23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страна первого апреля...

вчера в новостях показывают мужика с бородой,ему не дали вылететь за границу.оказалось,что он не заплатил налог на свою бороду(патентные отчисления)???оказывается в стране есть какое то АО"борода",есть чувак который запатентовал мужскую бороду в собственность и т.д. и это всё происходит в нашей раше))перед вылетом за границу,к этому "бородачу" приходили квитки об оплате,(в районе 200 т.),он всех конечно послал,но тем самым его задержали в аэропорту по статье -неоплаченные долги !))) и вот теперь этот "бородач" нанимает себе адвоката,чтоб доказать ,что носит бороду на более менее законных правах и изобретателю он ничо не должен !каково?
pasha .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Не отдадим, сами с хлебом съедим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От хлеба толстеют, Света! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
От хлеба толстеют, Света! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да прям, просто нада правильно его есть ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Да прям, просто нада правильно его есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Буханку, макароны и батон кушать только вдоль. Тогда точно не поправишься. Если поперек кушать тогда полнеешь!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Буханку, макароны и батон кушать только вдоль. Тогда точно не поправишься. Если поперек кушать тогда полнеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, по быстрому патентовать беги способ поедания вышеназванных продуктов. :-) Диету новую тоже. Мы на такой еще не сидели. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Саша, по быстрому патентовать беги способ поедания вышеназванных продуктов. :-) Диету новую тоже. Мы на такой еще не сидели. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё их патентовать-то? Это как через плечо плевать))) Вот другую ( секретную) диету можно и "патентнуть"!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чё их патентовать-то? Это как через плечо плевать))) Вот другую ( секретную) диету можно и "патентнуть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это какую такую диету ты собрался патентовать? Шепни, а? :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это какую такую диету ты собрался патентовать? Шепни, а? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нельзя! Секрет и ноу хау!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нельзя! Секрет и ноу хау!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот так, да? Ну ладно, ладно...Придешь ты к нам за бумагой из клозета! :-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Да прям, просто нада правильно его есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умная ты какая! :-)
СсылкаПожаловаться
Анна
Страна у нас в лице нашего Правительства,кАнеш,ооочень странная...Но мне каатца,что у нас не страна 1 апреля,а отдельные люди.."1 апреля"..И их не мало,и меньше не становится...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Страна у нас в лице нашего Правительства,кАнеш,ооочень странная...Но мне каатца,что у нас не страна 1 апреля,а отдельные люди.."1 апреля"..И их не мало,и меньше не становится...
СсылкаПожаловаться
А вот психушки позакроют, кажный второй будет такой среди нас )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Страна у нас в лице нашего Правительства,кАнеш,ооочень странная...Но мне каатца,что у нас не страна 1 апреля,а отдельные люди.."1 апреля"..И их не мало,и меньше не становится...
СсылкаПожаловаться
Аня, а если БЕЗ лица нашего Правительства? ..
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Аня, а если БЕЗ лица нашего Правительства? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет проблем-с!...Процесс стал самодостаточным!!..Но под чутким руководством ему придают сказочное ускорение,граничащее со сказочным свинством..)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Да нет проблем-с!...Процесс стал самодостаточным!!..Но под чутким руководством ему придают сказочное ускорение,граничащее со сказочным свинством..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Аня, скока слов умных...Я столько не осилю сразу... :-) Зато сразу "Золушку" вспомнила: "Какое сказочное свинство!" (с) :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ой, Аня, скока слов умных...Я столько не осилю сразу... :-) Зато сразу "Золушку" вспомнила: "Какое сказочное свинство!" (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!))Цитату не обозначила!!)."Да нет проблем-с!...Процесс стал самодостаточным!!..Но под чутким руководством ему придают сказочное ускорение,граничащее со" сказочным свинством"..)"...Теперь не так заумно?))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
А!!))Цитату не обозначила!!)."Да нет проблем-с!...Процесс стал самодостаточным!!..Но под чутким руководством ему придают сказочное ускорение,граничащее со" сказочным свинством"..)"...Теперь не так заумно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь ну просто очень всё понятно. Я бы сказала - проще пареной репы! :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну теперь ну просто очень всё понятно. Я бы сказала - проще пареной репы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Всё гениальное-просто",как пареная репа..))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
"Всё гениальное-просто",как пареная репа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гениальное, говоришь? Ну-ну... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Гениальное, говоришь? Ну-ну... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лола,если тебе оч хочется кого-то послать на х...,то сделай это и не мучайся)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Лола,если тебе оч хочется кого-то послать на х...,то сделай это и не мучайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аня, это ты об чём щас? :-)))
Щас мне уже никого не хочется. Ни послать, ни позвать. :-) Мне щас спать хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария