19 февраля
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT
Здавствуйте мои маленькие любители кроссоверов. Решил я тут поменять мою старушку рав4 2012 года выпуска и начал искать себе достойную замену. В меню были Рено каптюр, новый рав и корейцы(крета и...
5.0
19 февраля
BMW X3 20d xDrive AT
Отличный городской универсал с драйверским "огоньком" на дороге и с жалкой надежностью. Попал в класс кроссоверов из-за формального сочетания высокого клиренса и полного привода X-Drive. Мой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

страртер 21093

Подскажите пожалйста, недавно заменил втягивающее и бендикс, теперь при первой попытке завестись, крутит стартер а машина не заводиться, только на 2 иль 3ий раз машина заводиться, изза чего это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Луиза Луиза
Бендикс меняй,видимо некачественная запчасть!!!
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
Бендикс меняй,видимо некачественная запчасть!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Рыбка правильно сказала хреновый бендекс попался ,меняй.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Рыбка правильно сказала хреновый бендекс попался ,меняй.
СсылкаПожаловаться
спасибо, блин такая маленькая шестеренка а стоит почти 500р ппц придеться новую покупать
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бендекс
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стопчик! вопрос-уточнение: стартер при первой попытке запуска сам по себе крутится, или всё же крутит коленвал, а двигатель не запускается? Тебя можно двояко понять, уточни, пожалуйста. При первом варианте - бендекс, скорее всего, но вскрытие покажет. Возможно, на нём повредились пласстмасовые кольца. При втором варианте - стартер исправен, неисправность может быть и в карбюраторе, и в бензонасосе. Могут быть залиты свечи, или просто их пора заменить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
стопчик! вопрос-уточнение: стартер при первой попытке запуска сам по себе крутится, или всё же крутит коленвал, а двигатель не запускается? Тебя можно двояко понять, уточни, пожалуйста. При первом варианте - бендекс, скорее всего, но вскрытие покажет. Возможно, на нём повредились пласстмасовые кольца. При втором варианте - стартер исправен, неисправность может быть и в карбюраторе, и в бензонасосе. Могут быть залиты свечи, или просто их пора заменить.
СсылкаПожаловаться
...пластмассовые...(извиняюсь!)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
стартет крутиться без движка:) если долго подержать начинаеться хруст, как понимаю бендикс начинает цеплять маховик
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
стартет крутиться без движка:) если долго подержать начинаеться хруст, как понимаю бендикс начинает цеплять маховик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если машину на передаче чуть катнуть - не начинает нормально запускаться? Это я уточняю, не маховик ли?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если машину на передаче чуть катнуть - не начинает нормально запускаться? Это я уточняю, не маховик ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовал с утра, все также, а что может быть с маховиком? началось это после замены бендикса со втягивающим так что грешить на маховик пака не буду :) блин маленькая деталь а стоит целое состояние...
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
пробовал с утра, все также, а что может быть с маховиком? началось это после замены бендикса со втягивающим так что грешить на маховик пака не буду :) блин маленькая деталь а стоит целое состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маховик может в четырёх секторах из-за бендекса выйти из строя, так что сняв стартер, обязательно не поленись осмотреть маховик по кругу. У тебя какой стартер - с редуктором или без?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
маховик может в четырёх секторах из-за бендекса выйти из строя, так что сняв стартер, обязательно не поленись осмотреть маховик по кругу. У тебя какой стартер - с редуктором или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо гляну:) но надеюсь эт не он а бендикс... без редуктора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru