14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно ведет себя печка в audi 80

Всем привет.
В общем, когда машина холодная, печка дует вообще холодным воздухом, минут через 20 начинает дуть теплый воздух, но он тоже так себе, все равно холодно! Как я понимаю, нагреватель печки не зависит от двигателя, так что непонятно, что делать.
Ну, и до кучи работают только 3 и 4 ступени печки.
Я сам в машинах не очень разбираюсь, к кому мне обратиться, и сколько это стоить может?
Sergey Lans
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Sergey LansВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Это делают на любой станции ТО? Сколько это может стоить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey LansВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Я из Питера)
СсылкаПожаловаться
Александр Гусаров
Всем привет!У меня вопрос.Почему вентилятор срабатывает в диопазоне 70-78градусах?машину непрогреть совсем,подскажите плиз что делать,вроде всё рабочее,термостат менял,датчик вентилятора тоже,помогите !
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
ничего менять ненадо было это дело в самом приборе на щитке у меня была такая проблема надо менять прибор температуры двигателя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария