24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная картина

Как уже все знают Дон предлагают сделать платным. После 52км поставили будки для сбора денег и шлагбаумы. Над заездами светятся зеленые стрелки(проезжать здесь) и красные крестики(проезда нет). Каждый раз наблюдаю странную картину, как народ прет в эти красные крестики, которые видно за версту и возможность перестроиться в любую стрелочку безгранична. Как-то вечером ехала с сыном и его друзьями(везла всех домой) .. передо мной FW - время около одиннадцати вечера - машин мало, и вдруг перед самым въездом он перестраивается под крестик. Мой ребенок сидит "Опаньки- ребят - смотри -ща через шлагбаум прыгать будет" Улыбнуло.. но с другой стороны у нас на дороге кто? представители общества слепых?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Какие крестики?
Вдоль дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдоль дороги...
...мёртвые с косами стоят... и тишинааааа...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Вдоль дороги...
...мёртвые с косами стоят... и тишинааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тишинааааа...

____________

для тех, кто не заплатил....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
и тишинааааа...

____________

для тех, кто не заплатил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там пока не платят, перед въездом написано тестовый бесплатный проезд, но я же говорю - слепые ничего не видят, пытаются тридцатку в окно сунуть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вдоль дороги...
...мёртвые с косами стоят... и тишинааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксан. Меня вообще поражает в наш век нанотехнологий такую бредятину построить. Камеры висят по всему участку, после шлагбаумов аналитический центр(эт тебе не хухры-мухры) и вот на фига при наличии этого центра шлагбаумы с хреновой тучей народу в обслуживании (там же смена нужна минимум на эти 10 шлагбаумов 40 человек). Фиксировали и собирали бы мзду раз в месяц или в две недели. Нет блин в пятницу очереди выстраиваются в 3 км, а еще учитывая слепых, которые не в ту дырку заехали, ваще не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Оксан. Меня вообще поражает в наш век нанотехнологий такую бредятину построить. Камеры висят по всему участку, после шлагбаумов аналитический центр(эт тебе не хухры-мухры) и вот на фига при наличии этого центра шлагбаумы с хреновой тучей народу в обслуживании (там же смена нужна минимум на эти 10 шлагбаумов 40 человек). Фиксировали и собирали бы мзду раз в месяц или в две недели. Нет блин в пятницу очереди выстраиваются в 3 км, а еще учитывая слепых, которые не в ту дырку заехали, ваще не проедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русиш-тупиш. Бабки спионерить на уровне федералов оне организовать смогли, а вот сам процесс оказания платной услуги... Задачка, решение которой их не заботит. Счас насмеялась на полкило морковки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
русиш-тупиш. Бабки спионерить на уровне федералов оне организовать смогли, а вот сам процесс оказания платной услуги... Задачка, решение которой их не заботит. Счас насмеялась на полкило морковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Татьян, видимо столько спионерили, что теперь никак не могут эту дорогу платной сделать- не на что персонал набирать. честно говоря я тему создавала для того чтобы обратить внимание на слепых водителей, которые если сосредоточенно подъежают к терминалам и ни фига не видят, то на дороге они вообще не должны никого замечать: будь то выезд с второстепенной. будь то перестроение на дороге, подъезд к пешеходному переходу(пешехода могут не заметить), светофор красный не остановит , кроме багажника впереди остановившегося авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, Татьян, видимо столько спионерили, что теперь никак не могут эту дорогу платной сделать- не на что персонал набирать. честно говоря я тему создавала для того чтобы обратить внимание на слепых водителей, которые если сосредоточенно подъежают к терминалам и ни фига не видят, то на дороге они вообще не должны никого замечать: будь то выезд с второстепенной. будь то перестроение на дороге, подъезд к пешеходному переходу(пешехода могут не заметить), светофор красный не остановит , кроме багажника впереди остановившегося авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак у нас водитель слепой, когда ему это выгодно, или все пофигу, или он на пивко торопится. Вообще, мое мнение - у нас аварий было бы раз в несколько больше, если бы сознательные водители не думали за себя и за того парня. Сколько раз наблюдала, как ребята на крутых авто пропускали придурков на чермете. Но, видать, таких становится все меньше, и пример тому ваша тема.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дак у нас водитель слепой, когда ему это выгодно, или все пофигу, или он на пивко торопится. Вообще, мое мнение - у нас аварий было бы раз в несколько больше, если бы сознательные водители не думали за себя и за того парня. Сколько раз наблюдала, как ребята на крутых авто пропускали придурков на чермете. Но, видать, таких становится все меньше, и пример тому ваша тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так и поступаю, думаю и за себя и за чермет, и за крутые тачки- но.. в результате все-таки за себя. Если не притормозишь и не пропустишь, то можешь и пострадать. как-то на мкад я с криками какого вы тут ползаете из левых рядов перестраиваюсь во второй справа в крайней правой чермет, и вижу по правому мерс спортивный несется, поняла, что если не оставлю места для перестроения- затормозить не сможет, я шла около сотни, а он все 150, пропустила- полетел еще и аварийкой успел моргнуть. это один из ежедневных случаев (когда реально можно попасть),и уже не обращаешь внимания на то что может слегка задеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ромашка
Ромашка
именно так и поступаю, думаю и за себя и за чермет, и за крутые тачки- но.. в результате все-таки за себя. Если не притормозишь и не пропустишь, то можешь и пострадать. как-то на мкад я с криками какого вы тут ползаете из левых рядов перестраиваюсь во второй справа в крайней правой чермет, и вижу по правому мерс спортивный несется, поняла, что если не оставлю места для перестроения- затормозить не сможет, я шла около сотни, а он все 150, пропустила- полетел еще и аварийкой успел моргнуть. это один из ежедневных случаев (когда реально можно попасть),и уже не обращаешь внимания на то что может слегка задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
Какой Дон? Какие крестики?
СсылкаПожаловаться
Который М-4, Которые не вдоль а поперек всей дороги на участке платного проезда.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Который М-4, Которые не вдоль а поперек всей дороги на участке платного проезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...блин, уже и поперёк.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на А Н
А Н
Какой Дон? Какие крестики?
СсылкаПожаловаться
Какой Дон?
А вы не из России? не слышали про трассу "Дон"? не ездили по ней на море? Советую - впечатление получите...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Какой Дон?
А вы не из России? не слышали про трассу "Дон"? не ездили по ней на море? Советую - впечатление получите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на фига мне из Сибири на Дон тащиться.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
Вот на фига мне из Сибири на Дон тащиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни всякое бывает, ни от чего зарекаться нельзя. Сегодня в Сибири, завтра в Москве, послезавтра в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на А Н
А Н
Вот на фига мне из Сибири на Дон тащиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пробачьте, сибиряк, что мы ваш вопрос не поняли. Обычно кто в автомыле гостит, по многим темам в теме. Я вообще-то по-доброму вопросы задала. Мы, южане, иногда бываем добрыми.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Впереди выходные....Много исчо ребусов подкинут форумчане....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Впереди выходные....Много исчо ребусов подкинут форумчане....
СсылкаПожаловаться
Я после суток, а потомопять пахать, даже сонная мимо не проезжаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не в это раз - дитю 19 лет, ездила в автошколу оформлять и пошлялись потом по магазинам- его друзей встретили.Это я сегодня в автосервисе слегка выспалась. не знаю что с замком делать. В этой долбаной Калине надо заказывать комплект замков с другими ключами, т.к. кто-то видимо влез в замок багажника(ну не сам влез, а чем-то) ключ не вставляется- сегодня поехала в техцентр- ничего не сделали, только зря проторчала и обороты мои не вылечили- сказали все окейно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
не в это раз - дитю 19 лет, ездила в автошколу оформлять и пошлялись потом по магазинам- его друзей встретили.Это я сегодня в автосервисе слегка выспалась. не знаю что с замком делать. В этой долбаной Калине надо заказывать комплект замков с другими ключами, т.к. кто-то видимо влез в замок багажника(ну не сам влез, а чем-то) ключ не вставляется- сегодня поехала в техцентр- ничего не сделали, только зря проторчала и обороты мои не вылечили- сказали все окейно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе давно пора её(калину) менять.Замучила она тебя совсем...Привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария