Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТУК В ХОДОВКЕ 2110

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ- ПРИ ПОВОРОТЕ РУЛЕВОГО КОЛЕСА В ОБЕ СТОРОНЫ СЛЫШИТСЯ ЗВОНКИЙ ЩЕЛЧОК, ПРИЧЕМ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРИ НАГРУЖЕННЫХ КОЛЕСАХ, Т.Е. НА ПОДЪЕМНИКЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ. ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 150 ТЫС. , Т.Е. МЕНЯЛОСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, КРОМЕ ПРУЖИН И РУЛЕВОЙ РЕЙКИ, НО РЕЙКУ СНИМАЛ, СТАВИЛ РЕМКОМПЛЕКТ. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Елена Антонова
пружины по чашкам двигаются, чтобы убрать этот звук нужно, распружинить стойки и на крайние витки пружины надеть подходящего диаметра водопроводный шланг.
СсылкаПожаловаться
Елена Антонова
пружины по чашкам двигаются, чтобы убрать этот звук нужно, распружинить стойки и на крайние витки пружины надеть подходящего диаметра водопроводный шланг.
СсылкаПожаловаться
Лена, пружины по чашкам не "двигаются".
СсылкаПожаловаться
Евгений Цыганов
скорее всего рулевая рейка кончилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тавризов
МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РЕЙКА, НО В ПРОШЛЫЙ РАЗ КОГДА ЕЕ СНИМАЛ, НИКАКОГО "КРИМИНАЛА" ТАМ НЕ НАШЕЛ. А ВОТ НАСЧЕТ ПРУЖИН Я УЖЕ ГДЕ-ТО СЛЫШАЛ, НО КАК-ТО МАЛО ВЕРЮ, ДА И ЗВУК ТАКОЙ КАК-БУДТО ОДНА ЖЕЛЕЗКА ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ДРУГУЮ
СсылкаПожаловаться
arman1979
проверите болт крепления нижнего рычага в проушине кузова, если болт прикипел в втулке сайлентблока то меняйте рычаг или сайлентблок (придется поработать болгаркой)
СсылкаПожаловаться
Иван
Рейку попробуй поменять, ремкомплекты это фуфло. Только ставь автовазовскую, и бери в надежном месте, дерьма продают 90%.
СсылкаПожаловаться
Пушкин
Мне помогла замена рейки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru