21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос однако.

Парни, на сколько минут ,а может часов ,вам нужна ваша жена(подруга) ?Мне лично хватает 2-3 часа.
В эти часы входят,секс и вынес мозга.
Затем ,после этих часов,я ищу пятый угол своего личного пространства.
Я то не женат, и два дня скрываюсь,типа занят,тра ля ля,шлю смс, я тебя лю ,скучаю и так далее.
А вот женатым,сложнее,им не скрыться ,даже если спрятаться под кроватью,все равно найдут.)))
Lost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
MariВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Марш ко мне под бочок!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Mari
Mari
))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Крррррасотка!)))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Крррррасотка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а толку)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Mari
Mari
а толку)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты приезжай и толк будет)) Гарантирую!)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты приезжай и толк будет)) Гарантирую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ахах))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Mari
Mari
ахах))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты погоди ахать-то...Я же ещё ничего не делал...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мой многолетний опыт говорит обратное, коллега)))) Абсолютно всё девы хотят тепла и ласки))) И наша архизадача обеспечить их этим!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А не много мы на себя берем коллега. Дело это не благодарное.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
А не много мы на себя берем коллега. Дело это не благодарное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да...титанический труд...Абсолютно согласен...Но кто-то должен делать и это! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да...титанический труд...Абсолютно согласен...Но кто-то должен делать и это! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я паз.Умываю руки и отдаю в ваши руки столь не благодарное дело.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
Я паз.Умываю руки и отдаю в ваши руки столь не благодарное дело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну вот...отряд потерял ещё одного бойца невидимого фронта....Придётся удвоить усилия..Эххх...тяжела ты, шапка Мономаха (с) ))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну вот...отряд потерял ещё одного бойца невидимого фронта....Придётся удвоить усилия..Эххх...тяжела ты, шапка Мономаха (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я на последней своей пассии поперхнулся , и "умер " пока,в ожидании чудо.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
Я на последней своей пассии поперхнулся , и "умер " пока,в ожидании чудо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это довольно распространённая ошибка, коллега...В своем труде (я Вам писал о нём уже), в главе 356, я подробно описал подобную ситуацию. Необходимо иметь не один аэродром базирования, а два... лучше три. В идеале шесть, в воскресение выходной)))))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это довольно распространённая ошибка, коллега...В своем труде (я Вам писал о нём уже), в главе 356, я подробно описал подобную ситуацию. Необходимо иметь не один аэродром базирования, а два... лучше три. В идеале шесть, в воскресение выходной)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Коллега полностью с вами согласен. Один фарватер обречен ,но другой так же может быть заминирован.)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
Коллега полностью с вами согласен. Один фарватер обречен ,но другой так же может быть заминирован.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ваша мысль только подтверждает мои мысли! Напоминаю-...лучше шесть, в воскресение выходной)))))))))))) Вероятность попадания уменьшается в шесть раз-очень неплохой показатель))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ваша мысль только подтверждает мои мысли! Напоминаю-...лучше шесть, в воскресение выходной)))))))))))) Вероятность попадания уменьшается в шесть раз-очень неплохой показатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы имеете виду,теорию вероятности.
При достаточном количестве вариантов,вытаскиваем нужный шар.)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
Вы имеете виду,теорию вероятности.
При достаточном количестве вариантов,вытаскиваем нужный шар.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Естественно)))) Моя теория тем и хороша, что её можно трактовать по-разному)))) Но главное в ней-это возможность выбора!)))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Естественно)))) Моя теория тем и хороша, что её можно трактовать по-разному)))) Но главное в ней-это возможность выбора!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Меня напрягает.что вы мило общаетесь с моим фрагом.))) Здесь на форуме. А значит я сменю ник удалюсь.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
Меня напрягает.что вы мило общаетесь с моим фрагом.))) Здесь на форуме. А значит я сменю ник удалюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Помилуйте, коллега!! На форуме не может быть врагов! Ибо мы виртуальны в некотором роде, т.е. бестелесны))))) Отбросьте обиды, улыбнитесь и мир заиграет новыми красками!)))) Кстати я не умею обижаться на людей-этому сложно было научиться, но я смог)))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Помилуйте, коллега!! На форуме не может быть врагов! Ибо мы виртуальны в некотором роде, т.е. бестелесны))))) Отбросьте обиды, улыбнитесь и мир заиграет новыми красками!)))) Кстати я не умею обижаться на людей-этому сложно было научиться, но я смог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
За буквами сидят реальные люди, и пусть у пользователя форума,грязный свитер и и как минимум литр на столе,это не означает что он в цирке шапито.
Я не сказал враг,я сказал фраг это не совсем одинаковые значения.
А типа ник Весна и Балкон.. эти люди весьма мне не приятны.
Лож и и некчемность балкона будучи модераторм.
И сюда ушла она,потому что на Леди ее многие знают как лживую ..хмм как то по мягче.. ущербность.)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lost
Lost
За буквами сидят реальные люди, и пусть у пользователя форума,грязный свитер и и как минимум литр на столе,это не означает что он в цирке шапито.
Я не сказал враг,я сказал фраг это не совсем одинаковые значения.
А типа ник Весна и Балкон.. эти люди весьма мне не приятны.
Лож и и некчемность балкона будучи модераторм.
И сюда ушла она,потому что на Леди ее многие знают как лживую ..хмм как то по мягче.. ущербность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Друг мой, я не был на Леди, мне трудно комментировать Ваше замечание, твёрдо убеждён в одном-нельзя ругаться с женщинами НИ ПРИ КАКИХ условиях, их надо любить и как можно чаще)))) Что я и делаю в меру своих старческих ))))) сил))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария