11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховку ОСАГО-захребетникам?


Считаю- ежегодно оформляя ОСАГО в очередной раз кормим
захребетников! Во-первых, почему стоимость полиса разделяют по категориям ТС, а
также по количеству предполагаемых водителей! Чушь какая-то! Не в категории
дело, а в людях! Какая разница кто-виновник ДТП- водитель гигантской фуры,
легковушки, велосипедист или даже пешеход?! Сейчас хотят еще
мопедистов-скутеристов «окучить». Им тоже техосмотр и ОСАГО надо будет делать?
Надо еще идею кинуть – пешеходы пусть тоже техосмотр проходят и ОСАГО делают, вот ладошки у захребетников
запотеют и зачешутся! Думаю-правильно
будет так- отучился, получил водительское удостоверение (хоть кучу категорий
открыл),один раз заплатил за ОСАГО на всю жизнь и свободен. Ездишь-не ездишь. Можешь
пешком ходить! А если стал причиной
ДТП-плати ОСАГО опять, может даже и поболее уже.И полис ОСАГО для любых
категорий ТС должен быть по цене
одинаковым. А сейчас щиплют нас на
«халяву» и ПТО-шники, гаишники и страховщики
Максим Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Антонина Котельникова
Что правда, то правда. Но по закону один раз на всю жизнь застраховаться нельзя, надо каждый год страховаться.
Страховщики наши жуликоватые. Подсчёты есть, какая у них прибыль от каждого вида страхования. Например страховк здоровья выезжающих за границу дает прибыль 96%. Такие условия страхования, что никогда в жизни выплат не добиться.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
может ещё и города с деревнями по коэффициенту приравнять?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так создайте партию против ОСАГО. Мы вступим все в нее. Будем спать в каком-нибудь сквере. Стучать кривыми стартерами (у кого есть) по бардюрным камням. На пару лет забросим своих железных коней, что б не платить ОСАГО. Вот если вступят хотя бы 50% автомобилистов России и 2 года посидят в сквере и постучат по бардюрам, то может чего и изменится. Может и президентом России станет Леонид Ольшанский...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если где то что то делается,значит это кому то выгодно....
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Зато есть с кем посудиться. Чем больше страховые кидают потерпевших, тем больше я потом зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на слуга народа
слуга народа
Зато есть с кем посудиться. Чем больше страховые кидают потерпевших, тем больше я потом зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! я помню про ваш хлеб,и это мне напомнил фрагмент из фильма трасса 60,где герой заехал в городок юристов...))))))
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте! я помню про ваш хлеб,и это мне напомнил фрагмент из фильма трасса 60,где герой заехал в городок юристов...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Катя! Всегда рад Вас видеть, независимо от темы дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на слуга народа
слуга народа
Здравствуйте Катя! Всегда рад Вас видеть, независимо от темы дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю,вы хотели сказать- читать.)))
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Поправлю,вы хотели сказать- читать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И читать тоже. ;-)))
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Что вы возмушаетесь,плати и не надо вносить в народ волнения.толку всеравно ни какого.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Я сегодня купила полис ОСАГО и тихо охренела: почти в полтора раза больше чем прошлогодний, слава Богу, у меня с собой денег столько нашлось! И это за мой маленький Гетц. Это вместе с моей скидкой за безаварийную езду! Мне в офисе постановление правительства показали по этому поводу. Причем размер выплат не увеличился! Куда идут деньги, ёптыть?!!!А с августа, пообещали еще увеличится, поднимут размер выплат до 500 тысяч, это сколько ж полис тогда стоить будет? Пятнашку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария