Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

странные звуки из под торпеды мазда 626

Мужики подскажите не могу понять у маня мазда 626 купе 85гв переодически какието звуки из под торпеды типа как телефон пиликает сначало мне казалось что это в музыке но потом они появлялись и без музыки ))) кто небудь встречал такое???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Ряттель
На этой машине пиликает только когда плохо закрыты двери и все!Или окислились контакты этих датчиков
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На этой машине пиликает только когда плохо закрыты двери и все!Или окислились контакты этих датчиков
СсылкаПожаловаться
Подскажи пожалуста ты с карбюратором не сталкивался??? На сколько оборотов должен быть закручен болт регулирования смеси??? Ато я закрутил его до полной жрать она не будет больше из-за этого???
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Я эту машину перебрал сто раз.У меня была мазда 626 86 г.Карбюраторы могут разные быть у моей был G-5 потом закапризничал поменял на G-3 .Так объяснять не умею но сложного там мало любой карбюраторщик разберется.Болт зря закрутил ты же вохдух весь закрыл ей
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Я эту машину перебрал сто раз.У меня была мазда 626 86 г.Карбюраторы могут разные быть у моей был G-5 потом закапризничал поменял на G-3 .Так объяснять не умею но сложного там мало любой карбюраторщик разберется.Болт зря закрутил ты же вохдух весь закрыл ей
СсылкаПожаловаться
Спасибки а я думал что этот болт регулирует подачу бензина и все)) Щас пойду откручивать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
СсылкаПожаловаться
А как вообще они отличаются? А на твоих карбюрах сколько оборотов ты делал на этом болту?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть