24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка

Вообщем нашел машину с 1 владелицей фокуса 2004 года с пробегом 75000. Оформил страховку на радостях с безлимитом управляющих, там же диагностическую карту сделали типа ). Отдал 12500. А сейчас дома разбирал документы смотрю, у меня страховая премия уплочена 6500. Вопрос меня нагрели на 6000? И как решить этот вопрос если это так, чеков не осталось?
Ковбой_Хаггис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Кононов ДмитрийВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Так если бы у меня были чеки на эту сумму у меня вопросов бы не было. А то выходит страховая премия 6500 по бумагам а отдал 12500. Тут дело не в жабе, а в справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут справедливость?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
не верь, ни кому сам иди , и получай ,повторяю, только САМ не ведись, разведут ----
СсылкаПожаловаться
михаил бучнев
Хоть ты из сельской местности большой скидки все ровно не будет, я года 3-4 назад делал неограниченную за 7000руб, и цены тогда раза в 2 дешевле были чем сейчас на страховую и я тоже кстати из сельской местности, недавно знакомые за 14000руб делали страховку до 100л.с неограниченную, и я много где слышал что так и стоит. Иди сходи в свою страховую если ты такой наивный, они тебе объяснят почему да и что!
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на михаил бучнев
михаил бучнев
Хоть ты из сельской местности большой скидки все ровно не будет, я года 3-4 назад делал неограниченную за 7000руб, и цены тогда раза в 2 дешевле были чем сейчас на страховую и я тоже кстати из сельской местности, недавно знакомые за 14000руб делали страховку до 100л.с неограниченную, и я много где слышал что так и стоит. Иди сходи в свою страховую если ты такой наивный, они тебе объяснят почему да и что!
СсылкаПожаловаться
Я и говорю, что мне непонятно, почему в страховке сумма 6500 а на факте 12500. Пусть покажут чеки и обьяснят за что платил и у меня вопрос к ним не возникнет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Я и говорю, что мне непонятно, почему в страховке сумма 6500 а на факте 12500. Пусть покажут чеки и обьяснят за что платил и у меня вопрос к ним не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть покажут, а то одно жульё кругом ...
СсылкаПожаловаться
Ковбой_Хаггис
Сейчас начал сравнивать адрес в полисе и где фактически покупал это совершенно 2 разных места.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Сейчас начал сравнивать адрес в полисе и где фактически покупал это совершенно 2 разных места.
СсылкаПожаловаться
Я еще вчера написал, что купил левак у жуликов...
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я еще вчера написал, что купил левак у жуликов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полис действительный проверил по базе.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Полис действительный проверил по базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полис проверил а расчет суммы страховки что вера не позволяет проверить. калькуляторов ОСАГО куча. Чуть выше написано водителям наводиш курсор высвечивается калькулятор ОСАГО. вносиш данные сравниваеш.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Полис проверил а расчет суммы страховки что вера не позволяет проверить. калькуляторов ОСАГО куча. Чуть выше написано водителям наводиш курсор высвечивается калькулятор ОСАГО. вносиш данные сравниваеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взнос составляет: от 5436.29 руб. до 6522.91 руб.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Взнос составляет: от 5436.29 руб. до 6522.91 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодой водитель ладно. Но меня удивляет чему сейчас учат в школе. нам всегда говорили прежде чем поставить крестик прочти за что. И вам наука на будущее. сначала прочти потом расписывайся. А еще лучше расписываешся а в уме уже вариант как можно выиграть дело если вас разводят. какие ошибки они допустили.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Взнос составляет: от 5436.29 руб. до 6522.91 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 1500 за страховку насчитали . я не стал пересчитывать потому что за неделю до этого точно столько же на сайте РСА калькулятор показал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
мне 1500 за страховку насчитали . я не стал пересчитывать потому что за неделю до этого точно столько же на сайте РСА калькулятор показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1500 страховка? это где такое???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
1500 страховка? это где такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алтайский край. до 100л.с. 50% скидка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СемавинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Алтайский край. до 100л.с. 50% скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какой территориальный коэф у вас?у меня 0.7.в наб. челнах.татарстан....кобыл до сотни.кбм-0.5.....и-то почти 4 тыс.вышло.причем проверял до этого по калькулятору.та-же сумма....без допов!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Семавин
Дмитрий Семавин
а какой территориальный коэф у вас?у меня 0.7.в наб. челнах.татарстан....кобыл до сотни.кбм-0.5.....и-то почти 4 тыс.вышло.причем проверял до этого по калькулятору.та-же сумма....без допов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Челнах тер. коэф = 1.7.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СемавинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Челнах тер. коэф = 1.7.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
верно равен-1.7....ваша правда
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Семавин
Дмитрий Семавин
а какой территориальный коэф у вас?у меня 0.7.в наб. челнах.татарстан....кобыл до сотни.кбм-0.5.....и-то почти 4 тыс.вышло.причем проверял до этого по калькулятору.та-же сумма....без допов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про коэффициент территориальный не знаю даже не спросил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Алтайский край. до 100л.с. 50% скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в челябинске базавая 4400 плюс региональный 2.1, 35 процентов скидка- 6 тысяч... офигеть несправедливость))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария