29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка на таможне

Добрый день. Кто в курсе, на таможне при оформлении страховки, на Украину, необходимо предъявлять талон техосмотра или диагностическую карту или достаточно техпаспорта? Благодарю.
Дмитрий Кутьин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей кузьмич
Нет не нужно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутьин
те можно зайти в страховую кибитку с техпаспортом и оформят страховку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Кутьин
Дмитрий Кутьин
те можно зайти в страховую кибитку с техпаспортом и оформят страховку?
СсылкаПожаловаться
В своем городе поищи страховые, которые офомляют грин карту (страховку), обойдется дешевле чем на границе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутьинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
В своем городе поищи страховые, которые офомляют грин карту (страховку), обойдется дешевле чем на границе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся проблема в просроченном талоне техосмотра. Российская страховка до июня, проходить сейчас не хочу, потому что надо менять стекло, а с нынешними дорогами оно долго не выдержит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Кутьин
Дмитрий Кутьин
Вся проблема в просроченном талоне техосмотра. Российская страховка до июня, проходить сейчас не хочу, потому что надо менять стекло, а с нынешними дорогами оно долго не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка, а причем здесь талон тех. осмотра и страховка в Украину?
Нипричем, я когда себе оформлял просили только свидетельство о регистрации автомобиля и вод. удостоверение.
Никакого талона ТО не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я в Москве оформлял.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Знатоки, подсказывайте, пожалуйста. Сколько бензина в канистре можно провести в Украину, без проблем на таможне?
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Знатоки, подсказывайте, пожалуйста. Сколько бензина в канистре можно провести в Украину, без проблем на таможне?
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
У нас не разу не проверяли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Знатоки, подсказывайте, пожалуйста. Сколько бензина в канистре можно провести в Украину, без проблем на таможне?
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
10 литров. Но я возил по 20 (канистры меньше нет), а на вопрос почему 20 вместо положенных 10, отвечал, давайте солью. И все пропускали.
СсылкаПожаловаться
Чинков Виктор
Посмотри этот сайт найдешь много полезного http://www.adybov.ru/
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
говорят что на Украине с треснутым передним стеклом более 15 см - могут загнать на штраф стоянку. Говорят но точно не знаю бывает езжу туда на автобусе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутьинВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
говорят что на Украине с треснутым передним стеклом более 15 см - могут загнать на штраф стоянку. Говорят но точно не знаю бывает езжу туда на автобусе.
СсылкаПожаловаться
Весь мой вопрос сводиться к оформлению страховки в ситуации, когда техосмотр просрочен. Лобовое стекло треснуто от одного края до другого, правда внизу, проехал летом всю Украину, вопросов со стороны правоохранительных органов не возникало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария