Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Страхование в Zetta

Застрахован был в Цюрих, без аварий, стаж 30 лет, теперь эту компанию переименовали в Zetta.Вчера закончилась страховка, прихожу сегодня в офис, менеджер Шадрина Марина - Что желаете? Я - продлить страховку.М - с удовольствием, давайте документы. Я - я хотел бы сделать страховку без ограничения. М - в таком случае вам нужно предоставить автомобиль на осмотр в головной офис , ближайшая дата 12 июля этого года, записать на осмотр?Я - но у меня страховка закончилась, как мне туда добираться, да еще месяц ждать! М - не знаю, это уже ваше дело! Достаю диктофон - немедленно уберите, иначе вызову охрану! Я - я хочу обратиться в комитет по защите прав потребителей, для этого мне нужны доказательства отказа в страховании! М - а вам никто не отказывает, просто я объяснила вам правила страхования, а жаловаться можете куда хотите, все равно ничего не добьетесь! Еле сдержался, чтобы не послать , просто встал , сказал - спасибо, да пошел домой! По дороге зашел в страховую СОГЛАСИЕ , застраховали за 15 минут, правда навязали страхование жизни, сказали, что без этого ну никак нельзя, плюнул на все, устал спорить, а машина нужна завтра! Вот так я страховался, может что -то не так, может я и сам в чем - то виноват - не знаю, просто захотелось излить душу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
В догонку просто два момента:1-не затягивать до последнего дня,я обычно занимаюсь за месяц до окончания старой.Новая будет работать именно со дня окончания.2-выбора компании никто не отменял.Ходи и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Чел
Теперь так везде,либо за ранние записаться либо пару допов в нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru