Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТРАХОВКА

БЕЗ СТРАХОВКИ СКОЛЬКО МОГУ ЕЗДИТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
я
до первого поста ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Dark
странный вопрос - у тебя если в барсетке несколько десятков тыщ евронов (хотя при "встрече" с новеньким "GL-ем" и этого может не хватить), то можешь даже без прав ездить, а так - пёхом будет дешевле и спокойнее, и тебе и окружающим
СсылкаПожаловаться
Мария Реутова
Здравствуйте!С радостью помогу вам сделать правильный выбор страхования .Отвечу на интересующие вас вопросы!
СсылкаПожаловаться
Мария Реутова
Здравствуйте!С радостью помогу вам сделать правильный выбор страхования .Отвечу на интересующие вас вопросы!
СсылкаПожаловаться
а талончик то дадите?
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
а талончик то дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадим))
СсылкаПожаловаться
Леонид Лукьяненко
Подберу наиболее выгодные условия по страхованию автомобиля ОСАГО КАСКО
СсылкаПожаловаться
Мимокрокодил
5 дней вроде с момента покупки авто и 20 дней раньше страховые (сейчас не знаю) выплачивали (во всяком случае рассказывали что несут ответственность ещё 20 дней) по ОСАГО после окончания полиса...
Но если полис просрочен хотя бы на 1 час и остановит ГИБДД - нарушение 100%, считай что его просто нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru