Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Странный звук в Калине

Куда-то пропала моя тема, а вопрос остался нерешенным: временами при движении появляется "рычащий "  звук. На записи слышно с 35 секунды  *******************************    Может быть подскажете, в какую сторону копать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ёжик
Если в теме была только ссыль на видео, то РоБоТ такие темы убивает не читая.
К стати, ссылки в головном посте запрещены (ссыль на Ютюб удаляю, так что вставьте, пожалуйста, в виде комментария)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Ссылка была в комментариях, но дублирую ещё раз: http://www.youtube.com/watch?v=WDhR9BbTE...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Ссылка была в комментариях, но дублирую ещё раз: http://www.youtube.com/watch?v=WDhR9BbTE...
СсылкаПожаловаться
похоже как неплотность в глушителе. может крючок у резонатора лопнул или отлетел от него и труба вставленная в него бултыхается,вернее сказать.резонатор почти плотно прикреплён,а вот основной мотается на резинках.либо сварка,либо замена - лучше сварка по месту.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это точно резонатор, дырка в нем, у меня на восьмерке такое было, а где музыка? Музыку погромче и , на скорость не влияет))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Жестянка резонирует, теплоизолятор или как там её правильно...
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
на яму заехать лучше, завести и послушать
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Спасибо! Послушать , конечно, хорошо бы, но звук не постоянный .... А глушитель меняли в январе 2015г., с новым проехали всего-то 500 км....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Рита, не глушитель а резонатор, дырка в нем 100%
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сначала так , потом рычать будет, как сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сначала так , потом рычать будет, как сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Будем копать в этом направлении... Хотя мысль Николаевича мне больше понравилась...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
И снова здравствуйте! Неделю я каталась, слушала непонятный звук, и докаталась до ...скрежета при включении задней передачи. Поскольку сцепление менялось месяц назад, решила вернуться к тем же мастерам. Опять что-то регулировали, подкручивали, приговаривая, что всё тут в порядке... Заодно посмотрели резонатор с нейтрализатором - тут и в самом деле всё в порядке. Выходит, что источник звука в другом месте... Но после сегодняшних манипуляций со сцеплением все передачи стали лучше включаться. За пройденный 1 км пути с СТО звуков посторонних тоже не появилось...будем дальше наблюдать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru