20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стрелка датчика бензобака

Привет всем! Залил бензин в Татнефте! Заплатил за бензин подошел к машине а бензин уже залит! Залили очень быстро внимания сначала не обратил! Через пару часов стрелка бензобака начала прыгать туда сюда! Это происходит как и во время движения так и просто в стоячем положение! С того момента прошло уже около недели! Подскажите что это? Как это можно поченить? Сколько стоит примерно?
Андрей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Павлов
Машина фольксваген Б5 1997 года!
СсылкаПожаловаться
Александр
ЭТО НАВЕРНОЕ ПОПЛАВОК ШАЛИТ. А ПРЫГАЕТ КАК? В ПРЕДЕЛАХ УРОВНЯ ТОПЛИВА? ИЛИ ПРИ ПОЛУПУСТОМ БАКЕ ДОПРЫГИВАЕТ ДО УРОВНЯ ЦЕЛОГО?
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлов
при полупустом допрыгивает до максимума
СсылкаПожаловаться
Александр
+1 пластинка реостата. Себе в микру 90-го года поставил от таврии :-)))Показывает не так ровно и стабильно как родной, но "дешево и сердито" :-) Ещё когда менял, заодно добавил лампочку малого количества топлива (родной в конструкции не было предусмотрено 8-) )
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлов
а она могла повредиться из-за сильной струи бензина?
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
а она могла повредиться из-за сильной струи бензина?
СсылкаПожаловаться
Нет повредится не могла,она стерлась.У меня такая же ерунда,только авто другое.Заправился полный и начала прыгать.
СсылкаПожаловаться
валента .
Проверь провод"масса"от бензобака на копус автомобиля.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Думаю, что заправка не при чем. Или Валента прав, или совпадение такое, что датчик накрылся именно в этот момент. Совпадения бывают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
3 недели назад тоже самое на 29й. Это,Андрей, электрика. Перестала работать система ЭПХХ. Двигатель (горячий) запускается с 3 пинка(всегда запускался нормально). После пробега 30-40 км схватывал только на стартере. Думаю, что нужно поменять дополнительное реле стартера(стрекотало под рулевой колонкой как-то на холостых). Ну и чисто для себя купил в запас новый блок ЭПХХ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария