24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая согласовала не все

Страховая согласовала работы по ремонту не в том объёме, что по наряд-заказу оф. диллера. Что делать
Алексей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Григорий Васечкин
КАСКО или ОСАГО? Если КАСКО - обычная вполне ситуаци - сервис хочет денег больше получить, а страховая меньше отдать. Вам важно чтоб машину отремонтировали хорошо. А если какие-то детали СК не согласовывает как не относящиеся к данному случаю - вот тут уже надо думать, делать экспертизу и готовиться к суду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Это понятно, что сервис хочет денег больше получить, а страховая меньше отдать, сервис хочет всё менять, а страховая только покрасить... мне куда идти ругаться?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ругаться бесполезно.Надо проводить независимую экспертизу,доказывать что детали,предлагаемые к ремонту реально восстановлению не подлежат,судиться.Главное именно добиться подтверждения позиции сервиса.Им проще поставить новые элементы,чем рихтовать старые-это соответственно и дороже.Но это выгодно и вам,так как будет поставлено все новое.Это все делать есть смысл только если собираешься после ремонта на машине ездить.Если продавать-пусть делают по страховой.О порядочности тут говорить не приходиться.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вообще-то это они должны ругаться между собой.
грозите страховой карами судебными.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вообще-то это они должны ругаться между собой.
грозите страховой карами судебными.
СсылкаПожаловаться
Не будут они ругаться между собой.Ведь сервис все равно деньги получит,пострадает только владелец от качества такого ремонта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
В принципе повреждения не особо серьёзные, просто царапины на бампере, да крыло чуть помято, мне без разницы как они это будут делать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тогда пиши предсудебную претензию и вперед!
А то разбираться они между собой долго будут..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария