24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страхование жизни.

опять двадцать пять.сегодня товарищ поехал делать осаго.часть компаний закрыта.в остальных нет бланков.нашел одну.насчитали 4700 со страхованием жизни.это нормальная ситуация?или у вас по другому дела?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kineskop@BK.RU
В Москве нормально все.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Наводить только правильную движуху. Застрахуй, застрахуй братуху!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это саботаж со стороны страховых компаний, молчаливо поддерживаемый государством. Никто ничего менять не хочет, все страховые орут об убыточности ОСАГО, но никто добровольно не хочет от него отказаться. После праздников пойду страховаться в "Югорию", вроде и бланки есть и КБМ учитывают. Наверное потом тему сделаю об этом: и как ТО проходил, и как полис получал. Дурдом какой-то с этим ОСАГО. Государство это придумало, так какого... оно не может это все контролировать? Ведь в наглую закон нарушают - и все пофиг...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это саботаж со стороны страховых компаний, молчаливо поддерживаемый государством. Никто ничего менять не хочет, все страховые орут об убыточности ОСАГО, но никто добровольно не хочет от него отказаться. После праздников пойду страховаться в "Югорию", вроде и бланки есть и КБМ учитывают. Наверное потом тему сделаю об этом: и как ТО проходил, и как полис получал. Дурдом какой-то с этим ОСАГО. Государство это придумало, так какого... оно не может это все контролировать? Ведь в наглую закон нарушают - и все пофиг...
СсылкаПожаловаться
Да никто никого не поддерживает. Просто говорить надо не на форуме, а в суде- и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да никто никого не поддерживает. Просто говорить надо не на форуме, а в суде- и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто никого не поддерживает. Просто говорить надо не на форуме, а в суде- и будет счастье.
А вы почитайте, как это все происходит в Кировской области: http://www.nabludatel.ru/new/tag/straxov.... Посмотрите на даты постов. Не изменилось ровным счетом НИЧЕГО! Три дня назад обращался в местный РГС - прямым текстом сказали - только со страховкой жизни за 2000 и КБМ-1. Плевали они на все решения судов. Государство эту ОСАГУ придумало, а навести порядоу даже не пытается. Пока не будут лишать лицензий на страховую деятельность - ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да никто никого не поддерживает. Просто говорить надо не на форуме, а в суде- и будет счастье.
А вы почитайте, как это все происходит в Кировской области: http://www.nabludatel.ru/new/tag/straxov.... Посмотрите на даты постов. Не изменилось ровным счетом НИЧЕГО! Три дня назад обращался в местный РГС - прямым текстом сказали - только со страховкой жизни за 2000 и КБМ-1. Плевали они на все решения судов. Государство эту ОСАГУ придумало, а навести порядоу даже не пытается. Пока не будут лишать лицензий на страховую деятельность - ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я страховал свою- без ничего, а через месяц пошел мой знакомый- и жизнь, и ДОСАГО- все оплатил. Всего-то год назад в суде отметился- вот даже и предлагать не стала.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да никто никого не поддерживает. Просто говорить надо не на форуме, а в суде- и будет счастье.
А вы почитайте, как это все происходит в Кировской области: http://www.nabludatel.ru/new/tag/straxov.... Посмотрите на даты постов. Не изменилось ровным счетом НИЧЕГО! Три дня назад обращался в местный РГС - прямым текстом сказали - только со страховкой жизни за 2000 и КБМ-1. Плевали они на все решения судов. Государство эту ОСАГУ придумало, а навести порядоу даже не пытается. Пока не будут лишать лицензий на страховую деятельность - ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РГС по решению суда выплачивает быстро . знаю на собственном опыте .Хотя до суда вообще платить не хотели
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
РГС по решению суда выплачивает быстро . знаю на собственном опыте .Хотя до суда вообще платить не хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При наступлении страхового случая они и без суда платят, если сумма не очень большая. А вот заставить их продать полис без накруток не может даже суд.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При наступлении страхового случая они и без суда платят, если сумма не очень большая. А вот заставить их продать полис без накруток не может даже суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите . Летом отцу полис ездил делать . Ему тоже не хотели продавать без накруток. Простая видеосьемка все расставила на свои места . Быстро появилось начальство приказало выписать полис без накруток. И никакого суда не потребовалось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Москве и Питере по ОСАГО страхуют, т.к. у нас коэффициенты изначально 2 и 1,8.
Я теперь в область прописалась, теперь у меня коэффициент 1,6, а бонус-малус сохранили - 0,8.
СсылкаПожаловаться
олег
ни разу не сталкивался с навязыванием каких-то доп. страховок. страховался и в ресо,и в вск,сейчас в местной страховой. при обращении по страховым случаям никаких проблем( ресо по осаго мелкое дтп,в вск по каско замена лобового скол без трещины) когда был в вск попросил САМ расширение ДОСАГО до 600.000,удивились ,но с радостью оформили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
увы. пока не смотря на то, что четыре компании уже получили штрафы по 50000 р., ничего не поменялось. ЦБ и ФАС тоже пока не сильно активизировались.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да плавали уже-знаем. Суть вопроса . Что дорого????4700 это всего две бутылки нормального вискаря. И какая проблема.???Зато когда. не дай бог" куда то загремишь. то хоть помянут нормально. А это бабло????Да все одно, пропиваем больше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да плавали уже-знаем. Суть вопроса . Что дорого????4700 это всего две бутылки нормального вискаря. И какая проблема.???Зато когда. не дай бог" куда то загремишь. то хоть помянут нормально. А это бабло????Да все одно, пропиваем больше.
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах, а в принципе. Почему, если я поеду без страховки государство в лице ГАИ меня оштрафует, а вот страховые компании оно к ногтю почему прижать не может? Почему я, как предприниматель, должен работать честно, платить налоги, соблюдать законы - а вот страховые компании на эти законы плюют! Я в РГС страхую дом, имущество, квартиру мамы, товар в магазине, выкладывая за все эти полисы тысяч 30 каждый год. А они мне к этой сраной ОСАГЕ еще хотят два лишних рубля пристегнуть! Да я даже из принципа больше туда не пойду за страховкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дело не в деньгах, а в принципе. Почему, если я поеду без страховки государство в лице ГАИ меня оштрафует, а вот страховые компании оно к ногтю почему прижать не может? Почему я, как предприниматель, должен работать честно, платить налоги, соблюдать законы - а вот страховые компании на эти законы плюют! Я в РГС страхую дом, имущество, квартиру мамы, товар в магазине, выкладывая за все эти полисы тысяч 30 каждый год. А они мне к этой сраной ОСАГЕ еще хотят два лишних рубля пристегнуть! Да я даже из принципа больше туда не пойду за страховкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а в чем проблема????Вас хотят поиметь????Да нет. просто хотят поиметь с Вас на Ваши похороны-"тьфу,тьфу,тьфу-через левое плечо.". А ОСАГО??? это как то не обеспечивает. вот и думают о ВАС. чего плохого???.СТАХОВЩИКИ -они и в Африке страховщики. Втюрить Вам , то что сами не хотите, а в наших условиях, к стати, не последние дело. Смотрим всякие вести с " дорожных войн"..
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗюзяеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да плавали уже-знаем. Суть вопроса . Что дорого????4700 это всего две бутылки нормального вискаря. И какая проблема.???Зато когда. не дай бог" куда то загремишь. то хоть помянут нормально. А это бабло????Да все одно, пропиваем больше.
СсылкаПожаловаться
ну да 4700 не такая большая сумма..но когда в прошлом году у нас выходило за страховку 3920, а сегодня мы пришли и нам сказали 7100 это нормально? почему я должна можно сказать выкинуть на ветер 2 тысячи рублей? мне кажется в этом деле надо быть более принципиальными и начать уже всем бороться с этим, а не так что одни схвали заплатили, а другие кто не такие богатые ищут где можно застраховать без допов или идут судиться. Вы смотрит следующем году придем они скажут 5 тысяч доп страховка...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Объяснять отсутствие бланков ОСАГО не буду), кто на что горазд. А вот про страхование жизни тут все просто, вы хотите зарабатывать на 20% больше? Вот и уговаривают...лично я людям не втюхиваю эти допы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария