Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТРАХОВКА ИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ ?

ДЛЯ ЧЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ НА УПРАВЛЕНИЕ ТС , ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ВПИСАН В СТРАХОВКУ ?! ВЛАДЕЛЕЦ ТС ВПИСЫВАЯ В СТРАХОВКУ ОСАГО ВОДИТЕЛЯ С ПРАВОМ УПРАВЛЕНИЯ И ТАК ПОДТВЕРЖДАЕТ ЕГО ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ДАННЫМ СТ ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Левин
Таков закон. Может ты доверенность дал на месяц , или ты поссорился с тем, кому дал доверенность, теперь переоформлять страховку. А если страховка на неограниченное число лиц.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
автомобиль также как любая вещь - это материальная ценность. А когда один человек отдает в пользование другому мат.ценность нужна доверенность. Это регулируется гражданским кодексом. А то, что вы вписаны в страховку не говорит о том , что вам доверяют. Например, вы у меня наемный личный водитель и я не хочу, чтобы вы ездили на моем авто в мое отсутствие - только когда я в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
автомобиль также как любая вещь - это материальная ценность. А когда один человек отдает в пользование другому мат.ценность нужна доверенность. Это регулируется гражданским кодексом. А то, что вы вписаны в страховку не говорит о том , что вам доверяют. Например, вы у меня наемный личный водитель и я не хочу, чтобы вы ездили на моем авто в мое отсутствие - только когда я в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
согласен !!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Да ладно, если вы не хотите давать авто в вашем отсутствии - не давайте ДОКУМЕНТЫ на авто (свидетельство о рег. и талон ТО) и никуда он не уедет. Если доверяещь доки человеку - то доверенность нах не нужна...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Да ладно, если вы не хотите давать авто в вашем отсутствии - не давайте ДОКУМЕНТЫ на авто (свидетельство о рег. и талон ТО) и никуда он не уедет. Если доверяещь доки человеку - то доверенность нах не нужна...
СсылкаПожаловаться
Конечно не нужна, но на первом посту машину на штрафстоянку сразу. Я уже попадал в такую передрягу, пришлось окупаться))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно не нужна, но на первом посту машину на штрафстоянку сразу. Я уже попадал в такую передрягу, пришлось окупаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, не нужна по логике, а формально - нужна... А чего сам себе не выписал перед поездкой? ))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ну да, не нужна по логике, а формально - нужна... А чего сам себе не выписал перед поездкой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его теперь знает)))) Я ездил по Москве а хозяин( мой дядька) живет в Волгограде. В москве меня поймали и сказали чтобы хозяин приехал за авто....пришлось откупаться, ну не ждать же с волгограда дядьку)))))) Давно уже было!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да кто его теперь знает)))) Я ездил по Москве а хозяин( мой дядька) живет в Волгограде. В москве меня поймали и сказали чтобы хозяин приехал за авто....пришлось откупаться, ну не ждать же с волгограда дядьку)))))) Давно уже было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пару раз забывал документы у жены забрать, когда машиной менялись...вспоминал уже в пути...но Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Я пару раз забывал документы у жены забрать, когда машиной менялись...вспоминал уже в пути...но Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не проблема. Я тоже пару раз забывал. Просто можно позвонить чтобы привезли друзья, и все проблемы. Меня тоже бог миловал с этим!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Вы отходите в сторонку пишете доверенность от имени владельца, типа нашли под сиденьем....час -полтора тупых наездов...отправим на штрафстоянку и тд и тп... вызовем владельца и сделаем экспертизу...ХА ХА....а владелец приедет к примеру и подтвердит подпись на рукописной доверенности!? короче - проходил - и был отпущен с Пулковского поста со СТРАШНЫМ предупреждением , что в следующий раз уж точно меня уж точно "ЗАДЕРУТ"!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Что касается страховки....то я ее оформляю на чужую машину без проблем....кто платит денюжки - тот и заказывает того кто вписан в страховку. В одной конторе откажут - зайдите в другую и без всякой нотариалки Вам выпишут страховку по рукописной...
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНА
у меня муж вписан в страховку. доверенности нет. останавливали и не раз. никто доверенность не спросил еще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru