3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование в Zetta

Застрахован был в Цюрих, без аварий, стаж 30 лет, теперь эту компанию переименовали в Zetta.Вчера закончилась страховка, прихожу сегодня в офис, менеджер Шадрина Марина - Что желаете? Я - продлить страховку.М - с удовольствием, давайте документы. Я - я хотел бы сделать страховку без ограничения. М - в таком случае вам нужно предоставить автомобиль на осмотр в головной офис , ближайшая дата 12 июля этого года, записать на осмотр?Я - но у меня страховка закончилась, как мне туда добираться, да еще месяц ждать! М - не знаю, это уже ваше дело! Достаю диктофон - немедленно уберите, иначе вызову охрану! Я - я хочу обратиться в комитет по защите прав потребителей, для этого мне нужны доказательства отказа в страховании! М - а вам никто не отказывает, просто я объяснила вам правила страхования, а жаловаться можете куда хотите, все равно ничего не добьетесь! Еле сдержался, чтобы не послать , просто встал , сказал - спасибо, да пошел домой! По дороге зашел в страховую СОГЛАСИЕ , застраховали за 15 минут, правда навязали страхование жизни, сказали, что без этого ну никак нельзя, плюнул на все, устал спорить, а машина нужна завтра! Вот так я страховался, может что -то не так, может я и сам в чем - то виноват - не знаю, просто захотелось излить душу!
Сергей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Мазрухо
В догонку просто два момента:1-не затягивать до последнего дня,я обычно занимаюсь за месяц до окончания старой.Новая будет работать именно со дня окончания.2-выбора компании никто не отменял.Ходи и выбирай.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Теперь так везде,либо за ранние записаться либо пару допов в нагрузку.
СсылкаПожаловаться