Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук на холостых оборотах Ваз 2110

2 недели назад поменял глушитель на ваз 2110 и при холодном двигателе на холостых оборота появился стук из-под днища в задней части,прибавляешь оборотов стук пропадает,так же стук затихает по мере прогрева двигателя,но именно затихает,а не пропадает.Подскажите если можете,дело в глушаке или в чем то другом????(тупых комментов типа: "меняй машину" заранее прошу писать не утруждайтесь!!!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павло Мандзюк
скорше всього глушник десь ципляє подивись добре або коли машина робить залізь під неї і подивись
СсылкаПожаловаться
Саша
Заведи машину , залесь под неё и посмотри, не задевает ли глушак за днище. Руками его подвигай туда-суда. Если причина в этом. закрепи в положении. где не гремит.
СсылкаПожаловаться
Саша
Заведи машину , залесь под неё и посмотри, не задевает ли глушак за днище. Руками его подвигай туда-суда. Если причина в этом. закрепи в положении. где не гремит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю не стоит советовать трогать глушитель на заведённом авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я думаю не стоит советовать трогать глушитель на заведённом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока машина холодная, ничего не будет. Я же не говорил, что на прогретой!
СсылкаПожаловаться
ром58
скорее всего левый глушитель-один изгиб неправильный и он задевает за днище-лезь смотри где=и либо гни как надо сам ,либо меняй на завод-заводской глушак на 010 если неошибаюсь д/б из нержавейки
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
moschet katalisator sgorel,vot i gremit,otvalilsja on tam vnytri. esli est na eto maschine katalisator...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я менял глушак ,старый пробил. последний изгиб сам догибал, стучал об задний бампер, когда газанёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть