3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая офигела!

В общем уже как практически год назад пострадал в ДТП. Обратился по КАСКО и тут понеслось. То документы не те, то реквизиты неверны. В общем вытрепали они мне целую проплешену и мешок нервов, и наконец, выплатили одну четвертую от ремонта. Пришлось обратиться снова. И опять та же песня и отказ. Деньги до конца так и не получил. Есть ли шанс вернуть их?
Андрей Киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Страховая пытается вас кинуть. Вам в суд дорога, выиграете на раз.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
не "Россия " случаем..мне не хотели давать направление на ремонт на том основании что сами потеряли акт осмотра автомобиля, составленный при заключении договора...помогло только то,что страховка была корпоративная, пригрозила страховым куратором с фирмы,сразу все дали...без всяких актов..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Утром по пути на работу слушал радио, где сообщалось об ответственности ВСЕХ страховщиков, подаете на них(страховщиков) в суд и Вам выплачивают не только необходимую сумму, но и дополнительно за моральный вред! Так же говорилось, что количество страховых компаний, согласно этого введения, уменьшится)))
СсылкаПожаловаться
Независимая автоэкспертиза
Обращайтесь помогу с экспертизой и с судом!
8-926-591-73-01
http://avtexp.ru/
СсылкаПожаловаться
Саша Пьезо
Независимая экспертиза и суд.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
К тому же сейчас страхование стало относится к ЗоЗПП :)
СсылкаПожаловаться
Anna Ivanova
Однозначно в суд!!! Мне тоже страховая начала высчитывать процент износа и тд. Суд выиграла, правда 4 месяца гемора, но это того стоит!!! Страховые нужно наказывать )))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Макаров
Люди совершенно правильно говорят - только в суд! Предварительно заручившись поддержкой грамотного автоюриста. Если живете в Петербурге или области, рекомендую "Автоюристы Спб" http://9439609.ru/ Там и правовую поддержку сделают и реально НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу повреждений проведут (хотя за год уже наверняка отремонтировались - просто счета из сервиса предоставите). На сайте всю информацию найдете о порядке действий. Я с их помощью дело у ВТБ выиграл по недоплате. По полису КАСКо недоплатили почти 50 тысяч, на повторном слушании сумма волшебным образом увеличилась до требуемой плюс ВТБ мне все судебные издержки оплатила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария