11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно жить .)

Пол года жил за городом ,и вот вернулся ...Решил пешедралом в город смататся и заодно в любимый обменник зайти . Подхожу к метро и что я вижу - опять у входа торговля ,бабки , менялы . Всё как в девяностые ... Приехал к обменнику , там объявление - по закону или указу , чего то там в связи с ограничением валютных операций ... одним словом закрылся обменник . И тут же предприимчивый человек подходит ( вобщем разобрались ) ... Вот так на годик уедешь , вернёшься , а тут опять - одни в малиновых пиджаках , другие в кроличьих шапках.(
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Старый ОД
Видимо дано негласное указание не мешать пока народу выживать, вот торговля у метро и оживилась.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня сегодня к пяти вызывают на разбор за парковку в зелёной зоне 15 августа. Подловили где-то, редиски. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Меня сегодня к пяти вызывают на разбор за парковку в зелёной зоне 15 августа. Подловили где-то, редиски. ))
СсылкаПожаловаться
Супруге просто штраф треху на сайт ГИБДД повесили и даже не уведомлений ни хрена. Вот и думай где припарковался не так.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Супруге просто штраф треху на сайт ГИБДД повесили и даже не уведомлений ни хрена. Вот и думай где припарковался не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 августа, а до этого был День строителя, неисключено что я всё-таки и накосячил, хотя я настроен на скандал. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
15 августа, а до этого был День строителя, неисключено что я всё-таки и накосячил, хотя я настроен на скандал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы и платить не будем. Уведомления нет, ни кто не дергает. Через 3 года спишут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
А мы и платить не будем. Уведомления нет, ни кто не дергает. Через 3 года спишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с возрастом полюбил соблюдать законы, тем более однажды меня чуть за границу не выпустили, а супруга с сыном уже прошли. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Я с возрастом полюбил соблюдать законы, тем более однажды меня чуть за границу не выпустили, а супруга с сыном уже прошли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это главное что бы за пятерку не перевалило.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Это главное что бы за пятерку не перевалило.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
500 рублей висело, погранец так долго куда-то смотрел, что мне захотелось в убийстве Кеннеди признаться. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
500 рублей висело, погранец так долго куда-то смотрел, что мне захотелось в убийстве Кеннеди признаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не боись. Госдеп знает, что это не ты. Можешь признаваться. А у нас может и медальку повесят.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читаем закон: все санкции только после долга 5000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ни повесток, ни звонков.... случайно пробивал в базе ГИБДД и наткнулся. 2 штрафа за 2013 год, один за 2014. Общая сумма 4100. Пришлют повестку- сходим.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
15 августа, а до этого был День строителя, неисключено что я всё-таки и накосячил, хотя я настроен на скандал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжёлый месяц -август для десантника-строителя.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тяжёлый месяц -август для десантника-строителя.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый хороший месяц. Только я это время плохо помню. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Самый хороший месяц. Только я это время плохо помню. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пойдёшь сегодня на разбор полётов, там и напомнят:)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Один обменник на весь Питер?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Один обменник на весь Питер?
СсылкаПожаловаться
Запросто. В фильме Жара целый сюжет из-за этого получился. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Запросто. В фильме Жара целый сюжет из-за этого получился. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жара в Питере?..любишь фантастику..?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Жара в Питере?..любишь фантастику..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питерские люди не смотрели Жару??
Я знал, что Тимати зря родительские деньги потратил. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария