20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стрелка тахометра, ниссан силфи

Подскажите, посоветуйте, пожалуйста, джентльмены!!! У меня Ниссан Блюбирд 2003г, 2 недели назад начала дёргаться стрелка тахометра. Сначала при прогреве двигателя, теперь уже и на прогретом под нагрузкой и без. Незначительно изменился звук работы двигателя. Что это может быть, к какому специалисту обращаться?
Вера Цыбина (Окунева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
стрелка дёргается или сам движок не ровно работает?
СсылкаПожаловаться
Вера Цыбина (Окунева)
Спасибо за отзыв. Двигатель НЕЗНАЧИТЕЛЬНО изменяет звук в так со стрелкой тахометра
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вам нужно на диагностику.причин может быть много... чек горит когда машина заведена?
СсылкаПожаловаться
Вера Цыбина (Окунева)
Нет. Ошибок не показывает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фильтра топливные давно менялись?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
в проводке проблема!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
какой мртор?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему разумению 1. генератор барахлит когда у него пропадает ток на зарядку от самого генератора или с аккумулятора сваливается контакт, но не до конца, нагрузка на двигатель меняется и он "гудит" по другому.2. свечи и их наконечники. Вполне может имется пробой наконечников и двигатель то на 4 то на 3 цилиндрах работает.3 Система зажигания вообшем.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
На цепь похоже...
СсылкаПожаловаться
Вера Цыбина (Окунева)
Спасибо всем, ребята. Фильтра топливные не меняли за 3 года ни разу(в моих руках он 3 года). Что написать про мотор? Модель двигателя по ПТС QG 18, №340800А. мощность 88,2/120, объём 1796.
СсылкаПожаловаться
Николай Никитин
У меня такая же петруха, бывает сразу на заводку стрелка падает и машина глохнет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сивов
у меня на заведеную стрелка тахометра не работает и когда включаешь скорость обороты повышаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария