21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная история

Итак, исходные данные. Автобус 12,5 метра длиной, 17 тонн вес. Тормозной путь 27 метров. Нечто двуногое решило его остановить, выйдя с обочины на дорогу с распростёртыми обьятьями. Итог. Повреждения автобуса: сломан бампер пополам (стеклопластиковые) пробито насквозь лобовое стекло, стресены обе лампочки в фарах. Убита вхлам нервная система водителя автобуса.
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
А я всегда говорил - пешеходам тоже нужна АвтоГражданка.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++однозначно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это или люди Х или Халк день конституции наотмечались и пошли гулять. Не нужно бояться-им ничего не будет)
СсылкаПожаловаться
Роман
В 1997 году работал водителем в четвертом парке в Питере. Такое же чудо решило перебежать дорогу автобусу, шедшему по моему же маршруту, но впереди меня. Вечерком дело было. Шел мерзкий дождик. И вроде среагировал водитель и успел остановится в 20-30 см от этого чуда, но....... вывалилось лобовое стекло. И по чайнику ему. 2 шейных позвонка нахрен и кердык дяде. Судьба.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Совсем недавно наблюдал ситуацию: вечер, темно, но не поздно (около 9 вечера), спальный район, второстепенная дорога, три пьяных тела куда-то идут, мы сидим в машине во дворе - ждем друга... Это исходники. Но, одно из тел, идет прямо по дороге, навстречу движению. Видимо, были "не местные", ибо не знали, что по этой дороге разъезжаются посетители дорого фитнесс-клуба (он на этой улице расположен, и никак по-другому из него не уедешь). Народ в этот клуб ходит непростой (учитывая стоимость абонемента - 35 000 в год). Ну, как и следовало ожидать, навстречу этому "белому ходоку" выехал БЧД. Естественно, машиной его давить не стали, остановились. Вышли два кубика 2Х2, и так втащили и "ходоку" и товарищам (они защищать кинулись), что мы были готовы зафиксировать летальный исход. БЧД уехал, подошли, посмотрели - шевелятся. Вызвали "скорую". Ждать не стали, но обсудив, пришли к выводу - "сами размотали-бы урода и друзей его уродов в такой ситуации".
СсылкаПожаловаться
arman1979
На днях заехали вечером домой, надо было кое-что взять и ехать в Леруа Мерлен,. Я заехал к калитке, потом сдал назад на пятачок перед гаражами, чтобы передом выехать из переулка наверх, так как внизу дорогу испортил мусоровоз. Когда сдал назад и остановился, жена вышла и в ужасе говорит, что я чуть человека не задавил. Выхожу подхожу спереди, ничего не видно, просто кочки на земле после мусоровоза этого. Когда подошел ближе увидел что лежит алкаш буквой Г , ноги сзади машины а туловище рядом с правым задним колесом. Проехал бы я на 15 см правее или на полметра больше сдал назад, задавил бы его. Подошли его дружки и мы начали его будить. Я ему говорю вставай, замерзнешь, зима на улице. Он в ответ :Это у вас зима у меня все за..ись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говори :-)
СсылкаПожаловаться
Александр НидвораевВ ответ на arman1979
arman1979
И не говори :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же с распростёртыми руками выбежало чудо остановить мерседес цеметовоз,хотело оно доехать до соседней деревни,продолжить праздник,но поехало оно уже на другом автор и в деревянном макинтоше.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария