Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!

всем салют!! вобщем история поменял рулевые наконечники, передние стойки, сайленблоки, и новую перед.. резину, сделал развал!!!!но машину тянет в право!! приехал на следующий день обратно на сто, махнули резину местами проехался тянет!! опять сделали развал всеравно тянет в право!! мастера пожали плечами, отдали деньги за равзвал, сказали незнаем что может быть!!!!до этого ни чего подобного не было!!! и вот ???что это может быть!!!

машина ваз 2111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ольга Шу
поменяй сто
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А колеса нормально вращаются (подшипники, колодки)?
Развал на чем делали? Заднюю ось проверяли?
СсылкаПожаловаться
Avaria
нет на сто грешить не буду !!!причем здесь (подшипники, колодки) развал делали на стенде на чем еще!!??а что с осью задней может быть?
СсылкаПожаловаться
Avaria
нет на сто грешить не буду !!!причем здесь (подшипники, колодки) развал делали на стенде на чем еще!!??а что с осью задней может быть?
СсылкаПожаловаться
ты не умничай,зашёл сюда совета спросит,будь любезен, отвечай на вопросы,как врачу,получишь ответы... не хочешь ответов,не спрашивай...
СсылкаПожаловаться
Avaria
СсылкаПожаловаться
Может подклинивать, поэтому и спрашивают про "подшипники- колодки"...
СсылкаПожаловаться
Avaria
СсылкаПожаловаться
И балка задняя кривая может быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И балка задняя кривая может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёх,сразу уж и про стенд напиши,чтоб все вопросы отпали:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Лёх,сразу уж и про стенд напиши,чтоб все вопросы отпали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не врёт, что сразу после замены потянуло - так это только сход-развал... Больше вроде нечему...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну если не врёт, что сразу после замены потянуло - так это только сход-развал... Больше вроде нечему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да согласен...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Шайбы на растяжках не перепутали? Кастер проверяли на стенде?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Шайбы на растяжках не перепутали? Кастер проверяли на стенде?
СсылкаПожаловаться
кастр должен развальщик проверять,тем более машина вернулась... здорова пацаны:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кастр должен развальщик проверять,тем более машина вернулась... здорова пацаны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Фан! Часто развальщики не делают этого. А тут сайлентблоки менялись, надо проверять в обязаловке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет, Фан! Часто развальщики не делают этого. А тут сайлентблоки менялись, надо проверять в обязаловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда совет Ольги,менять сто...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а резина смонтирована правильно?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не битая была?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
"Менял стойки" ...Возможно и амортизаторы стоек работают по разному , если "уводит" на скорости .
СсылкаПожаловаться
Беркут
а дорога сколько полос для движения имеет? а на встречку попробуй выехать. а давление в колесах одинаковое?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а дорога сколько полос для движения имеет? а на встречку попробуй выехать. а давление в колесах одинаковое?
СсылкаПожаловаться
Всё! Добил мужика,контрольным в голову)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Всё! Добил мужика,контрольным в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если хочет знать причину, то пусть отвечает. уклон дороги никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Avaria
ой какие все умные!!! вот один человек спросил про нормальную вещь,(Шайбы на растяжках не перепутали?) вот здесь надо бы глянуть!! Спасибо Виктор. Амортизаторы стоек здесь совсем не причем, я даже почитал об этом!!
СсылкаПожаловаться
Avaria
ой какие все умные!!! вот один человек спросил про нормальную вещь,(Шайбы на растяжках не перепутали?) вот здесь надо бы глянуть!! Спасибо Виктор. Амортизаторы стоек здесь совсем не причем, я даже почитал об этом!!
СсылкаПожаловаться
"Амортизаторы стоек здесь совсем не причём, я даже почитал об этом !!" -- Надо читать профессиональную литературу и компетентных авторов !!!Чтобы не заявлять потом , что " амортизаторы не причём " !!!Разная жёсткость амортизаторов -- одна из причин " увода" и плохая управляемость автомобиля !!!А за что благодаришь Виктора , если утверждаешь , что " на СТО грешить не буду и развал делали на стенде " . Перепутанные шайбы на растяжках может определить только РАЗВАЛЬЩИК !!!-- УГОЛ КАСТЕРА !Правильно установленный угол Кастера не позволяет сильно уводить в сторону автомобиль на дороге с уклоном , не говоря уже о прямой дороге без уклона ...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
"Амортизаторы стоек здесь совсем не причём, я даже почитал об этом !!" -- Надо читать профессиональную литературу и компетентных авторов !!!Чтобы не заявлять потом , что " амортизаторы не причём " !!!Разная жёсткость амортизаторов -- одна из причин " увода" и плохая управляемость автомобиля !!!А за что благодаришь Виктора , если утверждаешь , что " на СТО грешить не буду и развал делали на стенде " . Перепутанные шайбы на растяжках может определить только РАЗВАЛЬЩИК !!!-- УГОЛ КАСТЕРА !Правильно установленный угол Кастера не позволяет сильно уводить в сторону автомобиль на дороге с уклоном , не говоря уже о прямой дороге без уклона ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, кстати есть способ проверки (черновой) без стенда. Знаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саш, кстати есть способ проверки (черновой) без стенда. Знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа , привет ! Проочитал твоё сообщение только сейчас ...Проверка без стенда : обычное качание каждой стороны автомобиля -- это старый дедовский способ .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Серёжа , привет ! Проочитал твоё сообщение только сейчас ...Проверка без стенда : обычное качание каждой стороны автомобиля -- это старый дедовский способ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет еще раз.)) Не, все прозаичней. Мы на рихтовке так до стенда делаем для проверки: от контрольных кузова (обычно передние заглушки усилителя поддомкратника) рулеткой до центра болта шаровой, по большему значению выставляем равенство. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет еще раз.)) Не, все прозаичней. Мы на рихтовке так до стенда делаем для проверки: от контрольных кузова (обычно передние заглушки усилителя поддомкратника) рулеткой до центра болта шаровой, по большему значению выставляем равенство. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёга , но это ты говоришь о правильности установки угла Кастера ...)))Тут уж амортизаторы -- отдыхают .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини , Сережа -- немного "торможу"((. Мне сейчас приходится в "одноклассниках" общаться с одногруппником , который сейчас живёт в США . Он предупреждает , что всё дерьмо Штатовское быстро "внедряется " в Россию -- берегитесь !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже " торможу" я прилично !))) Ты мне про стенд "развала " , а я про стенд проверки амортизаторов !)))) Прости старого !)))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
начни с простого, проверь давление в шинах..
СсылкаПожаловаться
Иван
Кастор 100% - развальщики его очень редко смотрят, обычно только если попросишь. А после переборки подвески он мог уйти.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Была похожая ситуация на 99-й. Виновато было неправильное схождение колес.Правый наконечник тяги был закручен больше левого. Рулевое колесо немного косило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru