3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные звуки из под торпеды мазда 626

Мужики подскажите не могу понять у маня мазда 626 купе 85гв переодически какието звуки из под торпеды типа как телефон пиликает сначало мне казалось что это в музыке но потом они появлялись и без музыки ))) кто небудь встречал такое???
Иван Федотенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Ряттель
На этой машине пиликает только когда плохо закрыты двери и все!Или окислились контакты этих датчиков
СсылкаПожаловаться
Иван ФедотенкоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
На этой машине пиликает только когда плохо закрыты двери и все!Или окислились контакты этих датчиков
СсылкаПожаловаться
Подскажи пожалуста ты с карбюратором не сталкивался??? На сколько оборотов должен быть закручен болт регулирования смеси??? Ато я закрутил его до полной жрать она не будет больше из-за этого???
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Я эту машину перебрал сто раз.У меня была мазда 626 86 г.Карбюраторы могут разные быть у моей был G-5 потом закапризничал поменял на G-3 .Так объяснять не умею но сложного там мало любой карбюраторщик разберется.Болт зря закрутил ты же вохдух весь закрыл ей
СсылкаПожаловаться
Иван ФедотенкоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Я эту машину перебрал сто раз.У меня была мазда 626 86 г.Карбюраторы могут разные быть у моей был G-5 потом закапризничал поменял на G-3 .Так объяснять не умею но сложного там мало любой карбюраторщик разберется.Болт зря закрутил ты же вохдух весь закрыл ей
СсылкаПожаловаться
Спасибки а я думал что этот болт регулирует подачу бензина и все)) Щас пойду откручивать)))
СсылкаПожаловаться
Иван ФедотенкоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Я эту машину перебрал сто раз.У меня была мазда 626 86 г.Карбюраторы могут разные быть у моей был G-5 потом закапризничал поменял на G-3 .Так объяснять не умею но сложного там мало любой карбюраторщик разберется.Болт зря закрутил ты же вохдух весь закрыл ей
СсылкаПожаловаться
А как вообще они отличаются? А на твоих карбюрах сколько оборотов ты делал на этом болту?
СсылкаПожаловаться
еее уууВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Я эту машину перебрал сто раз.У меня была мазда 626 86 г.Карбюраторы могут разные быть у моей был G-5 потом закапризничал поменял на G-3 .Так объяснять не умею но сложного там мало любой карбюраторщик разберется.Болт зря закрутил ты же вохдух весь закрыл ей
СсылкаПожаловаться
привет! у меня мазда 626 GE 1989гв ! проблемы две! первое) под приборной панели что-то тикает как механические часы? что это может быть!!!т второе) после того как налетел самодельный "ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" и у меня загарелся ЧЕК ОШИБКА? что я мог задеть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария