20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стрелка спидометра то падает то поднимается ваз 2114

Вовремя движения стрелка падает на 0 потом подниматься через секунд 30-40 гдето на 60 км/ч
Ольга Сеничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Димон
проверь датчик скорости. У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра. У нас замена решила проблему.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Димон
Димон
проверь датчик скорости. У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра. У нас замена решила проблему.
СсылкаПожаловаться
У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра.

А вы сами лично видели этот тросик на двенашке? Ну сказали бы на девятке, больше было бы похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра.

А вы сами лично видели этот тросик на двенашке? Ну сказали бы на девятке, больше было бы похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид,вот форумчане пошли все такие грамотные,знаю не знаю все равно пишу.Скоро на мотоцикле урал будут советовать как цепь натягивать
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Рашид,вот форумчане пошли все такие грамотные,знаю не знаю все равно пишу.Скоро на мотоцикле урал будут советовать как цепь натягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашид,вот форумчане пошли все такие грамотные,знаю не знаю все равно пишу.Скоро на мотоцикле урал будут советовать как цепь натягивать

Они могут.))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А чек при этом горит? Если горит, то вернее всего датчик скорости но может быть и привод, но если не горит, то может и сама панель или провода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария