24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди.... Давненько на форум не выходил.))))

Комментарий: У меня Сурф 1996 г. Дизель. Езжу и не парюсь. состояние лучше чем у 5-7 летних машин. На кузове ни пятнышка ржавчины, хотя сколы краски на капоте от камней есть. Кто-бы что-бы не говорил, а его я не поменяю ни на одно новое ведро, в которое превратили современные авто. Ответ на комментарий :Кто-бы, что, не говорил, а я, как говорил Станиславский: "Не верю!"....))) Себя то самого не обманывайте, если бы кто предложил поменять вашу старушку на новый Туарег (Прадо, Хайландер, Пасфайндер, Эксплорер и т.д.) поменяли бы моментально....))) А если откажитесь, то, похоже медкомиссию, для получения водительских прав, реально не проходили или справку из психдиспанцера купили...)))
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
Помню в журнале 4х4 цены стояли больше 2х млн. Но я уж год как не брал журнал. Я их в Египте видел. Может их там делают? Или из какой арабской страны их туда везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно за морем телушка полушка--да рубль перевоз(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Леший
Леший
в делах и заботах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тезка отсыпь грибов кузовок)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Тезка отсыпь грибов кузовок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, тезка! Приезжай, сам насобираешь сколько душе угодно.))) Лисички пошли.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Леший
Леший
Привет, тезка! Приезжай, сам насобираешь сколько душе угодно.))) Лисички пошли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет ,. у нас лисички во всю кур таскают- житья нет от них))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Эксплорер в последнем кузове редкостное гавнище!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а я поменял...на китайца. Все ж кузов не вечен...а тут еще 6-7 лет...а там смотришь и монголы начнут авто выпускать лучше американцев...да та же лошадь Пржевальского...лет 16 может работать....корми только и пои...)))) Чем хуже Мустанга? Да еще и по бездорожью пред получше Surf(a).
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Michael
Michael
))) а я поменял...на китайца. Все ж кузов не вечен...а тут еще 6-7 лет...а там смотришь и монголы начнут авто выпускать лучше американцев...да та же лошадь Пржевальского...лет 16 может работать....корми только и пои...)))) Чем хуже Мустанга? Да еще и по бездорожью пред получше Surf(a).
СсылкаПожаловаться
Товарищ купил Ховера 5-го. Не очень доволен. На полном приводе не более 40км/ч. меня это не устраивает. Зимой лучше на полном ездить, чем на одном заднем приводе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Леший
Леший
Товарищ купил Ховера 5-го. Не очень доволен. На полном приводе не более 40км/ч. меня это не устраивает. Зимой лучше на полном ездить, чем на одном заднем приводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да Part Time привод... У многих было и у той же Тойота Surf... Тот же Isuzu Trooper... нет межосевого диффа... И у меня китаец такой. Зимой если гололед и снег - включай и катайся, если асфальт скрыт снегом. Я и до 80 разгонялся. А по трассе М5 в этом году зимой шел около 800км на полном, был снегопад всю дорогу, скорость все равно была местами и больше 80ти. Просто там включение полного привода самое слабое место - электропривод, лучше бы как на УАЗе было - рычагами. Можно конечно поставить хабы и никогда не оключать его, только хабами пользоваться...зимой вообще на полном ездить. Но тогда будет расход бензина больше.
СсылкаПожаловаться
Леший
На некоторых моделях Сурфов стоят ЛСДешные задние мосты. Блокировка диффа включается автоматически, но только на заднем приводе. Тогда гребут 3 из 4-х колес..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария