Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук (Сандеро Степвей)

привет всем,2-ой месяц катаюсь на Степке.На 1500км появился стук в районе зад. правой стойке,на мелких кочках,непостоянный.Поделитесь опытом,заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Машина на гарантии,пусть смотрят,может резинки не дотянуты.Для себя-убери все из багажника и послушай.
СсылкаПожаловаться
Юра******
чтобы ехать в салонах предьявлять,надо факты.А так,просто трёп.
СсылкаПожаловаться
Юра******
чтобы ехать в салонах предьявлять,надо факты.А так,просто трёп.
СсылкаПожаловаться
Если есть факты-зачем ехать.Приехал-сказал что сзади стучит,пусть ищут.Выехал не подписывая авполненную работу-стука нет-подписал.Себя уважай.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а не может быть , что машина обычная табуретка , и стучит как все пузотерки на кочках , может музыку погромче ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а не может быть , что машина обычная табуретка , и стучит как все пузотерки на кочках , может музыку погромче ,
СсылкаПожаловаться
Может стучать все что хочешь.Либо искать и устранять самому,либо по гарантии.Хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
После Российской сборки и приличные машины брякать и скрипеть начинают.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
После Российской сборки и приличные машины брякать и скрипеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не думаю , что так плоха росс сборка , что то в конструкции
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да я не думаю , что так плоха росс сборка , что то в конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не думаю, что все дело в сборке. Хотя усомниться в качестве Российской сборки возможность была.
В конце концов, на появление посторонних звуков может влиять не только сборка, но и манера езды, да и кто собирал мы не знаем.
Машина на гарантии, все пути к дилеру.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Я тоже не думаю, что все дело в сборке. Хотя усомниться в качестве Российской сборки возможность была.
В конце концов, на появление посторонних звуков может влиять не только сборка, но и манера езды, да и кто собирал мы не знаем.
Машина на гарантии, все пути к дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у всех пузотерок , особенно хотя бы два человека сидят сзади , так там все стучать начинает на каждой кочке и заднее сиденье превращается в табуретку
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да у всех пузотерок , особенно хотя бы два человека сидят сзади , так там все стучать начинает на каждой кочке и заднее сиденье превращается в табуретку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так сразу про новую машину.
СсылкаПожаловаться
Главный смысл в следующем: приезжает человек на новой гарантийной машине и говорит,что у него сзади где-то стучит,а в сервисе должны найти и устранить.Потом можно поинтересоваться.что и где стучало.Для информации.
СсылкаПожаловаться
Юра******
понятно,так потрепались и всё.Не знаешь,зачем болтать....
СсылкаПожаловаться
Юра******
понятно,так потрепались и всё.Не знаешь,зачем болтать....
СсылкаПожаловаться
Юра,во первых,то что тебе кажется сзади,совсем не обязательно,стучать,может в другом месте,а казаться,что сзади.Защита мотора стоит?Если да,внимательно осмотри,как стоит.Наверняка её ставил криворукий диллер.
СсылкаПожаловаться
Юра******
спасибо Соловей,я вожу авто с 13 лет,а мне 51 год и я различаю звуки и откуда они идут.Был помоложе сам занимался ремонтом,а сейчас в лом.Была просьба откликнуться,кто сталкивался с этим,а не устраивать беспонтовый базар....
СсылкаПожаловаться
Серж Лю
Первое - хороший стук сам вылезет. Второе - на сервисе неявный стук могут не найти. Диагностика подвески-750р. Третье - на 20тыс. появился стук на больших кочках и при рескачивании багажника руками. Это на 99% Колдун- распределитель тормозных усилий. Это в случае машины без АБС. Ничего страшного нет, на безопасность не влияет. Четвёртое - если есть сомнения - в сервис!
СсылкаПожаловаться
Серж Лю
Первое - хороший стук сам вылезет. Второе - на сервисе неявный стук могут не найти. Диагностика подвески-750р. Третье - на 20тыс. появился стук на больших кочках и при рескачивании багажника руками. Это на 99% Колдун- распределитель тормозных усилий. Это в случае машины без АБС. Ничего страшного нет, на безопасность не влияет. Четвёртое - если есть сомнения - в сервис!
СсылкаПожаловаться
спасибо,через 1000 км стук пропал,катаюсь.проблем воще нет.тьфу,тьфу,тьфу....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Это железка догоняет резинку
СсылкаПожаловаться
Юра******
если кому то интересно????Сам нашёл летом,стучал трос ручника об балку.разрезал кислородный шланг вдоль,одел и тишинаааааа....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть