Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Страховщики объединяйтесь

До каких пор будем терпеть измывательство страховых компаний по поводу ОСАГО. Без мерное подорожание, страховой беспредел . НЕ пора ли поднять автомобилистов на борьбу с этим грабежом. Скоко можно кормить банкиров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Скоко моно,столько и нуно.Прежде чем начинать объединяться,сначала изучить мировую практику и ставки.Иначе все это простое сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
http://www.autofed.ru/?p=11819 вот шуми там
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Страховщики давно уже объединились - РСА))) И вместе с ЦБ идут в наступление на страхователей)
СсылкаПожаловаться
Я давно замечаю. Что я не предложу в данном разделе, то через 2-3 месяца правительство или Дума предлагает. Вот предложила я полгода назад сделать ОСАГО в виде налогового сбора - вчера это озвучили в виде гос.инициативы.
СсылкаПожаловаться
Я давно замечаю. Что я не предложу в данном разделе, то через 2-3 месяца правительство или Дума предлагает. Вот предложила я полгода назад сделать ОСАГО в виде налогового сбора - вчера это озвучили в виде гос.инициативы.
СсылкаПожаловаться
Форум вниманием не обделяют компетентные (и не очень) органы.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Поэтому надо быть очень осторожными со своими предложениями. Инициатива всегда наказывает инициативных людей)
СсылкаПожаловаться
Michael
Т .е. лозунг должен быть не "Страховщики объединяйтесь", а "Пролетарии всех стран соединяйтесь". Ну и как бы "мы должны мобилизовать вооруженных рабочих, призвать их к отчаянному последнему бою, занять сразу телеграф и телефон". Да, еще не забыть про Интренет...ну и банки грабить...Да и про Срартов не забыть...""Расстрелять заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты"?"
СсылкаПожаловаться