24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук на холостых оборотах Ваз 2110

2 недели назад поменял глушитель на ваз 2110 и при холодном двигателе на холостых оборота появился стук из-под днища в задней части,прибавляешь оборотов стук пропадает,так же стук затихает по мере прогрева двигателя,но именно затихает,а не пропадает.Подскажите если можете,дело в глушаке или в чем то другом????(тупых комментов типа: "меняй машину" заранее прошу писать не утруждайтесь!!!)
Виталий Протопопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павло Мандзюк
скорше всього глушник десь ципляє подивись добре або коли машина робить залізь під неї і подивись
СсылкаПожаловаться
Саша
Заведи машину , залесь под неё и посмотри, не задевает ли глушак за днище. Руками его подвигай туда-суда. Если причина в этом. закрепи в положении. где не гремит.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Саша
Саша
Заведи машину , залесь под неё и посмотри, не задевает ли глушак за днище. Руками его подвигай туда-суда. Если причина в этом. закрепи в положении. где не гремит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю не стоит советовать трогать глушитель на заведённом авто.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я думаю не стоит советовать трогать глушитель на заведённом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока машина холодная, ничего не будет. Я же не говорил, что на прогретой!
СсылкаПожаловаться
ром58
скорее всего левый глушитель-один изгиб неправильный и он задевает за днище-лезь смотри где=и либо гни как надо сам ,либо меняй на завод-заводской глушак на 010 если неошибаюсь д/б из нержавейки
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
moschet katalisator sgorel,vot i gremit,otvalilsja on tam vnytri. esli est na eto maschine katalisator...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я менял глушак ,старый пробил. последний изгиб сам догибал, стучал об задний бампер, когда газанёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария