29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук с обоих сторон.

Кто подскажет.Порблемма вот в чем.На небольшой скорости Особенно на неровностях идет стук спереди.На скорости нормально стук проподает.Руллевая рейка отпадает сразу,рейка 2 мес после кап-ремонта.И недавно поменял стойки стабилизаторов.Грешу на амортизаторы.Какой у них срок службы/км. Или еще есть, какие варианты по устранения стука.
Руслан Ратушинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
максим кирин
мож опорники
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Да кстати машина Форд Фокус-2.2005 года.1,6/100л.с
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Да кстати машина Форд Фокус-2.2005 года.1,6/100л.с
СсылкаПожаловаться
Опорные подшипники передних стоек.
СсылкаПожаловаться
А П
Стаб может стучать во втулках крепления (на подрамнике) стучать, менял ли ты их вместе со стойками ???
Открути стойки стаба подвяжи и прокатись - если пропадет - значит проблема гдето со стабом, а если нет - значит где то в подвеске, рулевых тягах или рейке.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если стук отдаётся в руль,поменяй резину
СсылкаПожаловаться
Руслан РатушинскийВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если стук отдаётся в руль,поменяй резину
СсылкаПожаловаться
Если стук отдаётся в руль,поменяй резину

Поменял на зимнию
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Если стук отдаётся в руль,поменяй резину

Поменял на зимнию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня при замене на зимнюю была похожая беда(в руль отдавала),карефан предложил поменять резину(типа порвались проволочки) Купил новую-всё прошло.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Опоры стоек или шаровые
СсылкаПожаловаться
тимур идрисов
Руслан, проверь ступичные подшипники, поддомкрать колесо и двумя руками пошевели если есть мелкий стук ты его почувствуеш подтяни подшипники. У меня было тоже самое в круговую протянул ступици и стук пропал.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Болезнь этих классов фордов -стойки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Рейка. И только рейка. Не буду "Жевать", но сам увидишь потом. "Сделали"... )) Я 9 лет на заводской ездтл, решил сделать. Теперь гремит (((
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Рейка. И только рейка. Не буду "Жевать", но сам увидишь потом. "Сделали"... )) Я 9 лет на заводской ездтл, решил сделать. Теперь гремит (((
СсылкаПожаловаться
+ хулиард
СсылкаПожаловаться
Richard
стук глухой -износ втулок переднего стабилизатора. Резкий, металлический -шаровые, стойки стабилизатора, опоры
СсылкаПожаловаться
Richard
проверь еще салентблоки передних рычагов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария