14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стуки глухие негромкие со стороны заднего колеса

если со стороны заднего колеса при проезде кочек слышен стуки глухие, что может быть? ваз 2115 в чем причина?
артем кладов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Все что угодно. Стойки, колодки, огнетушитель в багажнике....
СсылкаПожаловаться
nyukta
стуки в авто типа 15 и ей подобных это стандарт для автоваза
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Первое.что делаешь,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг(вот потому с ломом),а потом ищещь дальше с помощью помошника,лежащего в багажнике.предварительно .как подсказывают,выкинув оттуда все.Неблагодарное это дело,можно не найти.Я когда-то почти год искал,потом плюнул и просто продал.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Первое.что делаешь,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг(вот потому с ломом),а потом ищещь дальше с помощью помошника,лежащего в багажнике.предварительно .как подсказывают,выкинув оттуда все.Неблагодарное это дело,можно не найти.Я когда-то почти год искал,потом плюнул и просто продал.
СсылкаПожаловаться
"...,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг..." Может, эта....- динамометрический ключ взять? А то ломы разные, есть и самодельные двухметровые, из арматуры...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...,берешь ключ с ломом-затягиваешь задние подшипники с усилием 25кг..." Может, эта....- динамометрический ключ взять? А то ломы разные, есть и самодельные двухметровые, из арматуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и лучше ключом.Только у него рукоятка коротковата.Придется ногой давить.Я на него просто трубу одевал и на поддомкраченном колесе затягивал.
СсылкаПожаловаться
Ринат Файзулаев
никогда не было претензий к подшипнику ,стуки сзади появляются когда разбивает ,,бублики" в верхней опоре задних стоек,я просто укорачивал на 2мм.распорную втулку .,обычно помогало.данная проблема диагностируется просто-скидываеш обшивку опоры,снимаеш заглушку,сажаеш за руль приятеля и на ходу авто держиш палец на торце штока амортизатора. кстати-25 кг на метр свободно даёт динамометрический ключ с плечём 0.5м.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария