15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Страйкболом не увлекаемся?

АК для страйкбола будет производиться в России на «Ижмаше». "По сути дела, изделие представляет собой не какую-то копию, а полноценный боевой автомат, адаптированный для установки в него гир-бокса и других необходимых узлов»- пишет Блогер Акопов.

Вот это красавец. Чисто визуально очень похож на оригинал АК. Говорят, что и по ощущениям ничем не отличается. Естественно, звук не тот, а тяжесть и поверхность один в один.

На счет цены и продаж вроде ничего не известно. Но я надеюсь, что в следующем весеннем сезоне уже можно будет с ним побегать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Nick Lee
Дык давно уже есть и АК и М16 и пулеметы... правда производство зарубежное, но от реального с пяти метров не отличить...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дык давно уже есть и АК и М16 и пулеметы... правда производство зарубежное, но от реального с пяти метров не отличить...
СсылкаПожаловаться
Да. Китайцы и Японцы делали неплохие компии. Но другое дело, когда наш отечественный держишь. Все же Ижевский дух сохранен в образце)
СсылкаПожаловаться
Владимир Голов
Да. Китайцы и Японцы делали неплохие компии. Но другое дело, когда наш отечественный держишь. Все же Ижевский дух сохранен в образце)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ижевский дух ещё как будет сохранен! Купил - перебрал - доработал - пользуйся!:)) У меня "нашенская" пневматика для подводной охоты - пока ранее перечисленные пункты не выполнишь, пользоваться лучше не стоит. Я одной стружки от туда хрен знает сколько вытряхнул. Вроде всё разобрал, прочистил, смазал - всё равно стружка откуда-то взялась. Теперь поршень на следующий сезон менять. Но с другой стороны для новичка "нашенская" техника вещь! Если сразу в ней разберется, то иностранщина отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ижевский дух ещё как будет сохранен! Купил - перебрал - доработал - пользуйся!:)) У меня "нашенская" пневматика для подводной охоты - пока ранее перечисленные пункты не выполнишь, пользоваться лучше не стоит. Я одной стружки от туда хрен знает сколько вытряхнул. Вроде всё разобрал, прочистил, смазал - всё равно стружка откуда-то взялась. Теперь поршень на следующий сезон менять. Но с другой стороны для новичка "нашенская" техника вещь! Если сразу в ней разберется, то иностранщина отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз-таки новичок) Меня лично пока все устраивает)
Хотя, я понимаю, чем дальше в это дело лезешь, тем больше капризов появляется. А че охотитесь? И где главное?
СсылкаПожаловаться
Владимир Голов
Я как раз-таки новичок) Меня лично пока все устраивает)
Хотя, я понимаю, чем дальше в это дело лезешь, тем больше капризов появляется. А че охотитесь? И где главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже начинающий в этом деле. Только в этом году начал увлекаться (друг увлёк). Пока ещё привыкаю к костюму, трубке, маске, водоёмам, снаряге, но, поверьте, под водой очень красиво! Можно даже не стрелять, а просто наблюдать:) Я думал раньше, что это как с ружьём на охоте - прицел и выстрел. А в воде всё гораздо сложнее! Любое твоё движение - и всё, вся рыба в рассыпную! Некоторые даже о наконечник бьются - обнюхивают, но это мелочь, а большая за пару метров на утёк идёт! Этим летом ездили в Карелию, но по нулям! Прозрачность была в лучшем случае максимум 2 метра, да и я поясницу перед поездкой сорвал. В Курскую область мотались на р. Сейм, тож по нулям. На р.Судость друг парочку костылей и головля взял (я без костюма был), но красота под водой - просто охренеть (мелкая плотвичка табунами ходит и так красиво - завораживает). Сейчас в клуб по подводной охоте пойду в бассейн - подучиться и воду не забыть!)) У нас в Брянске 99% прозрак хреновый, приходится за сотни км выезжать!
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
Какой-то вы ...страшненький ...Вам одним видом можно врагов убивать :-))
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
СсылкаПожаловаться
Ну)) Это же яо минь) Главное лице всего интернета)
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
СсылкаПожаловаться
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...РЇРѕ_РњРёРЅ&ei=t_5uUOGkJcSD4gTasYCQCQ&usg=AFQjCNGV7cM9aJfYMb421P0mAsApyGcisw&sig2=XVWUdYvh2u-i4IrfApx7UQ&cad=rjt
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
у мну 105 АК в личном пользовании , довольна
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Постреливаю иногда... благо есть где побегать,у нас три гиганта в разрухе стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru