3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в подвеске

Всем прювет! У мня ВАЗ 2115. При левом повороте (плавном) что-то "похрюкивает" в районе переднего левого колеса. При правом повороте такого нет. Сначала грешил на ШРУС, заменил ,он тоже похрустывал, правда при хорошо вывернутых колёсах. Хрюки не пропали. Может подшипник? Люфта вроде нет...
Максим Малышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Василий
внутренний шрус. замени смазку
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Василий
Василий
внутренний шрус. замени смазку
СсылкаПожаловаться
Про внутренний я чёт не подумал.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Хрюкать может только шрус
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Попробуй на подъем проехать, может правда внутр. шрус
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Если самому проверить,то можно открутить два болта на 17,крепления шаровой.Отжать рычаг ломиком и покачать за корпус шаровую опору.Характерный треск почувствуется прям в руках
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Если самому проверить,то можно открутить два болта на 17,крепления шаровой.Отжать рычаг ломиком и покачать за корпус шаровую опору.Характерный треск почувствуется прям в руках
СсылкаПожаловаться
Не, шаровая нормуль.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Не, шаровая нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это 99% внутренний шрус. просто замени смазку для начала.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Не, шаровая нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно столкнуля с такой ситуацией. если один в машине или сзади кто нибудь сидит, при разгоне хруст и при повороте на скорости 20- 50 км в час. поехал, купил новые внутренние шрусы, снял старые, разобрал, протер тряпочкой, осмотрел, сравнил с новыми и не найдя износа, напихал смазки, поставил новые пыльники и на место их. езжу пока без хруста.)) могу продать тебе новые)))))
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Василий
Василий
я недавно столкнуля с такой ситуацией. если один в машине или сзади кто нибудь сидит, при разгоне хруст и при повороте на скорости 20- 50 км в час. поехал, купил новые внутренние шрусы, снял старые, разобрал, протер тряпочкой, осмотрел, сравнил с новыми и не найдя износа, напихал смазки, поставил новые пыльники и на место их. езжу пока без хруста.)) могу продать тебе новые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб, конечно, но Калуга от Череповца далековато :) У нас тоже магазины есть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Пасиб, конечно, но Калуга от Череповца далековато :) У нас тоже магазины есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот блин)))))) кому бы спихнуть их)))))
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Василий
Василий
вот блин)))))) кому бы спихнуть их)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, чтучки не из дешёвых, у нас под 2 рубля тянут.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Ну да, чтучки не из дешёвых, у нас под 2 рубля тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в москве брал, в южном порту по 750 руб за штуку
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Василий
Василий
а я в москве брал, в южном порту по 750 руб за штуку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне до Москвы шесть сотен пилить. Хотя это мысль, закажу друзьям. Но для начала всёж помажу, авось до весну "дохрюкает"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Тогда шруз тоже в лапах покрутить бы.Характерный звук шруза на ходу не перепутать,хрюк он и в африке хрюк
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Пасиба, проверю внутренний. Просто обычно ШРУС хрустит, а тут как сытого поросёнка на колесо намотало :)
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Возможно это и внутренний ШРУс.А пыльник от старого ШРУса там не остался.Может слетел и прикипел, хотя это мало вероятно.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
у меня хрустело при повороте руля (что только недумал ) а оказалась шаровая опора...так что проверить немешало бы
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
У меня так было,внутренний сто пудов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария