Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странно ведет себя печка в audi 80

Всем привет.
В общем, когда машина холодная, печка дует вообще холодным воздухом, минут через 20 начинает дуть теплый воздух, но он тоже так себе, все равно холодно! Как я понимаю, нагреватель печки не зависит от двигателя, так что непонятно, что делать.
Ну, и до кучи работают только 3 и 4 ступени печки.
Я сам в машинах не очень разбираюсь, к кому мне обратиться, и сколько это стоить может?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Это делают на любой станции ТО? Сколько это может стоить?
СсылкаПожаловаться
Я из Питера)
СсылкаПожаловаться
Всем привет!У меня вопрос.Почему вентилятор срабатывает в диопазоне 70-78градусах?машину непрогреть совсем,подскажите плиз что делать,вроде всё рабочее,термостат менял,датчик вентилятора тоже,помогите !
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
ничего менять ненадо было это дело в самом приборе на щитке у меня была такая проблема надо менять прибор температуры двигателя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru