29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стучит!

выручайте!подскажите что может стучать.стук такой металический,похожий на щелчки,отдается справа спереди.стучит когда еду по мелким кочкам и ямкам,так же щелчек слышно когда нажимаю на тормоз,или переключаюсь на повышенную передачу,но тогда слышно онин,ну макс 2 щелчка,так же и при торможении 1-2 шелчка.шаровые опоры и наконечники новые,сайленблоки на рычаге у ростяжки тоже новые.голова кипит уже,понять не могу что и стучит.и еще заметил,когда сядет пасажир спереди то стука практически нет,как еду один то такая шелкотня стоит.машина2112.заранее всем спасибо.
дмитрий боков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
дмитрий боков
может ли стучать опорный подшипник так?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Стойки разборные? Если да, то проверь затяжку гайки на картридже аммортизатора.
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
стойки нормальныее вроде,сегодня вдвоем качали ее вверх вниз и в стороны,ни чего не слышно было
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на дмитрий боков
дмитрий боков
стойки нормальныее вроде,сегодня вдвоем качали ее вверх вниз и в стороны,ни чего не слышно было
СсылкаПожаловаться
На медленных качаниях можешь ничего не обнаружить. Проверь все равно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
но всеравно посмотрю завтра,спасибо
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Весютов
а не в салоне щёлкает? быть может петли дверные. бывает. особенно почему то правые...
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
да нет,стук снаружи слышен,но петли тоже посмотрю,благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Богомолов
проверь всё что поменял: вопервых новое не значит лучше, вовторых тазик это диагноз
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
хорошо,проверю.у друга на 99 такие же щелчки слышно но не так сильно как у меня и парни ему сказали что когда стукнет то в ноги пасажиру отдает даже.а у меня отдает или нет я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Попробуй вспомнить после чего стук начался.Могут быть и прикольные вещи.Однажды в коробке воздухопритока на приоре (после очень длительных поисков!) был обнаружен забытый свечной ключ-трубочка.Спасибо неизвестному мастер за прибыль в хозяйстве!А искали,кстати причину странного стука при разгоне-торможении,и,как раз, при езде по "стиральной доске".
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
да вроде ни чего такого не делал.застучало я поменял что мог,стучать не перестало.но все равно спасибо,буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Елена Федоренко
Скорей всего стучат тормозные колодки,посмотри пружинки что их прижимают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий боковВ ответ на Елена Федоренко
Елена Федоренко
Скорей всего стучат тормозные колодки,посмотри пружинки что их прижимают.
СсылкаПожаловаться
калодки это тоже вариант,благодарю
СсылкаПожаловаться
las31
Проверьте ШРУС! У друга была такая же проблема, при чём тоже с права. Голову ломали, ни чего понять не могли... Дошло только тогда, когда машина перестала ехать... Развалилась внутренняя граната!
СсылкаПожаловаться
дмитрий боков
спасибо,обязательно проверю.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
ШРУС правый посмотри! у меня хрустит правый при полном вывернутом руле! и на кочках бывает! грёбаные шрусы
СсылкаПожаловаться
дмитрий боковВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
ШРУС правый посмотри! у меня хрустит правый при полном вывернутом руле! и на кочках бывает! грёбаные шрусы
СсылкаПожаловаться
посмотрю.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дарт StebiВ ответ на дмитрий боков
дмитрий боков
посмотрю.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да незачто! мы всё-таки ВАЗоводы должны помогать друг другу! ВАЗ-это наш крест!)))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий боковВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
да незачто! мы всё-таки ВАЗоводы должны помогать друг другу! ВАЗ-это наш крест!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормальные ВАЗы машины,а у кого если руки вожжами пахнут,так тому хоть какую машину дай убъет и скажет что плохая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария