3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стучит коробка

При езде стучит коробка, стук постоянный "трррррр" вот такой. Подскажите лечится-ли и что вообще это? Ауди а4, 2003года, американка, вариатор 1,8 турбо.
cuba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Саня Саня
Возможно проблема кроется в маховике. Но это будет лучшей вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Возможно проблема кроется в маховике. Но это будет лучшей вариант.
СсылкаПожаловаться
Подушки исключаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Подушки исключаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудово нет
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Вам повезло БАМ- БАМ и БАХ -БАХ не лечится, а ТРРРРРР лечится. Лекаря надо найти и мешок денег.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Вам повезло БАМ- БАМ и БАХ -БАХ не лечится, а ТРРРРРР лечится. Лекаря надо найти и мешок денег.
СсылкаПожаловаться
Знаеш кто лечит?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на cuba
cuba
Знаеш кто лечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешок денег есть?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
мешок денег есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неп
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
10-летний вариатор... Мдааа... Если не сложно, потом отпишитесь, как прошел ремонт...
З.Ы. Лечится всё, вопрос в цене вопроса...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
10-летний вариатор... Мдааа... Если не сложно, потом отпишитесь, как прошел ремонт...
З.Ы. Лечится всё, вопрос в цене вопроса...
СсылкаПожаловаться
Ок
СсылкаПожаловаться
Серж Горелый
"вариатор" я думаю это ключевое слово, езжай на сервис, пока не поздно, диагноз здесь установить точно не поставят, нужно вскрытие
СсылкаПожаловаться
Серж Горелый
"вариатор" я думаю это ключевое слово, езжай на сервис, пока не поздно, диагноз здесь установить точно не поставят, нужно вскрытие
СсылкаПожаловаться
Не знаю куда ехать
СсылкаПожаловаться
Серж ГорелыйВ ответ на cuba
cuba
Не знаю куда ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю куда ехать
поищите в своем городе и окрестностях приличную СТО где обслуживают иномарки, поищите отзывы, если совсем туго то езжайте к официалам.
P.S. если цепь или шкивы - то только замена этих деталей
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сам виноват! Перед покупкой подобных машин с АКПП нужно свои мозги сперва включить и знать, что такие коробки капризные и ненадёжные для состоятельных людей с деньгами , а не искать совета на форуме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сам виноват! Перед покупкой подобных машин с АКПП нужно свои мозги сперва включить и знать, что такие коробки капризные и ненадёжные для состоятельных людей с деньгами , а не искать совета на форуме.
СсылкаПожаловаться
Остриш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария