Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Страшная авария на МКАД

Ехал час назад по МКАД с севера на юг
по внутренней стороне. На внешней стороне между Носовихой и Щелчком
страшная авария - со скорыми, пожарными и несколькими экипажами ГАИ. Что
произошло конкретно, не знаю, но моя сторона МКАД тоже еле ехала,
образовалась пробка, потому что зевакам надо было обязательно
притормозить и разглядеть все детали. Вы думаете, они из сострадания?
Нет! Из любопытства. Как верно подметила Фелиция Тилманн из "Отчаянных
домохозяек", чужое несчастье возбуждает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Игорь
Значит скоро на ютубе видео появится
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я думаю -это не любопытство,а инстинкт самосохранения.При виде смерти-человек боится.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я думаю -это не любопытство,а инстинкт самосохранения.При виде смерти-человек боится.
СсылкаПожаловаться
поэтому ему так нравится вглядываться в кровавое месиво???
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
И от страха начинает снимать на телефон?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, чтобы дома получше рассмотреть и ещё больше испугаться
СсылкаПожаловаться
червонец
Все любознательные....кто головой качает...кто на телефон снимает...
СсылкаПожаловаться
Nikolay Kondratev
Катайтесь на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Kondratev
Катайтесь на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
И что это изменит?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Люди любят щекотать себе нервы. Если трагедия не касается человека лично ( его родных или друзей), она просто вызывает любопытство, к сожалению. Но, хочется надеяться, что есть люди , которые притормаживают чтобы оказать посильную помощь, иначе просто страшно становится жить на свете....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Люди любят щекотать себе нервы. Если трагедия не касается человека лично ( его родных или друзей), она просто вызывает любопытство, к сожалению. Но, хочется надеяться, что есть люди , которые притормаживают чтобы оказать посильную помощь, иначе просто страшно становится жить на свете....
СсылкаПожаловаться
а останавливаться нельзя-тем самым вы создаёте проблемму для подьезда транспорта спец.помощи.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
эта тема уже обсуждалась http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Бармалей Подвигов
Включите голову. При проезде места аварии нужно снижать скорость. а лучше остановиться и предложить свою помощь. НО скорость снижать обязательно, если на месте скорая и другие части. что бы не создать помеху их передвижениям
СсылкаПожаловаться
Бармалей Подвигов
Включите голову. При проезде места аварии нужно снижать скорость. а лучше остановиться и предложить свою помощь. НО скорость снижать обязательно, если на месте скорая и другие части. что бы не создать помеху их передвижениям
СсылкаПожаловаться
особенно снижение скорости актуально при наличии аварии по ту сторону от сплошного отбойника
СсылкаПожаловаться
Марина М
ну не знаю.. все ж притормаживают ибо движение затруднено..
кто-то реально тормозит от страха неконтолируемого, кто-то из любопытства..кто -то предлагает свою помощь..
я в таких ситуациях реально- боюсь!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сейчас тоже ехал по трассе в город, в кювете перевёртыш кверху пузом лежит, куча машин по обе стороны дороги с особо любознательными собралась. Не понимаю зачем, ведь помощи уже не требовалось? Обратно ехал через полчаса, уже никого, и даж остаток машины уволокли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
P.S. Аварии на МКАД сегодня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Аварии на МКАД сегодня.http://www.lifenews.ru/news/26018
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Аварии на МКАД сегодня.http://www.lifenews.ru/news/26018
СсылкаПожаловаться
каждый раз проезжая место страшной аварии крещусь и говорю.. спаси и сохрани..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Страшно, это когда 3 пьяных подростка берут "Мицу" своего дяди-покататься.За городком на скорости 160-170 (данные тогда ещё ГАИ) лоб в лоб с"Нивой",в которой 5 человек взрослых и ребёнок.Выжил только ребёнок. Поневоле остановишься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Страшно, это когда 3 пьяных подростка берут "Мицу" своего дяди-покататься.За городком на скорости 160-170 (данные тогда ещё ГАИ) лоб в лоб с"Нивой",в которой 5 человек взрослых и ребёнок.Выжил только ребёнок. Поневоле остановишься.
СсылкаПожаловаться
родственники друзей так попали весной....пьяные малолетки на папином джипе по встречке, со сплошной, в снегопад....
в результате одна лежачая, одна на костылях, у одного черепно-мозговая сильная и еще один на кладбище.
так теперь адвокат этого малолетки пытается все повернуть таким образом, что наши еще и виноваты.
СсылкаПожаловаться
princess
родственники друзей так попали весной....пьяные малолетки на папином джипе по встречке, со сплошной, в снегопад....
в результате одна лежачая, одна на костылях, у одного черепно-мозговая сильная и еще один на кладбище.
так теперь адвокат этого малолетки пытается все повернуть таким образом, что наши еще и виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас закона, чтобы наказать за поиск лазеек в законе. Этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
http://bratsk.org/news/show/14729.html http://bratsk.org/news/show/14757.html В Городе живёт 250000 человек.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Маршрутка из Новокосино с газелькой вроде.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
а в другой теме как раз фото с происшествий выкладывают http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru