него рукоятка коротковата.Придется ногой давить.Я на него просто трубу одевал и на поддомкраченном колесе затягивал.
СсылкаПожаловаться
Ринат Файзулаев
никогда не было претензий к подшипнику ,стуки сзади появляются когда разбивает ,,бублики" в верхней опоре задних стоек,я просто укорачивал на 2мм.распорную втулку .,обычно помогало.данная проблема диагностируется просто-скидываеш обшивку опоры,снимаеш заглушку,сажаеш за руль приятеля и на ходу авто держиш палец на торце штока амортизатора. кстати-25 кг на метр свободно даёт динамометрический ключ с плечём 0.5м.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru