14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная история.

Договорились мы вчера на сегодня на утро, что съездим на кладбище, проведаем нашу Алексеевну... Снится мне сон: приехала я на место, а там - никого, сажусь в машину, а завести не могу - страшно стало, на том и проснулась. Утром поехала, как договаривались. Заезжаю на территорию кладбища и вдруг у меня ни с того, ни с сего загорается лампочка двигателя... в отличии от сна, все уже были на месте и завелась я без проблем, но прямиком поехала в СТО, там подключили диагностику - все в порядке, ошибку сняли - вроде как был пропуск какой-то в одном цилиндре, короче - без объяснений причин....Так и правда бывает?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Анатолий Валерьевич
бывает. у меня дежавю бывает. вот было это и всё. до мелочей совпадает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
бывает. у меня дежавю бывает. вот было это и всё. до мелочей совпадает.
СсылкаПожаловаться
Жутковато как-то, правда? Я весь день не в своей тарелке...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Жутковато как-то, правда? Я весь день не в своей тарелке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привык уже. знаю как поступить в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я привык уже. знаю как поступить в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что можно сделать? Принимаешь как есть без объяснений....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что можно сделать? Принимаешь как есть без объяснений....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно отпрыгнуть в нужный момент :)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
можно отпрыгнуть в нужный момент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю:-)))
СсылкаПожаловаться
Просто СантехникВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Жутковато как-то, правда? Я весь день не в своей тарелке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народная примета: если человек не в своей тарелке или даже в своей - ему больше не наливать!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Просто Сантехник
Просто Сантехник
Народная примета: если человек не в своей тарелке или даже в своей - ему больше не наливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у сантехников такая примета актуальна? Так мы тут не про приметы - эта темка повыше:-)))
СсылкаПожаловаться
Просто СантехникВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это у сантехников такая примета актуальна? Так мы тут не про приметы - эта темка повыше:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да простите меня, ради Бога! Может пошутил неудачно, но обидить не хотел. Я-то думал люди тут с юмором и необидчивые.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Просто Сантехник
Просто Сантехник
Да простите меня, ради Бога! Может пошутил неудачно, но обидить не хотел. Я-то думал люди тут с юмором и необидчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы что! Какие обиды? На обиженных воду возят, так что все нормально:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бывает. у меня дежавю бывает. вот было это и всё. до мелочей совпадает.
СсылкаПожаловаться
У меня дежавю в детстве часто было. Сейчас реже, но сны вещие снятся.
Уже в другой теме писал, но повторюсь:
Как-то снится мне сон - я на своей новой Ниве пытаюсь проехать по очень большому и толстому дереву над оврагом, но она падает (я это почему-то вижу со стороны) и сильно мнётся. Проснулся я весь в холодном поту, но отошло, понял что сон.
И что вы думаете? В этот же день я САМ ЗАМЯЛ ЕЙ ПОРОГ, прямо у своего дома! Наехал на большую железяку от МАЗа, и всё, новая машина стала не очень новой! Обидно было до жути....Вот и не верь после этого в вещие сны...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на shaman
shaman
У меня дежавю в детстве часто было. Сейчас реже, но сны вещие снятся.
Уже в другой теме писал, но повторюсь:
Как-то снится мне сон - я на своей новой Ниве пытаюсь проехать по очень большому и толстому дереву над оврагом, но она падает (я это почему-то вижу со стороны) и сильно мнётся. Проснулся я весь в холодном поту, но отошло, понял что сон.
И что вы думаете? В этот же день я САМ ЗАМЯЛ ЕЙ ПОРОГ, прямо у своего дома! Наехал на большую железяку от МАЗа, и всё, новая машина стала не очень новой! Обидно было до жути....Вот и не верь после этого в вещие сны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё сон был, давно, в детстве. Врезался в память на всю жизнь. Иду я как будто вдоль дороги, по кювету, и насыпь высокая очень. Под дорогой проложена труба вроде как для водостока, метра полтора в диаметре. С той стороны дороги зовёт меня к себе через трубу человек, один хороший друг моего отца, говорит, чего ты по той стороне дороги один идёшь, пойдем здесь, вместе. Я отказываюсь, говорю, мне и здесь неплохо, и иду дальше. Но просыпаюсь в слезах, с каким-то тяжелым чувстовом, что когда -нибудь все близкие мне люди умрут. И буквально в течении недели этот человек, который мне приснился, умирает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на shaman
shaman
И ещё сон был, давно, в детстве. Врезался в память на всю жизнь. Иду я как будто вдоль дороги, по кювету, и насыпь высокая очень. Под дорогой проложена труба вроде как для водостока, метра полтора в диаметре. С той стороны дороги зовёт меня к себе через трубу человек, один хороший друг моего отца, говорит, чего ты по той стороне дороги один идёшь, пойдем здесь, вместе. Я отказываюсь, говорю, мне и здесь неплохо, и иду дальше. Но просыпаюсь в слезах, с каким-то тяжелым чувстовом, что когда -нибудь все близкие мне люди умрут. И буквально в течении недели этот человек, который мне приснился, умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо, что ушел человек, хорошо, что не с вами за компанию...
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Не то слово...
Я вообще боюсь всяких непонятностей.
Совпадение не из приятных.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Не то слово...
Я вообще боюсь всяких непонятностей.
Совпадение не из приятных.
СсылкаПожаловаться
совпадений не бывает.
СсылкаПожаловаться
ден ден
с чек энжин всяко бывае, и глюкнуть датчик какой может, и просто второй лямда зонд чего в выхлопной не сгоревшее поймать, так что бывает, не накручивайте себя)))
ню а на кладбище всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ден ден
ден ден
с чек энжин всяко бывае, и глюкнуть датчик какой может, и просто второй лямда зонд чего в выхлопной не сгоревшее поймать, так что бывает, не накручивайте себя)))
ню а на кладбище всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Я думала, что все (или через одного) смеяться будут, а тут такое дельное объяснение....вобщем, ничего страшного - буду спать спокойно....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я думала, что все (или через одного) смеяться будут, а тут такое дельное объяснение....вобщем, ничего страшного - буду спать спокойно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че смешного, чек горит, сразу на плохие мысли о будушем наводит((((
о расходах т.е.)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
бывает-не забывайте вовремя менять свечи зажигания
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
бывает-не забывайте вовремя менять свечи зажигания
СсылкаПожаловаться
Ноябрь 2010 NGK - еще свежие, пробежали тысяч 8 всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария