Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стрелка спидометра то падает то поднимается ваз 2114

Вовремя движения стрелка падает на 0 потом подниматься через секунд 30-40 гдето на 60 км/ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Димон
проверь датчик скорости. У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра. У нас замена решила проблему.
СсылкаПожаловаться
Димон
проверь датчик скорости. У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра. У нас замена решила проблему.
СсылкаПожаловаться
У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра.

А вы сами лично видели этот тросик на двенашке? Ну сказали бы на девятке, больше было бы похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
У супруги на двенашке было такое. На КПП стоит датчик к нему идёт тросик спидометра.

А вы сами лично видели этот тросик на двенашке? Ну сказали бы на девятке, больше было бы похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид,вот форумчане пошли все такие грамотные,знаю не знаю все равно пишу.Скоро на мотоцикле урал будут советовать как цепь натягивать
СсылкаПожаловаться
Рашид,вот форумчане пошли все такие грамотные,знаю не знаю все равно пишу.Скоро на мотоцикле урал будут советовать как цепь натягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Они могут.))))))))
СсылкаПожаловаться
А чек при этом горит? Если горит, то вернее всего датчик скорости но может быть и привод, но если не горит, то может и сама панель или провода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru