29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страйкболом не увлекаемся?

АК для страйкбола будет производиться в России на «Ижмаше». "По сути дела, изделие представляет собой не какую-то копию, а полноценный боевой автомат, адаптированный для установки в него гир-бокса и других необходимых узлов»- пишет Блогер Акопов.

Вот это красавец. Чисто визуально очень похож на оригинал АК. Говорят, что и по ощущениям ничем не отличается. Естественно, звук не тот, а тяжесть и поверхность один в один.

На счет цены и продаж вроде ничего не известно. Но я надеюсь, что в следующем весеннем сезоне уже можно будет с ним побегать.
Владимир Голов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Nick Lee
Дык давно уже есть и АК и М16 и пулеметы... правда производство зарубежное, но от реального с пяти метров не отличить...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дык давно уже есть и АК и М16 и пулеметы... правда производство зарубежное, но от реального с пяти метров не отличить...
СсылкаПожаловаться
Да. Китайцы и Японцы делали неплохие компии. Но другое дело, когда наш отечественный держишь. Все же Ижевский дух сохранен в образце)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
Да. Китайцы и Японцы делали неплохие компии. Но другое дело, когда наш отечественный держишь. Все же Ижевский дух сохранен в образце)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ижевский дух ещё как будет сохранен! Купил - перебрал - доработал - пользуйся!:)) У меня "нашенская" пневматика для подводной охоты - пока ранее перечисленные пункты не выполнишь, пользоваться лучше не стоит. Я одной стружки от туда хрен знает сколько вытряхнул. Вроде всё разобрал, прочистил, смазал - всё равно стружка откуда-то взялась. Теперь поршень на следующий сезон менять. Но с другой стороны для новичка "нашенская" техника вещь! Если сразу в ней разберется, то иностранщина отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ижевский дух ещё как будет сохранен! Купил - перебрал - доработал - пользуйся!:)) У меня "нашенская" пневматика для подводной охоты - пока ранее перечисленные пункты не выполнишь, пользоваться лучше не стоит. Я одной стружки от туда хрен знает сколько вытряхнул. Вроде всё разобрал, прочистил, смазал - всё равно стружка откуда-то взялась. Теперь поршень на следующий сезон менять. Но с другой стороны для новичка "нашенская" техника вещь! Если сразу в ней разберется, то иностранщина отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз-таки новичок) Меня лично пока все устраивает)
Хотя, я понимаю, чем дальше в это дело лезешь, тем больше капризов появляется. А че охотитесь? И где главное?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
Я как раз-таки новичок) Меня лично пока все устраивает)
Хотя, я понимаю, чем дальше в это дело лезешь, тем больше капризов появляется. А че охотитесь? И где главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже начинающий в этом деле. Только в этом году начал увлекаться (друг увлёк). Пока ещё привыкаю к костюму, трубке, маске, водоёмам, снаряге, но, поверьте, под водой очень красиво! Можно даже не стрелять, а просто наблюдать:) Я думал раньше, что это как с ружьём на охоте - прицел и выстрел. А в воде всё гораздо сложнее! Любое твоё движение - и всё, вся рыба в рассыпную! Некоторые даже о наконечник бьются - обнюхивают, но это мелочь, а большая за пару метров на утёк идёт! Этим летом ездили в Карелию, но по нулям! Прозрачность была в лучшем случае максимум 2 метра, да и я поясницу перед поездкой сорвал. В Курскую область мотались на р. Сейм, тож по нулям. На р.Судость друг парочку костылей и головля взял (я без костюма был), но красота под водой - просто охренеть (мелкая плотвичка табунами ходит и так красиво - завораживает). Сейчас в клуб по подводной охоте пойду в бассейн - подучиться и воду не забыть!)) У нас в Брянске 99% прозрак хреновый, приходится за сотни км выезжать!
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
Какой-то вы ...страшненький ...Вам одним видом можно врагов убивать :-))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Какой-то вы ...страшненький ...Вам одним видом можно врагов убивать :-))
СсылкаПожаловаться
Ну)) Это же яо минь) Главное лице всего интернета)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Какой-то вы ...страшненький ...Вам одним видом можно врагов убивать :-))
СсылкаПожаловаться
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...РЇРѕ_РњРёРЅ&ei=t_5uUOGkJcSD4gTasYCQCQ&usg=AFQjCNGV7cM9aJfYMb421P0mAsApyGcisw&sig2=XVWUdYvh2u-i4IrfApx7UQ&cad=rjt
СсылкаПожаловаться
Елена Готь
у мну 105 АК в личном пользовании , довольна
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Постреливаю иногда... благо есть где побегать,у нас три гиганта в разрухе стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария