Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук спереди при трогании с места

Доброго времени суток всем!
Недавно (3 дня назад) у меня появился отчётливый механический глухой стук при трогании с места.
Источник стука я точно определить не могу. Ощущение, что снизу спереди.
Может кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Жумабек Джумбаев
Привет! у меня была ситуация немного другая, когда заднюю включаешь и газуешь, стук такой одинарный, были подушки, передние
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
Привет! у меня была ситуация немного другая, когда заднюю включаешь и газуешь, стук такой одинарный, были подушки, передние
СсылкаПожаловаться
Имеешь ввиду опоры двигателя?
Я надеюсь, что это не коробка.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Gusev
Имеешь ввиду опоры двигателя?
Я надеюсь, что это не коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого года машина? может быть такая ситуация: крепления поперечной балки,болты которые крепят балку к лонжерону нужно проверить,подтянуть. и даже при полной затянутости внутренняя гайка в лонжероне может отойти и у балки будет люфт,что дает стук при трогании и торможении. нужно разрезать лонжерон в месте крепления и проваривать как следует эти места. процедура для хорошего авто сварщика не особо сложная и дорогая. после этого,при условии целых подушек двигателя и сал.блоков забудете про стук).
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
СсылкаПожаловаться
ребята,у меня сейчас почти такая же беда!при торгании назад вывернув руль в право издается щелчек в паравам полесе
СсылкаПожаловаться
Илья Скопов
ребята,у меня сейчас почти такая же беда!при торгании назад вывернув руль в право издается щелчек в паравам полесе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите что это может быть? поменял ступицу, гранату наружную
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Колеса не пробовал подтянуть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
Колёса затянуты как надо. Я хоть и не любитель копаться в машинах, но не совсем дурак.
Бьёт при трогании и отдает в педаль я бы сказал...
Завтра погоню на сервис.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
Я вижу несколько вариантов:
1 - шрусы
2 - опоры двигла
3 - коробка
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Gusev
Я вижу несколько вариантов:
1 - шрусы
2 - опоры двигла
3 - коробка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу несколько вариантов:1 - шрусы2 - опоры двигла3 - коробка

возможно еще шлицы на приводах, особенно может стучать в соединении с коробкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Виталий! Я совсем не собираюсь Вас обидеть. Просто у меня лично была такая ситуация. При начале движения и потом стук-стук. искал- искал. Ослабли болты крепления колеса. Вот так бывает. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Виталий! Я совсем не собираюсь Вас обидеть. Просто у меня лично была такая ситуация. При начале движения и потом стук-стук. искал- искал. Ослабли болты крепления колеса. Вот так бывает. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Меня многие считаю перфекционистом, поэтому визуальных недокрутов я в машине не допускаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
Случалось у меня такое)) Но стук из за недокрученного колеса будет сопровождать ВСЮ поездку. А тут при трогании только.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Слова то все какие. Причем здесь визуалные? Ключ балонный и вперед. Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Слова то все какие. Причем здесь визуалные? Ключ балонный и вперед. Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Я это и имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Gusev
Я это и имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при переключении передач не стучит?
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
при переключении передач не стучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, только при трогании и не сразу...
Т.е. машинка тронулась и в течении первой секунды движения раздается "ТУК".
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если есть финансы на новую КПП, то можешь не искать этот стук, а если с деньгами напряг, то срочно снимай КПП, разбирай и меняй ось сателитов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если есть финансы на новую КПП, то можешь не искать этот стук, а если с деньгами напряг, то срочно снимай КПП, разбирай и меняй ось сателитов.
СсылкаПожаловаться
если это ось сателитов,снимать коробку нужно прямо во дворе...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если это ось сателитов,снимать коробку нужно прямо во дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ПРИ ТРОГОНИИ В РЧАГ КОРОБКИ ОТДАЁТ? ЕСЛИ НЕТ ТО ШРУСЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
До чего богат русский язык! При трогании и в течение первой секунды движения. Вроде бы никокой разницы. А по сути разные вещи. Нет! Мы не победимы!
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
какие вы вумные как ут....
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Всем привет!Сейчас попробуем собрать все в кучу.1)Генератор об балку расстяжек.2)Шарниры расстяжек-(ромашки).3)Сателиты КПП.4)Подушки двигателя и КПП.Выбирай на свой вкус.Съезди на диагностику-может еще чего найдут.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Gusev
Короче, прошу прощения, но проблема оказалась фуфлятская....Давно реши, просто забыл отписаться.
Там треснуло правое крепление защиты картера...))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня нарисовалась проблемка, может кто поможет советом. Автомобиль Шкода А5 ТДИ 1.9. При разгоне слева внизу слышен стук. Стучит только когда разгоняюсь т.е. когда мотор работает в натяжку, при переключении на четвертую передачу стук пропадает. На яме смотрели все в порядке.Может у кого была такая проблема подскажите
СсылкаПожаловаться
Олег Котов
всем привет ! подскажи если кто сталкивался ?! купил форд фокус 2,не давно стал слышать небольшой хруст при трогании вперёд,причем при движении назад этого хруста нет ...что это может быть ???
СсылкаПожаловаться
Рыжий Кот
Недели 2 назад заметил стук снизу впереди во время парковки задом ,в момент начала движения с вывернутым рулем. Погуглил.
Грешу на гранату. Сегодня появился стук даже в момент рогания с места просто вперед. Стук пока что не всегда,примерно через раз.
Вопросс,если это граната ,как долго она проживет до ремонта? Опастно ли ездить?
Спрашиваю потому,что в данный момент нет возможности починить,т.к. нахожусь в другой стране,где ремонт авто ооооочень дорогой,да и денег пока нет.
Предстоит до ремонта ездить тут еще 2,5 недели.Езшу не много ,примерно через днеь,один раз предстоит в конце этой недели ехать 140 км примерно. Вернусь к месту ремонта через расстояние 600 км.
Дотянет?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Кот
Недели 2 назад заметил стук снизу впереди во время парковки задом ,в момент начала движения с вывернутым рулем. Погуглил.
Грешу на гранату. Сегодня появился стук даже в момент рогания с места просто вперед. Стук пока что не всегда,примерно через раз.
Вопросс,если это граната ,как долго она проживет до ремонта? Опастно ли ездить?
Спрашиваю потому,что в данный момент нет возможности починить,т.к. нахожусь в другой стране,где ремонт авто ооооочень дорогой,да и денег пока нет.
Предстоит до ремонта ездить тут еще 2,5 недели.Езшу не много ,примерно через днеь,один раз предстоит в конце этой недели ехать 140 км примерно. Вернусь к месту ремонта через расстояние 600 км.
Дотянет?
СсылкаПожаловаться
да проедет только стараться не влетать в ямы
СсылкаПожаловаться
Илья Скопов
кто нибудь может подсказать что за беда
СсылкаПожаловаться
Илья Скопов
СсылкаПожаловаться
Подскажите ребят! стук в правом переднем колесе при трогании и тока при трогании, и не каждый раз и через раз! что это ?? граната норм в колесе норм, колодки канешна износились но не страшно ездить еще можна!
СсылкаПожаловаться
Подскажите ребят! стук в правом переднем колесе при трогании и тока при трогании, и не каждый раз и через раз! что это ?? граната норм в колесе норм, колодки канешна износились но не страшно ездить еще можна!
СсылкаПожаловаться
зазор в шлицах шруса
СсылкаПожаловаться
Привет всем экс-ю форд фокус2 при трогании в перед слышан хруст скрежет при движении назад хруста нет.Пдскажите пожалуйста если кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Привет всем экс-ю форд фокус2 при трогании в перед слышан хруст скрежет при движении назад хруста нет.Пдскажите пожалуйста если кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Шруз (Граната) скорее всего
СсылкаПожаловаться
Треск при трогании и только когда газую посильнее чем обычно. Солярис,автомат 1.4 если трогаюсь медленно то нет треска. Подскажите пожалуйсто,что за фигня.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru