29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стучит колесо

Добрый день! При движении стучит перед нее правое колесо- при увеличении скорости стук увеличивается ускоряется, капот со стороны колеса нагревается и пахнет горелым. Что сказать в автосервисе чтобы посмотрели?
Екатерина Ко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Екатерина Ко
Раньше бил на скорости, сейчас нет. Машина автомат
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
затяните колесо
СсылкаПожаловаться
рита васина
Всё ,что угодно,может в грязь по уши угодили,на мойке попросите внутри колёса помыть.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на рита васина
рита васина
Всё ,что угодно,может в грязь по уши угодили,на мойке попросите внутри колёса помыть.
СсылкаПожаловаться
Какой емкий и точный ответ: "Всё, что угодно". Екатерина будет довольна ответом. А про майку: женская логика - это что то не поддающееся пониманию.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Какой емкий и точный ответ: "Всё, что угодно". Екатерина будет довольна ответом. А про майку: женская логика - это что то не поддающееся пониманию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не майка,а мойка. Ничего странного в этом нет. Я один раз села в грязь по капот,троссом выдернули,пообкатала полчаса ,думала вся глина изнутри облетела,ан-нет. Било в руль ,как буд-то на каждом колесе по 5 грыж. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на рита васина
рита васина
Не майка,а мойка. Ничего странного в этом нет. Я один раз села в грязь по капот,троссом выдернули,пообкатала полчаса ,думала вся глина изнутри облетела,ан-нет. Било в руль ,как буд-то на каждом колесе по 5 грыж. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, опечатка. насчет мойки.
После такой грязи и не удивительно. Но не все же любители в грязи по капот нырять. Я обычно после грязи предпочитаю на мойку съездить.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Извините, опечатка. насчет мойки.
После такой грязи и не удивительно. Но не все же любители в грязи по капот нырять. Я обычно после грязи предпочитаю на мойку съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обкатала хорошо,думала-всё слетело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ГуСАр 534
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Говорю ,же прогнала её хорошо после этого,обычно всё облетает изнутри ,после 20 минут быстрой езды,а на мойке не сказала промыть колёса внутри,думала-там уж нет ничего. Потом уж через 2 дня поехала вымывать специально колёса. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на рита васина
рита васина
Говорю ,же прогнала её хорошо после этого,обычно всё облетает изнутри ,после 20 минут быстрой езды,а на мойке не сказала промыть колёса внутри,думала-там уж нет ничего. Потом уж через 2 дня поехала вымывать специально колёса. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это уже косяк мойщиков. Если литые диски, так там промыть то проблем нет, всё на виду. Если штамповка, да + еще и колпачки, не мудрено, что не отмыли.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на рита васина
рита васина
Говорю ,же прогнала её хорошо после этого,обычно всё облетает изнутри ,после 20 минут быстрой езды,а на мойке не сказала промыть колёса внутри,думала-там уж нет ничего. Потом уж через 2 дня поехала вымывать специально колёса. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это уже косяк мойщиков. Если литые диски, так там промыть то проблем нет, всё на виду. Если штамповка, да + еще и колпачки, не мудрено, что не отмыли.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
А это уже косяк мойщиков. Если литые диски, так там промыть то проблем нет, всё на виду. Если штамповка, да + еще и колпачки, не мудрено, что не отмыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я должна была им сказать,что б внутри потщтательней помыли, а я чего-то ...Сама виновата. Они ж не знали,что меня из глины тросс вытаскивал,а села я знатно -по бампер.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
1. Проверьте, как затянуты колеса, не отвернулись ли болты.
2. Проверьте само колесо в шиномонтажке. Оно может получило грыжу или пошло 8-кой.
3. В сервисе проверьте тормозной диск.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да и к стати КАПОТ греется и с другой стороны также
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
какой вопрос-такие и ответы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария