Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук гидро компенсаторов на шевроле нива

после замены колец и клапанов на оборотах 2500-3000 на любой передачи появляется вибрация двигателя отдает на коробку ручка передач дребезжит после 3000 звук исчезает появился характерный стук компенсаторов открутил промыл в керосине продул закрутил ничего не поменялось можно ли их отремонтировать и можно ли эксплуатировать машину втаком состоянии не разобью ли я коробку передач обкатка всего400км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А масло в них поступает?
СсылкаПожаловаться
компенсаторы у шевроле слишком короткоходны и если резались седла может быть они несправляются. а трогать их нежелательно-пара селекционная да еще маде ин раша. ну а вибрация вэтом случае может быть только если мотор на этих оборотах троит хотя это самые комфортные обороты движка
СсылкаПожаловаться
crazy t
выкень их нафиг поставь все обыкновенное, натежитель цепи только оставь
СсылкаПожаловаться
Петролеум
купил хонду сабер 98г V-2,5 J25A, когда смотрел машину при заводке возникал стук, затем пропадал. проехал 1000 км стук стал постоянным. менял два раза масло, но не помогает. Стук отдает в крышку. Сделал частичную замену декстрона в коробке, стук стал мягче, затем приехав 400 км, снова в том же ритме. Что это может быть, подскажите?
СсылкаПожаловаться
подайдут-ли компенсаторы от опель на шеви ниву
СсылкаПожаловаться
Я так понял, что гидрокомпенсаторы не вечны. У меня после 85 тыс пробега два заклинили. Заменили спецы. Через одну тыс снова стук. Вскрытие показало, что еще один не работает. Спецы говорят, давай его заменим и все. Дешевле будет. Я отказался. В прошлый раз 1,5 т.р. за работу, сейчас опять. И никакой гарантии, что все будет нормально. Поменял все скопом. Теперь шепчет без проблем. Так что дороже, видимо, будет.
СсылкаПожаловаться
Ербол Избасаров
kak zdelat gidro kambesat niva sevrali
СсылкаПожаловаться
Спецы говорят, что надо поменять автоматические на механические правильно буде машина прошла 78 тысяч?
СсылкаПожаловаться
У меня шавка 2005 года ездию по буграм на охоту вчера канаву переехал полметра шириной и больше метра глубиной да забыл а как стучат эти самые ком пенсаторы вы меня напугали завтра не поеду на охоту пойду заводить и слушать може чего пойму .
СсылкаПожаловаться
У меня шавка 2005 года ездию по буграм на охоту вчера канаву переехал полметра шириной и больше метра глубиной да забыл а как стучат эти самые ком пенсаторы вы меня напугали завтра не поеду на охоту пойду заводить и слушать може чего пойму .
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru