Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странный грохот при движении по трассе. Кому то повезло, остался жив)))

Вчера, на трассе Белгород- Алексеевка услышал странный грохот сзади. Не придал этому значения, а сегодня заметил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Беркут
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Позвольте поинтересоваться,что это ?
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Позвольте поинтересоваться,что это ?
СсылкаПожаловаться
это камень в бампере.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Василий, это Ваша машина?
Тогда - с Днюхой Вас)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Причем тут днюха?
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Причем тут днюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могло ведь и в стекло, и в голову?
А это, не дай Бог, риск для жизни...
Или я преувеличила опасность?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Могло ведь и в стекло, и в голову?
А это, не дай Бог, риск для жизни...
Или я преувеличила опасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою опасность да, преувеличили. повезло тому, которого только обогнал))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
мою опасность да, преувеличили. повезло тому, которого только обогнал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда хорошо, что мимо всех пролетело)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Служебная)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила
Лихо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Это как простите возможно?
Камни спереди летят и не взад..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
Когда у камней наступает период спаривания, они не разбирают, в какую сторону и на кого прыгнуть... :]]]
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
это из под внутренней кромки колеса, я так понимаю. потому как торчит он прямо в центре.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
беркут задом любит гонять
СсылкаПожаловаться
Лобовое не пробъёт конечно,чуть поменьше ловил на стекло,удар громкий....жаль фрагмент утерян,можно было изнутри на эпоксидку и стеклоткань,я после сбитого зайца так делал.
СсылкаПожаловаться
Через передний насквозь прошел?))))) (не обижайтесь, шучу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не надо было писать- "(не обижайтесь, шучу)" здесь все с чувством юмора и развили бы этот коммент до ржачки ))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
не надо было писать- "(не обижайтесь, шучу)" здесь все с чувством юмора и развили бы этот коммент до ржачки ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные, мало ли что))) Я вот например порву того, кто наедет на "вишневую девятку" 1988 г.в.))))))))
СсылкаПожаловаться
Все люди разные, мало ли что))) Я вот например порву того, кто наедет на "вишневую девятку" 1988 г.в.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на нее наедет "УРАЛ", то уже не сможешь)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чё, а я ничё)))) С уралами вообще дружить надо)))
Это как в анекдоте, Заяц напился, начал зверей в лесу строить, орет: "Кто на меня"
Медведь из толпы: "Ну я!!!" Заяц бегом к медведю, обнимает его и орет:"А кто на нас с Мишей!!!")))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Противопехотная мина-лягушка- не разорвалась:)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тоже мне, закрасил номер!
тут ребята не первый раз замужем, вычислить, раз плюнуть:
424мх, 424мл
-------
а камень не мог застрять у грузовика между спаренными задними, да и выскочить у встречного, а тут как раз и мишень?
Кстати говоря, если видишь грузовик с зажатой кирпичиной в задних колёсах, то надо обогнать, высунуть в окно руку, и показать водителю кукиш! Он не обидется, а всё поймёт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
424мх, 424мл
-------
а камень не мог застрять у грузовика между спаренными задними, да и выскочить у встречного, а тут как раз и мишень?
Кстати говоря, если видишь грузовик с зажатой кирпичиной в задних колёсах, то надо обогнать, высунуть в окно руку, и показать водителю кукиш! Он не обидется, а всё поймёт.
СсылкаПожаловаться
привет Сань, я не номер зарисовывал, а автосалон и их номер телефона, а то подумаете реклама и в баню отправите. знаю я вас, модераторов))))) М424МХ номер))))) грузовиков небыло поблизости. по поводу фиги, старый прикол, но действующий до сих пор))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
424мх, 424мл
-------
СсылкаПожаловаться
"МХ", однозначно (серии "мл" нет, ибо буквы использованы тольк те, что имеются в латинском алфавите)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и ЧТО????Где то лет семь-десять назад ехал с МИЧУРИНСКА. в Москву- Чел на 21093 обогнал. Хорошо. Вопросов нет. Сам на НИССАНЕ примьера -2.0 литра. Ехал за ним пока разговаривал по сотовому. Все.Поговорил. Руль в руки- газ в пол. Решил ОБОГНАТЬ эту ВАЗ 21093. Дудки-мигаю-гужу-прет и не пропускает-хотя места море.Два ряда.-. 120 прет-думает его ни кто не обгонит. Сам со 170 -тью иду. Там перекресток по пути был с расширением-Ушел на правый ряд ,дал по газам и обогнал этого КОЗЛА, УПЕРТОГО. Конечно , там ремонт дороги был. Шебень ему в догонку полетел. Кто знал?? Ни кто. Нечего упираться- попросил- пропусти. Может такая же история-не пропустили.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и ЧТО????Где то лет семь-десять назад ехал с МИЧУРИНСКА. в Москву- Чел на 21093 обогнал. Хорошо. Вопросов нет. Сам на НИССАНЕ примьера -2.0 литра. Ехал за ним пока разговаривал по сотовому. Все.Поговорил. Руль в руки- газ в пол. Решил ОБОГНАТЬ эту ВАЗ 21093. Дудки-мигаю-гужу-прет и не пропускает-хотя места море.Два ряда.-. 120 прет-думает его ни кто не обгонит. Сам со 170 -тью иду. Там перекресток по пути был с расширением-Ушел на правый ряд ,дал по газам и обогнал этого КОЗЛА, УПЕРТОГО. Конечно , там ремонт дороги был. Шебень ему в догонку полетел. Кто знал?? Ни кто. Нечего упираться- попросил- пропусти. Может такая же история-не пропустили.???
СсылкаПожаловаться
выше написано- только обогнал. когда меня обгоняют, я газ бросаю, а при необходимости на тормоз нажимаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда обгоняют.???А до этого - Мы" БЕЛЕНЬКИЕ И ПУШИСТЫЕ" Так что ли???.ВСе уже произошло, А ВЫ бросаем.." НАС обсыпали???." Как говорят-получи....ф....гранату.. Ничего личного-но история повторяется- Крутит спираль бог-Крутит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда обгоняют.???А до этого - Мы" БЕЛЕНЬКИЕ И ПУШИСТЫЕ" Так что ли???.ВСе уже произошло, А ВЫ бросаем.." НАС обсыпали???." Как говорят-получи....ф....гранату.. Ничего личного-но история повторяется- Крутит спираль бог-Крутит.
СсылкаПожаловаться
Дядька Дима,не бузи!на дороге всякое случается,и камни летят,и стволы под ребро упирали в 90-х,просто,давайте быть вежливыми и терпеливыми друг к другу,и всё будет нормально.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru