14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в задней подвеске KIA Sportage (новый кузов)

Подскажите что может стучать при прохождении неровностей в задней подвеске ? После мойки стук пропадает на пару дней, а потом снова стучит.Ездил на диагностику 5 раз, сказали что всё нормально, а стук не прекращается. Дуют в уши что типа это стойки в резонанс входят, посоветуйте что делать ?
Алексей Гутман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Исправные стойки в резонанс входить не могут. Они для того и предназначены что бы гасить колебания и не давать войти в резонанс. На их работу мойка не влияет. Попробуйте посетить стенд проверки эффективности подвески.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГутманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Исправные стойки в резонанс входить не могут. Они для того и предназначены что бы гасить колебания и не давать войти в резонанс. На их работу мойка не влияет. Попробуйте посетить стенд проверки эффективности подвески.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую....
СсылкаПожаловаться
Анна Касьянова
Я так понимаю что в новом кузове? Резинка на стойке долбит, а если гремит как гвозди в ведре железном-стойка стабилизатора под замену- хорошо что по гарантии
СсылкаПожаловаться
jonn
А в чем проблема? Там же 5 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грехов
На сервис просто нормальный надо съездить! Я свою по рекомендации друзей на компакт сервис гонял, когда подвеска застучала- там хлопцы толковые оказались. Забрал буквально в тот же день, вечером - до сих пор нигде ничего не стучит, тем более гарантию дали. Так что рекомендую: http://www.kompact-servis.ru/
СсылкаПожаловаться
Алексей ГутманВ ответ на Алексей Грехов
Алексей Грехов
На сервис просто нормальный надо съездить! Я свою по рекомендации друзей на компакт сервис гонял, когда подвеска застучала- там хлопцы толковые оказались. Забрал буквально в тот же день, вечером - до сих пор нигде ничего не стучит, тем более гарантию дали. Так что рекомендую: http://www.kompact-servis.ru/
СсылкаПожаловаться
вот спасибо, только в сервис в златоглавую я ещё с Перми не катался ))) наступило лето и стук пропал )))
СсылкаПожаловаться
Вован Метеж
Гарантия на стойки стабилизаторы 30 000 км у меня застучали на 14 000 поменяли по гарантии, пробег 38 000 стучат опять. На EXIST.RU красная цена одной 600 руб. крутить 4 гайки, через 20 000 "вкладываеш" еще 1200 и не вникаеш. На митсубиши паджеро это ваще делается каждые 15 000 и входит в ТО
СсылкаПожаловаться
Сергей Озимов
стук в задней подвеске это стабилизаторы 2 штуки крепеж к спупице
СсылкаПожаловаться
Леонид Желтухин
Мне помогла затяжка гаек крепления стоек стабилизатораhttp://wiki.blamper.ru/hodovaya-chast/sh.... Также стук может издавать отвалившийся разъем поворотника к крылу. Читайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария