Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук передней подвески.

При движении по прямой ни какого стука нет, на различных скоростях тоже нет, стук появляется при повороте, причем ощущение удара стойки о кузов. Просмотрел всё на яме, никаких люфтов  не обнаружил, все гайки затянуты, колодки новые, шаровые опоры в норме,резиновые чехлы на "гранатах" разрывов не имеют, что за стук может у кого было что-то подобное подскажите, заранее благоДАРЮ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
просто ШИЛОВ
Шаровые как проверял?
СсылкаПожаловаться
combrig.
Как положено, задрал машину и за колесо вертикальное качение и горизонтальное всё ОК.
СсылкаПожаловаться
combrig.
Как положено, задрал машину и за колесо вертикальное качение и горизонтальное всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Было тоже самое пока не залез с монтировкой.
СсылкаПожаловаться
combrig.
СсылкаПожаловаться
Когда руками "почуствуешь" там от шаровых одно название! монтажкой в распор!
СсылкаПожаловаться
иван
Смотри шаровые сто пудов.Подними передок и проверь монтировкой,люфт шаровых.
СсылкаПожаловаться
иван
Смотри шаровые сто пудов.Подними передок и проверь монтировкой,люфт шаровых.
СсылкаПожаловаться
Шаровые опоры без вопросов, внорме.
СсылкаПожаловаться
Беркут
НАКОНЕЧНИКИ РУЛЕВЫХ ТЯГ
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Может быть осевой люфт во внешней "гранате" ШРУСа. Ощущение при этом - как будто бьют молотком по передней подвеске.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Может быть осевой люфт во внешней "гранате" ШРУСа. Ощущение при этом - как будто бьют молотком по передней подвеске.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я всё проверил, все наконечники, все люфты, всё в норме.
СсылкаПожаловаться
combrig.
Господа, есть подозрение на разиновую опору стойки, можетона начинает разрушаться отсюда и стук характерный покузову как молтком
СсылкаПожаловаться
combrig.
Господа, есть подозрение на разиновую опору стойки, можетона начинает разрушаться отсюда и стук характерный покузову как молтком
СсылкаПожаловаться
стойка бы и попрямой на неровной дороге грохотала а первый признак износа шруса именно на поворотах
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Шрус однозначно, проверьте резинки на шрусах, нет ли трещин. Даже самая маленькая - возможность попадания воды и пыли в шрус.
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня тоже стук при повороте, равномерный
либо ШРУС, либо подшипник ступицы, либо стойки
шаровые, наконечники и тяги новые
СсылкаПожаловаться
Егор
Может рейка
СсылкаПожаловаться
Заезжай в сервис на трясучку там за 15 мин будет все понятно.Найдут все болячки о каких ты и не подозреваешь.У нас эта услуга стоит примерно 300р.
СсылкаПожаловаться
vak fil
салентблоки либо "крабы"
СсылкаПожаловаться
А пружина за подкрылок не цепляет при повороте руля?
СсылкаПожаловаться
Продиагностировал подвеску?
СсылкаПожаловаться
Продиагностировал подвеску?
СсылкаПожаловаться
Господа, всем огромное спасибо за поддержку, за Ваше понимание и отзывы!!! Проблема оказалась именно в ШРУСе, внешней правой, за пару дней вылезло на ружу , вобщем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть