3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховани

Уважаемые дамы и господа подскажите пожалуйста по какому водительскому стажу страховые агенты должны рассчитывать водительский стаж для вождения легкового автомобиля если у меня водительское удостоверение ВС.Стаж категории С 13 лет а В 1.5 года
Константин Якушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Водительский стаж считается с момента получения удостоверения.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В правх написано-стаж с ...года. У вас должно быть 13 лет.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
В правх написано-стаж с ...года. У вас должно быть 13 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне при замене просто написАли "ОБМЕН"... При вписывании в другой полис Осаго возникли проблемы... (хорошо, что старые полисы не выкинул - ксерокопии сняли)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во хоть на картинке увидел как оно на новых правах пишут...
У меня писали на предыдущей версии где АБЦД варинт выдано в замен номер серия от такого то года
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на IT
IT
Во хоть на картинке увидел как оно на новых правах пишут...
У меня писали на предыдущей версии где АБЦД варинт выдано в замен номер серия от такого то года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На днях машину регистрировал.В рег.удост. раньше везде было написано-Область.Город.
Тут написали полный адрес с улицей и домом.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Suhoi
Suhoi
На днях машину регистрировал.В рег.удост. раньше везде было написано-Область.Город.
Тут написали полный адрес с улицей и домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас категории открыто одновременно?
У автора наверное в таких графах и будет указано с какого числа и года какая категория открыта. У меня сейчас примерно так же. категория "С" с 1998 года, категория "В" с 2006 года, по ВУ определить что появилось раньше не представляется возможным - но если будет по новому то как на ладони.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Михаил
Михаил
У вас категории открыто одновременно?
У автора наверное в таких графах и будет указано с какого числа и года какая категория открыта. У меня сейчас примерно так же. категория "С" с 1998 года, категория "В" с 2006 года, по ВУ определить что появилось раньше не представляется возможным - но если будет по новому то как на ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 92 получил первые права "А",категорию "В" открыл лет через 7
СсылкаПожаловаться
Константин Якушев
согласен но категория "С" открыта в 2000 г. а "В" с 2012 и страховщики считают что стаж при оформлении страховки на легковое авто идет без учета категории "С"
СсылкаПожаловаться
Константин ЯкушевВ ответ на Константин Якушев
Константин Якушев
согласен но категория "С" открыта в 2000 г. а "В" с 2012 и страховщики считают что стаж при оформлении страховки на легковое авто идет без учета категории "С"
СсылкаПожаловаться
к тому же категория "С" это профессиональная а не любительская и что у них за ценз ни как не пойму
СсылкаПожаловаться
Евгений
рАСЧЕТ ИДЕТ ПО КОЭФФИЦИЕНТАМ, ВЫ СТРАХУЕТЕ МАШИНУ ЛЕГКОВУЮ ЗНАЧИТ РАСЧЕТ ПО КАТЕГОРИИ ВИ СТАЖ ИДЕТ ПО ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
СсылкаПожаловаться
Евгений
ПО ПЕРВОЙ ОТКРЫТОЙ КАТЕГОРИИ ТОЕСТЬ ОБЩИЙ СТАЖ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария