11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук гидро компенсаторов на шевроле нива

после замены колец и клапанов на оборотах 2500-3000 на любой передачи появляется вибрация двигателя отдает на коробку ручка передач дребезжит после 3000 звук исчезает появился характерный стук компенсаторов открутил промыл в керосине продул закрутил ничего не поменялось можно ли их отремонтировать и можно ли эксплуатировать машину втаком состоянии не разобью ли я коробку передач обкатка всего400км
Олег Сигиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
А масло в них поступает?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
компенсаторы у шевроле слишком короткоходны и если резались седла может быть они несправляются. а трогать их нежелательно-пара селекционная да еще маде ин раша. ну а вибрация вэтом случае может быть только если мотор на этих оборотах троит хотя это самые комфортные обороты движка
СсылкаПожаловаться
crazy t
выкень их нафиг поставь все обыкновенное, натежитель цепи только оставь
СсылкаПожаловаться
Петролеум
купил хонду сабер 98г V-2,5 J25A, когда смотрел машину при заводке возникал стук, затем пропадал. проехал 1000 км стук стал постоянным. менял два раза масло, но не помогает. Стук отдает в крышку. Сделал частичную замену декстрона в коробке, стук стал мягче, затем приехав 400 км, снова в том же ритме. Что это может быть, подскажите?
СсылкаПожаловаться
андрей антоненков
подайдут-ли компенсаторы от опель на шеви ниву
СсылкаПожаловаться
Сергей Шагов
Я так понял, что гидрокомпенсаторы не вечны. У меня после 85 тыс пробега два заклинили. Заменили спецы. Через одну тыс снова стук. Вскрытие показало, что еще один не работает. Спецы говорят, давай его заменим и все. Дешевле будет. Я отказался. В прошлый раз 1,5 т.р. за работу, сейчас опять. И никакой гарантии, что все будет нормально. Поменял все скопом. Теперь шепчет без проблем. Так что дороже, видимо, будет.
СсылкаПожаловаться
Ербол Избасаров
kak zdelat gidro kambesat niva sevrali
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воробьев
Спецы говорят, что надо поменять автоматические на механические правильно буде машина прошла 78 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Александр Сыромятников
У меня шавка 2005 года ездию по буграм на охоту вчера канаву переехал полметра шириной и больше метра глубиной да забыл а как стучат эти самые ком пенсаторы вы меня напугали завтра не поеду на охоту пойду заводить и слушать може чего пойму .
СсылкаПожаловаться
EVGENII ACHINOVICHВ ответ на Александр Сыромятников
Александр Сыромятников
У меня шавка 2005 года ездию по буграм на охоту вчера канаву переехал полметра шириной и больше метра глубиной да забыл а как стучат эти самые ком пенсаторы вы меня напугали завтра не поеду на охоту пойду заводить и слушать може чего пойму .
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария