Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стучит

Подскажите пожалуйста! Что может стучать под капотом, когда давишь на педаль неважно газ или тормоз не стучит, как только отпускаешь педали начинает стучать. под бампером что-то болтается, может это стучит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Отпускник
Вот вопросик!:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
К слесарям на подъемник и стоять рядом,чтобы потом знать что стучало.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Крепление растяжки передней стойки ,если авто наше.
СсылкаПожаловаться
может механика под капотом закрыли?)))))))стучит что бы выпустили))))
СсылкаПожаловаться
нелогично,болтается под бампером а стучит под капотом))))))Наталья при всём уважении,пусть мужчины послушают что стучит и где,надеюсь ни кто вам такой просьбе не откажет,а так экстрасенс по интернету
СсылкаПожаловаться
Алла Ровкач
Привет всем! Пожалуйста, проконсультируйте, кто может! Во время дождя под ковриком пассажирского места спереди, рядом с водит местом--- полно воды... Уже больше месяца.. Как то не видели сразу... сейчас -- лужа.. Что неисправно в моей Хонле цивик АКП, 1999г, ??Спасибо, с уважением.
СсылкаПожаловаться
Алла Ровкач
Привет всем! Пожалуйста, проконсультируйте, кто может! Во время дождя под ковриком пассажирского места спереди, рядом с водит местом--- полно воды... Уже больше месяца.. Как то не видели сразу... сейчас -- лужа.. Что неисправно в моей Хонле цивик АКП, 1999г, ??Спасибо, с уважением.
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru