21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук (Сандеро Степвей)

привет всем,2-ой месяц катаюсь на Степке.На 1500км появился стук в районе зад. правой стойке,на мелких кочках,непостоянный.Поделитесь опытом,заранее благодарен.
Юра******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Машина на гарантии,пусть смотрят,может резинки не дотянуты.Для себя-убери все из багажника и послушай.
СсылкаПожаловаться
Юра******
чтобы ехать в салонах предьявлять,надо факты.А так,просто трёп.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юра******
Юра******
чтобы ехать в салонах предьявлять,надо факты.А так,просто трёп.
СсылкаПожаловаться
Если есть факты-зачем ехать.Приехал-сказал что сзади стучит,пусть ищут.Выехал не подписывая авполненную работу-стука нет-подписал.Себя уважай.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а не может быть , что машина обычная табуретка , и стучит как все пузотерки на кочках , может музыку погромче ,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а не может быть , что машина обычная табуретка , и стучит как все пузотерки на кочках , может музыку погромче ,
СсылкаПожаловаться
Может стучать все что хочешь.Либо искать и устранять самому,либо по гарантии.Хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а не может быть , что машина обычная табуретка , и стучит как все пузотерки на кочках , может музыку погромче ,
СсылкаПожаловаться
После Российской сборки и приличные машины брякать и скрипеть начинают.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
После Российской сборки и приличные машины брякать и скрипеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не думаю , что так плоха росс сборка , что то в конструкции
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да я не думаю , что так плоха росс сборка , что то в конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не думаю, что все дело в сборке. Хотя усомниться в качестве Российской сборки возможность была.
В конце концов, на появление посторонних звуков может влиять не только сборка, но и манера езды, да и кто собирал мы не знаем.
Машина на гарантии, все пути к дилеру.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Я тоже не думаю, что все дело в сборке. Хотя усомниться в качестве Российской сборки возможность была.
В конце концов, на появление посторонних звуков может влиять не только сборка, но и манера езды, да и кто собирал мы не знаем.
Машина на гарантии, все пути к дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у всех пузотерок , особенно хотя бы два человека сидят сзади , так там все стучать начинает на каждой кочке и заднее сиденье превращается в табуретку
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да у всех пузотерок , особенно хотя бы два человека сидят сзади , так там все стучать начинает на каждой кочке и заднее сиденье превращается в табуретку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так сразу про новую машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главный смысл в следующем: приезжает человек на новой гарантийной машине и говорит,что у него сзади где-то стучит,а в сервисе должны найти и устранить.Потом можно поинтересоваться.что и где стучало.Для информации.
СсылкаПожаловаться
Юра******
понятно,так потрепались и всё.Не знаешь,зачем болтать....
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Юра******
Юра******
понятно,так потрепались и всё.Не знаешь,зачем болтать....
СсылкаПожаловаться
Юра,во первых,то что тебе кажется сзади,совсем не обязательно,стучать,может в другом месте,а казаться,что сзади.Защита мотора стоит?Если да,внимательно осмотри,как стоит.Наверняка её ставил криворукий диллер.
СсылкаПожаловаться
Юра******
спасибо Соловей,я вожу авто с 13 лет,а мне 51 год и я различаю звуки и откуда они идут.Был помоложе сам занимался ремонтом,а сейчас в лом.Была просьба откликнуться,кто сталкивался с этим,а не устраивать беспонтовый базар....
СсылкаПожаловаться
Серж Лю
Первое - хороший стук сам вылезет. Второе - на сервисе неявный стук могут не найти. Диагностика подвески-750р. Третье - на 20тыс. появился стук на больших кочках и при рескачивании багажника руками. Это на 99% Колдун- распределитель тормозных усилий. Это в случае машины без АБС. Ничего страшного нет, на безопасность не влияет. Четвёртое - если есть сомнения - в сервис!
СсылкаПожаловаться
Юра******В ответ на Серж Лю
Серж Лю
Первое - хороший стук сам вылезет. Второе - на сервисе неявный стук могут не найти. Диагностика подвески-750р. Третье - на 20тыс. появился стук на больших кочках и при рескачивании багажника руками. Это на 99% Колдун- распределитель тормозных усилий. Это в случае машины без АБС. Ничего страшного нет, на безопасность не влияет. Четвёртое - если есть сомнения - в сервис!
СсылкаПожаловаться
спасибо,через 1000 км стук пропал,катаюсь.проблем воще нет.тьфу,тьфу,тьфу....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Это железка догоняет резинку
СсылкаПожаловаться
Юра******
если кому то интересно????Сам нашёл летом,стучал трос ручника об балку.разрезал кислородный шланг вдоль,одел и тишинаааааа....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария