3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховая компания

Предлагаю создать тему о не благонадежных компаниях. ВСК страховой дом.По КАСКО волокита,замораживание выплат.Хочу расторгнуть договор.Посоветуйте надежную компанию.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Захар
выбирайте топовую 10
ресо (дорого)
вобщем звоните разберемся. 89269057678
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
Вам уже посоветовали выбирать СК из первой 10 - и это правильно.

Я бы еще советовал компанию Росно, так как сам в ней страхуюсь.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Валерий не будете наивным.Первая задача страховой компании привлеч как можно больше клиентов.Поэтому все обещают золотые горы.Вторая задача страховой компании при наступлении страхового случая выплатить вам как можно меньше денег,а лучше всего не выплатить ничего признав случай не страховым.Это косается всех страховых компаний без исключения.
СсылкаПожаловаться
Anastaisha Vasil*eva
Все виды авто страхования. Севаро-Западный страховой союз. Выезд агента в любую точку. Возможны скидки. Обращайтесь. +79523966797. Анастасия.
СсылкаПожаловаться
наталья корягина
Муж застраховал машину по КАСКО в РОССТРАХЕ.Через месяц в нас "круто" въехали. Все документы собрали вовремя, а выплаты тянут уже 10месяцев.Подали в суд, но и там страховщики свои лазейки знают.Куда ещё обратиться ? За машину платим автокредит и не маленький
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ЕФРЕМОВВ ответ на наталья корягина
наталья корягина
Муж застраховал машину по КАСКО в РОССТРАХЕ.Через месяц в нас "круто" въехали. Все документы собрали вовремя, а выплаты тянут уже 10месяцев.Подали в суд, но и там страховщики свои лазейки знают.Куда ещё обратиться ? За машину платим автокредит и не маленький
СсылкаПожаловаться
на каждом полисе указаны координаты всероссийского общества страховщиков составляйте письменную претензию регистрируйте и удачи!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Расматриваю 3 компании:РЕСО,МЕГАРУС Д,УРАЛСИБ.Буду рад услышать Ваше мнение и сомнение.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ЕФРЕМОВ
Только услышав ОСАО РОССИЯ бегите и не оглядывайтесь!!! Застраховал с дуру 2 авто на полный пакет (ОСАГО КАСКО ДГО) денег отдал немерено и по обоим авто в один месяц случились серьезные ДТП! Сначала слушал приходите завтра а вы все время приходите сегодня около полугода затем последовал отказ по первому случаю теперь третий месяц сужусь по второму! Единственное желание купить ржавую копейку застраховать в России на полный пакет и ездить по городу долбить кайены
СсылкаПожаловаться
Валерий ЕрмышкинВ ответ на ЭДУАРД ЕФРЕМОВ
ЭДУАРД ЕФРЕМОВ
Только услышав ОСАО РОССИЯ бегите и не оглядывайтесь!!! Застраховал с дуру 2 авто на полный пакет (ОСАГО КАСКО ДГО) денег отдал немерено и по обоим авто в один месяц случились серьезные ДТП! Сначала слушал приходите завтра а вы все время приходите сегодня около полугода затем последовал отказ по первому случаю теперь третий месяц сужусь по второму! Единственное желание купить ржавую копейку застраховать в России на полный пакет и ездить по городу долбить кайены
СсылкаПожаловаться
ПОТДЕРЖИВАЮ ВАШУ точку мнения.Действительно страхкомп РОССИЯ -- ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО И ОТСТОЙ .Жалко только за название так позорящее страну
СсылкаПожаловаться
BARS
Страховая компания "Союз",страховка КАСКО , после ДТП 8 месяцев жду страховку, пережил 3 суда, скоро 4-й, сменился судья и теперь у них терки с ним,а я получаюсь конченным!А машинка-то в кредите!Кто с этим столкнулся,пишите в личку может помогу чем смогу!
СсылкаПожаловаться
Роман ШаровВ ответ на BARS
BARS
Страховая компания "Союз",страховка КАСКО , после ДТП 8 месяцев жду страховку, пережил 3 суда, скоро 4-й, сменился судья и теперь у них терки с ним,а я получаюсь конченным!А машинка-то в кредите!Кто с этим столкнулся,пишите в личку может помогу чем смогу!
СсылкаПожаловаться
Привет. У меня КАСКО Стандарт-Резерв. Уже 2 месяца жду отработки, но пока тщетно. BARS посоветуй, что делать, куда обратиться, чтобы по страховке отработали? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Мелешко
Я в Росно. Пока что не жалуюсь. В этом году получила 2 выплаты, суммы хоть и не большие, все равно приятно.
Главное, что ремонт покрыли полностью.
СсылкаПожаловаться
Алиса ПотаповаВ ответ на Елена Мелешко
Елена Мелешко
Я в Росно. Пока что не жалуюсь. В этом году получила 2 выплаты, суммы хоть и не большие, все равно приятно.
Главное, что ремонт покрыли полностью.
СсылкаПожаловаться
Я сама страхуюсь в Росно и всем довольна. Последний год ДТП к счастью на моем счету нет, а в позапрошлом году компания компенсировала мне неплохую по моим меркам сумму. За что им спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий НеведомыйВ ответ на Наташа Климанова
Комментарий удален.Почему?
в ингосе
СсылкаПожаловаться
Константин
ВОБЩЕМ ТО НА КАЖДУЮ КОМПАНИЮ НАЙДУТЬСЯ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ
ЕСЛИ СТРАХОВКА ЕСТЬ, ТО ВАМ НЕ МОГУТ НЕ ВЫПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ РЕШИТЬ ВОПРОС ЗА СЧЕТ НЕЁ.
СсылкаПожаловаться
Victor
рос-Г-трах) Г. Спб. Опель Астра караван 2000г. за покраску 4-ёх элементов (две двери, крыло и бампер зад.), замену двери, рихтовку крыла- рос-Г-трах заплатил 21т.р. В самом дешёвом раб сервисе выходит 38т.р. Вот оно сильно разводящее крыло компани. Сидел же в Ресо, бес попутал.
p.s. моё первое обращение за всё время существования обязательного оса-Г-о
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария