11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХОВКА

БЕЗ СТРАХОВКИ СКОЛЬКО МОГУ ЕЗДИТЬ
Сергей Бондарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
я
до первого поста ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Dark
странный вопрос - у тебя если в барсетке несколько десятков тыщ евронов (хотя при "встрече" с новеньким "GL-ем" и этого может не хватить), то можешь даже без прав ездить, а так - пёхом будет дешевле и спокойнее, и тебе и окружающим
СсылкаПожаловаться
Мария Реутова
Здравствуйте!С радостью помогу вам сделать правильный выбор страхования .Отвечу на интересующие вас вопросы!
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Мария Реутова
Мария Реутова
Здравствуйте!С радостью помогу вам сделать правильный выбор страхования .Отвечу на интересующие вас вопросы!
СсылкаПожаловаться
а талончик то дадите?
СсылкаПожаловаться
insurecar@mail.ruВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
а талончик то дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадим))
СсылкаПожаловаться
Леонид Лукьяненко
Подберу наиболее выгодные условия по страхованию автомобиля ОСАГО КАСКО
СсылкаПожаловаться
Мимокрокодил
5 дней вроде с момента покупки авто и 20 дней раньше страховые (сейчас не знаю) выплачивали (во всяком случае рассказывали что несут ответственность ещё 20 дней) по ОСАГО после окончания полиса...
Но если полис просрочен хотя бы на 1 час и остановит ГИБДД - нарушение 100%, считай что его просто нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария