29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно!

Вроде пятница... никто не хочет выпить... посмеяться... рассказать что - нибудь смешное...куда все подевались???))
Танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
524
Марфа ВасильнаВ ответ на Ёжик
Ёжик
тока без драки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пойдет!!!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Как пойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я - за кипиш, но без драки ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ёжик
Ёжик
я - за кипиш, но без драки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лопата - это не драка, а только - хрясь, и ...тишина)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лопата - это не драка, а только - хрясь, и ...тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодчина! Знаешь что делать....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Молодчина! Знаешь что делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот незадача((... (чешу репу))))), не помните, Иван, он в шлеме был?
А собиралась безобидно просить его дорожку расчистить((( Здоровья - ДЛЯ)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Несу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несу!

Марфа васильевна,уже пора свистком звуковые сигналы в постельке подавать,а Вы всё ещё здесь стебаетесь.:))) Не стал к вам присоединяться.Сначала про Филю смотрел,как он плакал ,потом Юрмалу. Спокойной ночи,приятного сна.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Несу!

Марфа васильевна,уже пора свистком звуковые сигналы в постельке подавать,а Вы всё ещё здесь стебаетесь.:))) Не стал к вам присоединяться.Сначала про Филю смотрел,как он плакал ,потом Юрмалу. Спокойной ночи,приятного сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, Алекс, никак не могу успокоиться)))
Реально, стресс был сегодня, ТО проходила, ну - блондинка и есть, то опаздывала 2 дня подряд, на 4 день документы забыла... Еле собралась, короче...
Вот и дорвалась до ржача))
Спокойной ночки всем)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы правы, Алекс, никак не могу успокоиться)))
Реально, стресс был сегодня, ТО проходила, ну - блондинка и есть, то опаздывала 2 дня подряд, на 4 день документы забыла... Еле собралась, короче...
Вот и дорвалась до ржача))
Спокойной ночки всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эдуард, уважаемый)) Вы что тут учинили, народ разбудили))) Ммы тихо-мирно дремлем после трудовой недели, а Вы нам чего-то втирать удумали?
Может лучше про реактор,
Про невинный лунный трактор?
Ведь нельзя же! Год подряд:
То тарелками пугають,
Дескать, подлыя, летають,
ТО у них собаки лають,
То руины говорять...
(В. Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется тоже у Высоцкого: "И тогда не орды чингизханов, не сабель звон не конский топот - миллионы выпитых стаканов эту землю грешную затопят".
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Послушайте великого соотечественника, академика Бехтерева: «От алкоголиков родятся (на каждые 100 человек) десять уродов, восемь идиотов, пятнадцать больных падучей, пять алкоголиков. Из ста самоубийц - половина алкоголики...» Слова эти напомнил нам Г. Балеяш в своей книге «Бехтерев в Петербурге -- Ленинграде» (Лениздат, 1979, с. 296). Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Послушайте великого соотечественника, академика Бехтерева: «От алкоголиков родятся (на каждые 100 человек) десять уродов, восемь идиотов, пятнадцать больных падучей, пять алкоголиков. Из ста самоубийц - половина алкоголики...» Слова эти напомнил нам Г. Балеяш в своей книге «Бехтерев в Петербурге -- Ленинграде» (Лениздат, 1979, с. 296). Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно: до какой степени нужно нажраться, что бы абсолютно трезвым, а местами даже непьющим, людям говорить о вреде алкоголя?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: до какой степени нужно нажраться, что бы абсолютно трезвым, а местами даже непьющим, людям говорить о вреде алкоголя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, товарисЧ - не в себе)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По-моему, товарисЧ - не в себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущение полного размягчения мозгов на фоне параноидального синдрома Бехтерева. Я не Док, могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ощущение полного размягчения мозгов на фоне параноидального синдрома Бехтерева. Я не Док, могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт размягчния мозга послушайте специалиста: "Вот патологоанатомическое описание состояния коры головного мозга умершего «весельчака» или «балагура», который при жизни, по мнению его друзей и даже врачей, пил «культурно»: «Изменения в лобных долях видны даже без микроскопа: извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю после того, как на нее сбросили бомбы, - вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след... Больной только казался беспечным юмористом, весельчаком: на самом деле он был еще и слабоумен, ибо такое алкогольное поражение лобных долей не могло не затронуть его интеллект.» (В.А. Рязанцев, психиатр-нарколог. «Беседы о трезвости», Киев, «Высшая школа», 1987. С. 10-11)."
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: до какой степени нужно нажраться, что бы абсолютно трезвым, а местами даже непьющим, людям говорить о вреде алкоголя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его можно понять: спортсмен, здоровый образ жизни... Вот только зачем этот здоровый образ жизни насаждать, а не пропагандировать?.. Видимо дело в воспитании... Получается: в монастырь со своим Уставом...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ёжик
Ёжик
его можно понять: спортсмен, здоровый образ жизни... Вот только зачем этот здоровый образ жизни насаждать, а не пропагандировать?.. Видимо дело в воспитании... Получается: в монастырь со своим Уставом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не могу понять: мне всегда раздражали люди, которые считают, что лучше всех знают, как надо жить. Обычно при разговоре с такими выясняется, что кроме некоторых заученных фраз, причем зачастую чужих и выдранных из текста, они ничего путного сказать не могут. А рссмотреть всю ситуацию в целом они не способны.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: до какой степени нужно нажраться, что бы абсолютно трезвым, а местами даже непьющим, людям говорить о вреде алкоголя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарвин писал еще в XIX веке: «Привычка к потреблению алкоголя вредит человечеству больше, чем война, голод и чума, вместе взятые». А вот данные Большой медицинской энциклопедии, в которой сказано, что каждый третий умирает в нашей стране от причин, связанных с потреблением алкоголя. Это значит, что от алкоголя в нашей стране ежегодно погибает около миллиона человек - в 12 раз больше, чем погибло в Хиросиме от атомной бомбы. Я это пишу здесь, потому, что не хочу что бы горе пришло в вашу семью или семью тех, кто заглянет на этот форум. Вот и вся причина!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Дарвин писал еще в XIX веке: «Привычка к потреблению алкоголя вредит человечеству больше, чем война, голод и чума, вместе взятые». А вот данные Большой медицинской энциклопедии, в которой сказано, что каждый третий умирает в нашей стране от причин, связанных с потреблением алкоголя. Это значит, что от алкоголя в нашей стране ежегодно погибает около миллиона человек - в 12 раз больше, чем погибло в Хиросиме от атомной бомбы. Я это пишу здесь, потому, что не хочу что бы горе пришло в вашу семью или семью тех, кто заглянет на этот форум. Вот и вся причина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо заглядывать туда, куда не хватает....
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Дарвин писал еще в XIX веке: «Привычка к потреблению алкоголя вредит человечеству больше, чем война, голод и чума, вместе взятые». А вот данные Большой медицинской энциклопедии, в которой сказано, что каждый третий умирает в нашей стране от причин, связанных с потреблением алкоголя. Это значит, что от алкоголя в нашей стране ежегодно погибает около миллиона человек - в 12 раз больше, чем погибло в Хиросиме от атомной бомбы. Я это пишу здесь, потому, что не хочу что бы горе пришло в вашу семью или семью тех, кто заглянет на этот форум. Вот и вся причина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч русским по белому... полчаса назад...
И Вы мне будете рассказывать о вреде алкоголя?
Свое мнение держите при себе - я же никому не указываю, что пить надо вообще бросить (я давно не употребляю спиртное) - это КАЖДЫЙ должен решить для себя САМ
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ёжик
Ёжик
Владиленыч русским по белому... полчаса назад...
И Вы мне будете рассказывать о вреде алкоголя?
Свое мнение держите при себе - я же никому не указываю, что пить надо вообще бросить (я давно не употребляю спиртное) - это КАЖДЫЙ должен решить для себя САМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю: тяжело говорить с неадекватными людьми, которые, кроме себя, никого не слушают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария