Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховку ОСАГО-захребетникам?

Считаю- ежегодно оформляя ОСАГО в очередной раз кормим
захребетников! Во-первых, почему стоимость полиса разделяют по категориям ТС, а
также по количеству предполагаемых водителей! Чушь какая-то! Не в категории
дело, а в людях! Какая разница кто-виновник ДТП- водитель гигантской фуры,
легковушки, велосипедист или даже пешеход?! Сейчас хотят еще
мопедистов-скутеристов «окучить». Им тоже техосмотр и ОСАГО надо будет делать?
Надо еще идею кинуть – пешеходы пусть тоже техосмотр проходят и ОСАГО делают, вот ладошки у захребетников
запотеют и зачешутся! Думаю-правильно
будет так- отучился, получил водительское удостоверение (хоть кучу категорий
открыл),один раз заплатил за ОСАГО на всю жизнь и свободен. Ездишь-не ездишь. Можешь
пешком ходить! А если стал причиной
ДТП-плати ОСАГО опять, может даже и поболее уже.И полис ОСАГО для любых
категорий ТС должен быть по цене
одинаковым. А сейчас щиплют нас на
«халяву» и ПТО-шники, гаишники и страховщики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Что правда, то правда. Но по закону один раз на всю жизнь застраховаться нельзя, надо каждый год страховаться.
Страховщики наши жуликоватые. Подсчёты есть, какая у них прибыль от каждого вида страхования. Например страховк здоровья выезжающих за границу дает прибыль 96%. Такие условия страхования, что никогда в жизни выплат не добиться.
СсылкаПожаловаться
может ещё и города с деревнями по коэффициенту приравнять?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так создайте партию против ОСАГО. Мы вступим все в нее. Будем спать в каком-нибудь сквере. Стучать кривыми стартерами (у кого есть) по бардюрным камням. На пару лет забросим своих железных коней, что б не платить ОСАГО. Вот если вступят хотя бы 50% автомобилистов России и 2 года посидят в сквере и постучат по бардюрам, то может чего и изменится. Может и президентом России станет Леонид Ольшанский...
СсылкаПожаловаться
Если где то что то делается,значит это кому то выгодно....
СсылкаПожаловаться
Зато есть с кем посудиться. Чем больше страховые кидают потерпевших, тем больше я потом зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Зато есть с кем посудиться. Чем больше страховые кидают потерпевших, тем больше я потом зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! я помню про ваш хлеб,и это мне напомнил фрагмент из фильма трасса 60,где герой заехал в городок юристов...))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! я помню про ваш хлеб,и это мне напомнил фрагмент из фильма трасса 60,где герой заехал в городок юристов...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Катя! Всегда рад Вас видеть, независимо от темы дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Катя! Всегда рад Вас видеть, независимо от темы дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю,вы хотели сказать- читать.)))
СсылкаПожаловаться
Поправлю,вы хотели сказать- читать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И читать тоже. ;-)))
СсылкаПожаловаться
Что вы возмушаетесь,плати и не надо вносить в народ волнения.толку всеравно ни какого.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня купила полис ОСАГО и тихо охренела: почти в полтора раза больше чем прошлогодний, слава Богу, у меня с собой денег столько нашлось! И это за мой маленький Гетц. Это вместе с моей скидкой за безаварийную езду! Мне в офисе постановление правительства показали по этому поводу. Причем размер выплат не увеличился! Куда идут деньги, ёптыть?!!!А с августа, пообещали еще увеличится, поднимут размер выплат до 500 тысяч, это сколько ж полис тогда стоить будет? Пятнашку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru